Парикмахерские Курска

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 сен 2008, 14:11:09

Подстригся седня в "Ромашке"…не стригся я там года 3-4, и лучше б вобще незаходил. Подстригли за 100-ку, под тенисс, дома полчаса косяки достригал самостоятельно. Зал убитый в хлам, парикмахерши все старые и толстые, сушка феном 20 рэ стоит)))
На лысо 50 рэ, канатки полубоксы- 80 рэ,модэльная 100, креативная 120, интересно какой креатив создаст мастер под 50 годов возрастом))).
РАз зашел в парикмахерску во дворах майского бульвара, в жилом доме на первом этаже, обкорнали как барана за пять минут, даже гады не спросили какие мне виски?! косые или прямые.Видно дама-парикмаХер, до этого стригла баранов…Опять дома косяки достригал.
Хорошо стригут в МАЙском рынке на 2 или 3-ем этаже, 150-170 рублей, долго и качественно.Правда очереди там постоянно…

Когда-то давно стриг сам себя под 2-ку или 3-ку, а иногда и под 1-цу машинкой и забот незнал,щас желания нет.
Патриот
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2008, 04:27:50

ДА цены растут.Раньше я стригся за 70р а щас уже за 140-150р

Но главное чтоб было близко от дома
Гость
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Zero » 24 сен 2008, 09:02:37

Стригусь где придется, но не сильно что бы жесткое заведение было. Как то раз подумал дай ка зайду в салон красоты, ну что бы вообще мега стрижку сделали, что бы домой пришел, а любимая мне "Ну ни фига себе! Отлично выглядишь!" - все это было мнимо.
Ууууууххх п..я чего я там притерпел вообще сложно представить.
Одни девушки стриглись, причем много, парикмахеры тоже девушки, сначала я подумал круто, не на себя в зеркало смотреть пол часа. НО потом началось. Аэропорт - Вокзал, просто ЗАЛИПАЮТ, такой трындешь, вот самое настоящее сборище сплетниц, жуть и ужас. Стригли час не меньше, отрезая по одной волосинки, да еще парикмахер ножницами умудрилась палец себе порезать, накапать на мну кровью и т. д. Подстригли за 380 руб. А до этого в Бани ходил что на Гайдара, там стрижка мне обошлась в 100 руб. Я провел аналогию, и понял что подстригли меня абсолютно идентично.
Не так давно, милая моя сводила меня в МАТИС, стрижка по моему 250 руб. Но подстригли просто зверски, в смысле хорошо, идеальная стрижка. Но, опять попадос, после того как мне помыли там голову, жуткое раздражение началось, уши горели и голова чесалась просто насмерть. В общем может совпадение. Но стригут там действительно профессионально, но туда я не приду). Буду стричься в Банях).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2008, 11:28:52

Я под машинку возле дома стригусь, в девятиэтажке на углу Заводская-Ольшанского. Цена вопроса - 40 рублей, удобно и не далеко. Девушки/женщины - молодцы.
Гость
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Патриот » 24 сен 2008, 14:58:32

помню на Садовой стригся года 3-4 назад,парикмахерская вся зачуханая, сдуру еще в очереди сидел минут 40, потом дама лет 38-40 вся прокуреная,невняв моим пожеланиям подстригла меня что-типо "под дурачка". Всю дорогу пока стригла, плела сплетни с уборщицей, жаловалась на жизнь,и что сильно хочет курить и у нее пухнут уши сука))))
Но главное потом затребовала невъ…ческо-остраномическую сумму рублей 140 (тогда 60-70 рублей везде стоило край).А у меня всего 100 рублей с копейками было, отдал 90 сказал больше нету.Ну не идтиж мне пешком с Садовой до Косы.Как мне тогда стыдно было….
Аж щас смешно)))
Патриот
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2008, 15:20:14

Помню когда я учился у муз.школе я там был однин мальчик на 15-17 девок.Я ся чувсвовал неудобно:(:(
Гость
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2008, 14:40:43

Я тоже как-то на праздниг (не помню, было прохладно, но не зима) подстригся на Дейнеки в Парикмахерской, она там одна крупная. Тоже назвали цыфру, на которую я нихера не рассчитывал. Сказал "занесу", но не занес. Потом от безысходности как-то раз спустя много лет опять там подстригся, опять назвали цену в пару раз больше, чем в нормальной парикмахерской. На этот раз без стыда отдал в два раза меньше, сказал "занесу", но мысленно решил "а идите-ка вы фсе на…!". Господа, зачем такая борзость, ведь качество далеко не супер?
Гость
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Наум » 27 сен 2008, 05:16:19

Itson писал(а):на Дейнеки

Itson писал(а):качество далеко не супер

Нормальная парикмахерская. Всё зависит от того, кто стрижет.
Один мастер сбацает "под теннис", на пример, офигенно, другой коряво…
У одного, весной, это обойдётся в 80р, у другого, летом - в 120.
Надо бы зайти, посмотреть как у них там осенью дела обстоят)
Наум
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2008, 14:29:21

Деньги не имеют значения. Главное, чтобы качественно стригли и по-человечески относились к клиентам.
Гость
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Ая » 23 окт 2008, 15:40:42

Это точно, каждый раз убеждаюсь, что дешево хорошо не бывает.
Ая
 

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Забанен » 25 окт 2008, 22:38:27

Кому как,а мне пох что на голове под 3ку нереально чем либо испортить,и дешево и сердито. и причесываться не надо.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение GeV.org » 25 окт 2008, 22:56:12

стрижет знакомая, но у неё как бы парикмахерская на дому, к ней много кто ходит, но все строго по записи и договоренности, стрижет отлично, всегда от неё ухожу довольный и берет вменяемо, все-таки дома, последний раз мне "модельная" стрижка обошлась в 50р, в парикмахерских за такое же платил по 150, а по виду было намного хуже
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2009, 23:33:15

в парикмахерской на районе
у одной и той же девушки
у меня есть номер её телефона, я звоню, узнаю, когда её смена, и прихожу
хорошая девушка
Гость
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Style » 23 авг 2009, 14:48:26

СОВСЕМ СКОРО НА МАЙСКОМ БУЛЬВАРЕ ОТКРОЕТСЯ НОВЫЙ САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ " СТИЛЬ"!! !(ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 7 СЕНТЯБРЯ)!
ПАРИКМАХЕРСКАЯ "СТИЛЬ" ЭТО:
САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА ОЖИДАНИЯ В ХОЛЛЕ
БЕСПЛАТНЫЙ КОФЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ИМЕННИНИКАМ,ШКОЛЬНИКАМ, ПЕНСИОНЕРАМ, ИНВАЛИДАМ 1,2 ГРУППЫ, УЧАСТНИКАМ ВОВ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!!!
P.S. ТОЧНАЯ ДАТА ОТКРЫТИЯ БУДЕТ ОТДЕЛЬНО ОПУБЛИКОВАНА
Кстати, цены там будут минимальны!
Это парикмахерская далеко не класса "Эконом", с минимальными ценами.
Style
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Largo » 26 авг 2009, 21:45:22

клевая парикмахерская на белинского! "креатив" называется! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* супер там!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 27 авг 2009, 00:47:33

Style писал(а):БЕСПЛАТНЫЙ КОФЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

совсем бесплатный? *SCRATCH* и что же входит в этот "беслпатный" кафе?
TpaJIaJIa
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Джони-Катони » 27 авг 2009, 16:37:09

Купите машинку для стрижки волос, и будет вам счастье!!!
Три антенны: 5+13+36+60+75
Джони-Катони
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:10:02
Откуда: Курск

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Style » 29 авг 2009, 00:58:53

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ! В салоне-парикмахерской "СТИЛЬ" на майском б-ре д.24 , кофе будет бесплатным лишь для клиентов салона -парикмахерской "СТИЛЬ"!!!
Добро пожаловать!!!Цены ВАС приятно удивят!
Style
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Виктория » 21 окт 2011, 19:34:42

нужно ходить подстригаться в Самбуку или Шоколад (на Дубровинского) , там цены вполне нормальные.
Виктория
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Сашок » 21 ноя 2011, 12:47:16

Дамы и Господа по собственному опыту могу посоветовать салон-парикмахерская "ПАРИЖ", который находится в красной многоэтажке на против кинотеатра "Сказка" с-з м-р. Там работают действительно профессионалы своего дела (лично я стригусь, и все советую, мастера по имени Элина. Молодая но очень талантливая. Имеет кучу дипломов повышения квалификации, в т.ч. обучалась и стажировалась в Италии). Кофе, чай, удобный диван с огромной плазмой, доброжелательный персонал... Все для Вас, но и меня конечно же.
p.s.: девченки один из лучьших колористов в Курске - это та самая Элина из того самого салона...
Сашок
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Алексей » 24 дек 2011, 20:09:04

А мне ваша Элина не понравилась, ничего особенного, гляжу мастер рядом с ней, вроде бы, Яна, такие креативы мочит, я правда у Маши много лет стригусь, клево! Мужики, рекомендую салон Париж на Дружбе!
Алексей
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 25 дек 2011, 21:40:22

САШОК! Я тоже клиент этого салона, но правда не крашусь у Элины, а стригусь у мастера Марии-очень доволен!
Дмитрий
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2013, 09:32:06

Была в салоне Николь, ул. Ленина 90/1. У меня вьющиеся волосы, вытягиваю их на браш-расческу, процедура простая, и дурак справится. Однако мастер салона "Николь" не справился. Косметика откровенно дешевая, пантин прови дома дает лучший эффект, хотя на входе указано , что данный салон - представитель л'ореаль. Взяли 1000 рублей. Для справки - за аналогичную услуги в Москве, в лучшем исполнении, в сети салонов Монэ, я плачу 900р. Оценка? 0.
Гость
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение МарияМария » 14 сен 2014, 20:31:17

Приветствую всех) Делала кератиновое выпрямление на дому у девочки, очень понравилось, волосы были кудрявые и сухие, но после процедуры я если честно обалдела)) таких волос не было у меня никогда, даже после ламинирования и прочих восстанавливающих процедур. Пошла я делать на дом, потому что тоже посоветовали и очень хвалили. Девушка оказалась хорошим собеседником, и мастером своего дела. К тому же у нее не дорого и средство какое-то хорошее с которым 3 дня ходить не нужно. Вот уже 2 раза делала у нее и все одногрупницы помчались к ней делать после того как увидели меня!!! :) если что она вконтакте Татьяна Потапова Кератиновое выпрямление (г.Курск) (вроде так) Конечно не знаю как она окрашивает и стрижки делает, не делала у нее
МарияМария
 

Re: Парикмахерские Курска

Непрочитанное сообщение Аленка » 22 авг 2016, 12:21:16

Открылась новая парикмахерская по улице Гоголя 18 "STYLE STUDIO". Девочки хорошие и берут не дорого! Мне очень понравилось как стрижет Ира она еще бровям форму ниткой придает...Так необычно...Умница!!!
Аленка
 

Пред.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron