Opera 11

Поиск и обсуждение софта.

Opera 9

Непрочитанное сообщение larboss » 17 мар 2008, 17:12:38

Bunun писал(а):поделитесь файлом с русиком ни к спефу но желательно


У larboss'a спрашивай в аське, он даст.
larboss
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 07:01:29

larboss писал(а):Язык поставить можно другим способом. В ручную. Надо найти языковой фаил и заменить им фаил, который по-умолчанию.


Я так делал, работает.Просто и надёжно
Гость
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 25 мар 2008, 17:23:36

Опера начала расстраивать: в последнее время инет воспринимает её как web-редактор, а не как полноценный браузер. В связи с этим некорректно отображаются некоторые сайты и функциональность сетевой активности снижается. Главное раньше такого не было, только в последнее время начал замечать такие странности. Переустановка программы не помогла. Пробовал допустим проделывать все операции через IE, которые опера отказывалась выполнять, так в IE всё нормально было.
Если кто-нибудь понял суть проблемы, не подскажете как её устранить? И в связи с чем появились такие неполадки?
TpaJIaJIa
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 мар 2008, 17:29:50

TpaJIaJIa
Прокси и порт указан?
Какая версия, включая билд?
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 25 мар 2008, 17:34:33

BeteTest писал(а):Прокси и порт указан?

Да.
BeteTest писал(а):Какая версия, включая билд?

9.25 Build 8827
TpaJIaJIa
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 мар 2008, 17:37:11

TpaJIaJIa писал(а):Да.
9.25 Build 8827

Если через слонаксовский экономайзер, в теме про Спутниковый Интернет написано почему глючит, поставь тот что в IE.
И версию обнови до 9.27.
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 31 мар 2008, 22:05:51

Поимал по рыбалке Opera 9.50 Alpha Build 9523. Не пожалел что установил, она мне показалась намного шустрее предыдущих версий. Немного изменён интерфейс. Только вот с отображением картинок есть кое-какие неполадки: в настройках изображений стоит Показывать кешированные, а Опера всё равно загружает все картинки. Но думаю к следующей версии этот баг исправят.
TpaJIaJIa
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение Bunun » 17 апр 2008, 15:27:16

какая сейчас последняя версия Оперы?
P.S.тока без шуток..в нэте смареть оч.нехочцо..вопщем кто может поделитесь(если билд позже моего 8835)
Bunun
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 31 май 2008, 10:52:27

Поставил 9.50, которая на фо лежит. Чего-то в неё Download Master по нормальному не встраивается (так чтобы в контекстном меню появились пункты "Закачать при помощи Download Master" и "Закачать ВСЕ при помощи Download Master"). Может кто знает как это поправить?
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Opera 9

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2008, 12:26:50

ChicMaster
А моЖ подскажешь как DM туда засунуть, чтоБ через него качал?*TIRED*
Гость
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 31 май 2008, 15:14:20

ChicMaster
Я писал ссылку на оперуфан, там посмотри, а вообще это бета, и не кто не отвечает за стабильность, например сохранение страничек и т.д.
~Povisol~
В настройках DM поставь галочку, использовать Оперу, если она стоит, то убери и поставь заново.
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2008, 16:43:58

BeteTest писал(а):В настройках DM поставь галочку, использовать Оперу, если она стоит, то убери и поставь заново.

оК, поставил, тока воТ чтоТо не получается тяНутЬ через DM… НикакиХ признаков вообще от DM нетУ
Гость
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 31 май 2008, 16:46:25

~Povisol~
Видимо DM не поддерживается API оперы 9,50
У меня например файлы сразу в DM передаются.
А еще проверь что бы файл плагина DM точно был в папке плагинов оперы.
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 31 май 2008, 16:57:08

ChicMaster
А моЖ подскажешь как DM туда засунуть, чтоБ через него качал?

я опять перешел на 9.25, там когда в ДМ ставишь интеграцию в Оперу: в контекстном оперы появляются пункты "Закачать при помощи Download Master" и "Закачать ВСЕ при помощи Download Master". Особенно 2-я полезная для фо, когда приходится ставить на закачку десяток файлов. А также при нажатии ссылки скачать автоматом открывается ДМ, правда реагирует не на всё, поэтому я сразу пользуюсь контекстным "Закачать при помощи Download Master".
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Opera 9

Непрочитанное сообщение GeV.org » 09 июн 2008, 17:04:57

не могу загрузить фото на odnoklassniki.ru при попытке загрузки фотографии через некоторое время происходит ошибка
Текст ошибки "Ошибка!
Соединение закрыто удаленным сервером

Вы попытались получить доступ к адресу который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз."
Opera Версия 9.20 Сборка 8767

провайдер Satgate, через slonax, исходящий канал GPRS Tele2
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 июн 2008, 07:44:22

GeV.org
А если лить напрямую через теле2?
А к суппорту одноклассников обращались?
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение GeV.org » 10 июн 2008, 17:04:10

да, спасибо, проблема не в опере, а скорее в слонаксе, все получилось
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 12 июн 2008, 11:22:08

Сборка 10063 версии 9,50 видимо финал, смотрится стильно на стандартной теме Оперы, этакий стеклянный интерфейс как у висты.
Значки поменяли, что не очень хорошо для старых скинов.
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение Dementor » 12 июн 2008, 13:58:46

BeteTest

Да, фейс оперы перелопатили основательно. Складывается такое впечатление, что разработчики программ плавно начинают использовать политику Microsoft по оформлению внешнего вида программ под Vista (тот же Офис 2007). В итоге, как правило, такой софт жрёт уйму ресурсов, выглядит несерьёзно и тормозит жутко.
BeteTest писал(а):Значки поменяли, что не очень хорошо для старых скинов.

В каком плане "не очень хорошо для старых скинов"? Не совсем тебя понял.

З.Ы. Сам юзаю Opera AC 3.5.1.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 12 июн 2008, 14:29:48

† Dementor † писал(а):оформлению внешнего вида программ под Vista (тот же Офис 2007). В итоге, как правило, такой софт жрёт уйму ресурсов, выглядит несерьёзно и тормозит жутко.

Да это красиво, но ПО в основном применяется в домашних целях. В майкрософте бумают что офмс это часть дома
† Dementor † писал(а):В каком плане "не очень хорошо для старых скинов"? Не совсем тебя понял.

Т.е. в старых скинах нет тех новых значков и из-за это используются значки из оперы 9,50, а они не подходят в тему скина. Но как оказалось у меня всего один такой скин.
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 июн 2008, 17:12:56

У меня немного такой банальный вопрос: как сделать в опере так, чтобы по нажатию колёсика на мышке открывалась ссылка в новой вкладке, но сама эта вкладка не выскакивала вперёд? Думаю понятно обьяснил.
TpaJIaJIa
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 июн 2008, 07:57:51

TpaJIaJIa
Первая часть вопросо понятно, ибо так оно и есть.
Вот вторая "не выскакивала вперёд", а куда ей выскакивать?
BeteTest
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2008, 09:56:57

TpaJIaJIa просто имеел ввиду что бы ссылка открывалась в фоне.. хотя она так и есть в 9 50
Гость
 

Opera 9

Непрочитанное сообщение V@P » 13 июн 2008, 10:45:17

TpaJIaJIa писал(а):как сделать в опере так, чтобы по нажатию колёсика на мышке открывалась ссылка в новой вкладке, но сама эта вкладка не выскакивала вперёд?

shift + колёсико мышки
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Opera 9

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 13 июн 2008, 11:09:26

V@P
О, спасибо большое, а то я уже все настройки облазил.
TpaJIaJIa
 

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron