Жириновский В.В.

Модератор: отец Жозеф

Жириновский В.В.

Непрочитанное сообщение жаба » 30 сен 2013, 20:21:51

какжеж так неоправдано забыт дядько..


а он ващще красава..
в конце особеная жесть..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bNgMKHXT7nw[/youtube]
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Жириновский В.В.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 01 окт 2013, 12:06:23

Самая умная, реалистичная и лучшая речь всероссийского подонка - здесь согласен с каждым его словом - сказана правда а не бред для популизма, как обычно.
Олег! Я не курю уже 3890 дней - догоняй! :D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Жириновский В.В.

Непрочитанное сообщение Леля » 28 окт 2013, 15:11:32

В воскресенье, 27 октября, появилась информация, что региональное отделение партии ЛДПР в Чечне приняло решение о прекращении своей деятельности. Причиной этому послужили высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского на передаче «Поединок», вышедшей на телеканале «Россия 1» в четверг, 24 октября. В ходе эфира Жириновский призвал ограничить рождаемость на Северном Кавказе, введя штраф за рождение третьего ребенка, а также предложил ограничить передвижения кавказцев, «оградив территорию Кавказа колючей проволокой».
В региональном отделении партии ЛДПР в Чечне сочли высказывания Жириновского «покушением на демократические принципы, которые лежат в основе российской государственности».
Однако позже фракция ЛДПР опровергла сообщения о самороспуске чеченского отделения. По словам вице-спикер Государственной думы от партии Игоря Лебедева, «это не первый раз, когда возникают какие-либо национальные вопросы и из Чечни звучат подобные заявления». По его мнению, данная информация — «утка определенных структур».

Москва, 28 октября – АиФ-Москва. ЛДПР намерена обратиться в правоохранительные органы с просьбой помочь разыскать руководителя регионального отделения партии в Чеченской республике Адлана Шамсадова.

По словам члена Высшего совета ЛДПР, депутата Алексея Диденко, у ЛДПР есть серьезные основания полагать, что их однопартиец находится в опасной ситуации.

«У нас есть серьезные основания полагать, что он (Шамсадов), находясь под угрозой физической расправы, может быть под угрозой лишения его жизни он сделал эти заявления (о самороспуске местного отделения). У меня нет возможности с ним нормально общаться. Человек запуган и не может ясно излагать свои мысли», - приводит РИА Новости слова Диденко.

Он отметил, что звонил Шамсадову, однако не смог с ним нормально поговорить, так как на фоне был «какой-то странный шум».

«Мы считаем, что есть основания для проведения серьезных следственных действий в отношении тех, кто заставляет членов нашей партии отказываться от своей идеологии. Будем реагировать. В ФСБ обратимся, прокуратуру, чтобы нашли человека. Мы его найти не можем», - отметил Диденко.

Он подчеркнул, что если человек решил уйти из партии либо перейти в другую, он должен заявить об этом и сказать, что по идеологическим соображениям не может оставаться в рядах ЛДПР. При этом, как заявил Диденко, за выходные не поступило ни одного заявления о выходе из ЛДПР членов регионального отделения.
_____
Эксперты отмечают, что, несмотря на резкие заявления лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского, у него есть свои сторонники. Об этом в прямом эфире Life News заявил директор института политики Владимир Шаповалов.

- Владимир Вольфович, допуская подобного рода жесткие и некорректные заявления, ничего не теряет в поддержке в кавказском регионе, потому что его поддержка на сегодняшний день там стремится к нулю. Что касается в целом страны, то Владимир Вольфович пытается не потерять, а нарастить свои позиции за счет поддержки тех социальных слоев, которые настроены негативно в отношении мигрантов, - прокомментировал Life News директор института политики Владимир Шаповалов.

Как заметил Владимир Шаповалов, в действиях лидера ЛДПР присутствует и политический популизм, и стремление акцентировать внимание на важной проблеме.

- C одной стороны, господа Жириновский и Митрохин действуют скоординированно, подыгрывают друг другу. Подобного рода высказывания с обеих сторон будут восприняты позитивно значительной частью их электората, - заявил Life News Владимир Шаповалов.

После заявлений Жириновского в программе "Поединок" о Северном Кавказе, яблочник Сергей Митрохин обратился в Следственный комитет с просьбой возбудить на либерал-демократа уголовное дело за разжигание межнациональной розни.

Ранее сообщалось, что после скандального выступления Жириновского чеченское отделение ЛДПР заявило о самороспуске после 14 лет своего существования. Позже появилась информация, что ее руководителя Адлана Шамсадова вынудили принять такое решение под давлением.

Теперь партия просит полицию разыскать главу отделения в Чечне. Между тем в центральном аппарате партии опровергли информацию о закрытии региональной ячейки и заявили, что никаких обращений с заявлениями пока не поступало.
_______________

Некорректно, жестко выступил В.В.Ж., но, тем не менее, удивляет реакция "общественности" - поднялись все! Вот если бы так возмущенно обсуждали слова Кадырова, неоднократно им произносимые: "Первого русского я убил в 16 лет!"
Проамерикански настроенный Г.Каспаров: "Я могу повторить еще раз: Кадыров, который публично гордится тем, что в 15 лет убил первого русского солдата, - бандит", - заявил Каспаров. В связи с высказыванием Каспарова в отношении Кадырова депутаты чеченского парламента подали на него в суд. Их позицию также поддержали муфтии Северного Кавказа.
Без комментариев...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Жириновский В.В.

Непрочитанное сообщение Anri » 29 окт 2013, 00:13:23

блиин, я уже забыв на коком форуме какой топег открывал..
и жирик быв..
а, вот видишь ли, теперь нет :)
значит не тут!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Жириновский В.В.

Непрочитанное сообщение Леля » 09 ноя 2013, 08:20:29

Как заявил В.В.Жириновский,
"Львиная доля проблем и трагедий, сопровождавших отечественную историю, происходила из-за «самой отрицательной черты русского характера — доброты»".
Сейчас мир, по мнению господина Жириновского, вновь намерен воспользоваться добротой русского народа.
«Но развал России не грозит»,— уверен он, потому что Запад в этом не заинтересован. Теперь «подрос Китай» и возникла угроза «радикального ислама», поэтому из России «хотят сделать погранпост на границе с Китаем», чтобы она вновь прикрывала собой Запад. А чтобы она делала это безропотно, ведется «информационная война против русского народа, которому внушают, что он ни на что не способен» и вообще скоро исчезнет.

Чтобы не исчезнуть, нужно решить массу проблем, но прежде всего демографическую. Эта проблема, как поведал лидер ЛДПР, имеет и медицинскую составляющую, которая возникает из-за того, что «мы — северная страна». Он подчеркнул, что «врачи не говорят всей правды», но из-за проживания на севере «размножение замедляется, потому что у мужчин сокращается количество сперматозоидов».
Для решения проблемы «нужно жить на юге, побольше кушать фруктов и поменьше работать, побольше отдыхать.
;)
лекция в МИФИ, не далее, как вчера.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Жириновский В.В.

Непрочитанное сообщение жаба » 16 авг 2014, 10:59:52

Вольфыч жжот и по взрослому, как всегда

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PYaz5PWltM0[/youtube]
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской


Вернуться в Владимир Жириновский

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron