Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

ЕС составил список новых «жертв»

Непрочитанное сообщение SonMoj » 30 ноя 2014, 16:59:19

Изображение
Свежие горяченькие санкции от ЕС ввели меня в полный ступор. Хотя, казалось бы, удивляться уже нечему - Евросоюз так же продолжает рыть себя яму, иногда попискивая, иногда посмеиваясь. Но тут, знаете ли, их совсем перекосило, потому как санкции наложили на тех, кто, собственно, делает все, чтобы нормализовать отношения с мировым сообществом. Как вы уже догадались, новыми «жертвами» стали представители Новороссии. Со списком фамилий вы можете ознакомиться тут: http://riafan.ru/156678-sovet-es-obnaro ... lnr-i-dnr/

Я только одного не пойму, почему до представителей Евросоюза никак не дойдет, что отказываться от сотрудничества с дипломатично настроенными руководителями Донбасса - не самая лучшая идея. Но, судя по всему, интеллект не является прямым оружием Европы. Потому что помимо запрета на въезд и замораживания активов, члены Евросоюза запретили поддерживать финансовые отношения с пятью партиями и общественными организациями ДНР и ЛНР. И знаете, за что? За то, что на прошедших в ноябре выборах они выдвинули своих кандидатов. Полный бред со стороны Евросоюза.

А впрочем, такие нововведения только забавляют представителей Новороссии, ведь ни денег, ни счетов у них там нет, да и желания путешествовать по Европе давно пропало. Как-то, знаете ли, не до путешествий, когда тебе надо собственные дома и своих детей защищать от артобстрелов. Поэтому не удивительно, что в ДНР санкции назвали «ерундой».

Вот только зампредседателя Народного совета ЛНР Владислав Дейнего немного расстроился: «Меня обидели, поставив в списке последним, а я бы хотел его возглавить». http://vz.ru/politics/2014/11/29/717749.html

Ну, а если серьезно, то получается, что, вводя новые санкции, Европа в очередной раз признала официальный статус ДНР и ЛНР, а это только на руку жителям Новороссии. Интересно, сколько еще денег готов потерять Запад ради «санкционной забавы»?
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Минобороны: идёт прокачка наших вооружённых сил.

Непрочитанное сообщение Курочек » 30 ноя 2014, 17:37:09

Викторияч писал(а):Мне вот лично очень даже нравится Шойгу!!! С его приходом наши вооруженные силы очень видоизменились! Такие учения прямое тому доказательство!Солдаты сейчас должны быть очень хорошо подготовленные!!! Молодец мужик ничего не скажешь!


Да да, отличный мужик, а министр обороны из него - ещё лучше...Мне кажется, что многим стоит понять тот факт, что армия благодаря ему теперь развивается, он в надёжную команду Путина входит и с таким человек, армия не пропадёт!!!
Изображение
Курочек
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 08:17:39
Пол: Мужской
Имя: Евгений

Re: Минобороны: идёт прокачка наших вооружённых сил.

Непрочитанное сообщение ывар » 30 ноя 2014, 18:02:58

на самом деле благодаря такому министру как он наше министерство обороны стало нормально работать!Реально стало приятно наблюдать за тем как наша армия меняется!!!Думаю.что мы еще не то увидим!
http://topdialog.ru/2014/08/11/v-pskovs ... eniya-vdv/
ывар
 

Re: Украинские СМИ превратились в зомбоящик

Непрочитанное сообщение vanna48 » 30 ноя 2014, 18:24:59

Пропаганда то может и страшная вещь ,но война на Украине - страшнее. И вы понимаете, что США приложили к этому немало усилий. Российских войск там нет, чему я очень рада, очень.
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna

Re: В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ

Непрочитанное сообщение usagi12 » 30 ноя 2014, 18:47:14

33Rig79 писал(а):Пора бы всем уже осознать, что Донбасс - это часть нашей Родины. Историческая справедливость восторжествует и люди вернутся к своим корням. Оккупанты в Киеве не смогут подавить и уничтожить русский дух в Новороссии. Россия сегодня объединилась против общего врага: и чиновники, и силовики, и простые граждане. Нас не сломить Западу, мы пережили военный коммунизм и послевоенное строительство. Чем они нас могут напугать? Сами только пострадают... по глупости.


Так итак ,помощь Донбассу от России будет.если мы имеем возможность помочь этому региону,то почему бы не использовать ее. Порошенко один черт ничего не делает!Бегает только За Европой в надежде,что та его возьмет в союз.
usagi12
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:19:55
Пол: Женский

Re: Минобороны: идёт прокачка наших вооружённых сил.

Непрочитанное сообщение Гудрон Иванович » 30 ноя 2014, 18:51:32

да ничего плохого в этом нет, обучение в армии как было на высоком уровне, так и остается!!!
Гудрон Иванович
 

Re: Украинские СМИ превратились в зомбоящик

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 30 ноя 2014, 19:37:26

vanna48 писал(а):Пропаганда то может и страшная вещь ,но война на Украине - страшнее. И вы понимаете, что США приложили к этому немало усилий. Российских войск там нет, чему я очень рада, очень.

Там есть русские, только они не являются нашими солдатами, да и гражданами нашей страны то же. Просто так получилось, что на юго-востоке Украины живут практически одни русские! Россия и Украины на просто соседи, мы братья с общими корнями, поэтому эта война во всех смыслах аморально. Думаете, что мы стали бы развязывать войну, на который наш народ смогли бы так просто вырезать?! Я думаю, что нет, но мы не можем это прекратить, так как в Украины сейчас очень неадекватная власть, которая считает нас врагами.

Изображение

Изображение

Изображение
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

ЕС, чем тебе мусульмане не нравятся?

Непрочитанное сообщение klif » 30 ноя 2014, 19:53:15

Мало, видать, британцам яркого американского примера того, что не стоит притеснять людей по религиозному или расовому признаку. Вон, Фергюсон полыхает из-за убитого афроамериканского подростка, и больше сотни других американских городов майданить начинает под эту тему. А скоро, похоже, братья-мусульмане Англию начнут раскачивать за то, что та их притесняет. На работу брать не хотят, как только узнают о вероисповедании претендента. http://ria.ru/world/20141130/1035852365.html
Конечно, мировую репутацию мусульманам постаралась испортить Америка еще в далеком 2001 году, когда с Аль-Каидой полезла бороться, громко акцентируя почти все свои брифинги на том, что террористы являются мусульманами, и пошло-поехало. А теперь еще этот ИГИЛ снова на мусульман тень бросил, гордо размахивая своей воинственной «мусульманственностью». И теперь уже у многих европейцев слово мусульманин вызывает первую ассоциацию со словом террорист (без обид). Печален сей факт…
Лично меня бесит тот факт, что, к примеру, в Европе гомосеки – это нормально, их нужно терпеть или, как это сейчас называется, быть толерантным. В той же Великобритании педиков женят, детей дают усыновлять (https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданские_партнёрства_в_Великобритании ), на работу принимают без проблем, а не примешь - такой скандал голубки поднимут, что всю компанию по миру пустить могут. В то время как человек, исповедующий Ислам, с его традиционными ценностями семьи, гетеросексуальной ориентации, и мировоззрением – повсеместно подвергаются дискриминации, и общественность на это не так уж возмущенно реагирует. Это, что ли, хваленая европейская толерантность? Это скорее пресловутые двойные стандарты: мусульман притесняют, а гомосятину так защищают. Маразм.
Дождутся англичане, что общественность, подчеркиваю, не только мусульманская, поднимет бунт и сменит власть на более адекватную, чем теперешняя. Ну, или хотя бы шороху наведет, как народ в Фергюсоне. Может, хоть тогда задумается Европа над тем, как живет и чем дышит?
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Украинские СМИ превратились в зомбоящик

Непрочитанное сообщение Фокс » 30 ноя 2014, 20:56:22

В общем, к информации нужно относится внимательнее, особенно если речи идёт про украинские СМИ. Они уж точно не "белые".
Фокс
 

Re: Минобороны: идёт прокачка наших вооружённых сил.

Непрочитанное сообщение Evgeniy22 » 01 дек 2014, 10:20:30

С каждым днем наша армия становится сильнее и это видно невооруженным глазом. Шойгу отлично справляется со своими обязанностями, поэтому и армия очень активно развивается. Сейчас регулярно проходят учения, на вооружение заступает новейшее вооружение, и это меня очень радует.
Evgeniy22
 

Re: Антикоррупционный закон – от ответственности не уйти!

Непрочитанное сообщение aliska » 01 дек 2014, 12:23:04

Надеюсь, президенту РФ удастся воплотить задуманное в борьбе с коррупцией. Не хотелось бы видеть, как она разрастается до небывалых размеров. Может хоть поправки президента в закон сдвинут вопрос с мёртвой точки и эту проблему получится искоренить.
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса

Re: Мнимая демократия США.

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 01 дек 2014, 14:57:14

Как то уже совсем не удивляют извести из США.ТО одного,то второго убью и ведь никакого наказания.Это как так понимать?Неужели блюстители порядка теперь могут решать кого им можно убить а кого нет?Это значит у нас теперь демократия ?Как то не похоже совсем .
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: Мнимая демократия США.

Непрочитанное сообщение Kras » 01 дек 2014, 16:22:20

Хригидротронуол писал(а):Как то уже совсем не удивляют извести из США.ТО одного,то второго убью и ведь никакого наказания.Это как так понимать?Неужели блюстители порядка теперь могут решать кого им можно убить а кого нет?Это значит у нас теперь демократия ?Как то не похоже совсем .


Да просто властям стало на все наплевать и они занимаются только внешней политикой, а дело до своего народа им нет. Полиция США с оправданием полицейского убившего парня станет действовать только агрессивнее, а народ продолжит бунтовать. Им как можно скорее нужно менять законы, а не успокаивать людей и говорить, что все якобы в рамках закона.
Изображение
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Мнимая демократия США.

Непрочитанное сообщение Аврелий » 01 дек 2014, 16:41:26

Пф, я нисколько не удивлён таким новостям: политика США игнорирует проблемы внутри страны уже не первый год, и то, что сейчас в Америке нестабильная обстановка, виноваты тоже власти. http://www.rg.ru/2014/11/08/school-anons.html
Вот така - обычный день в школе, пришёл малец и начал палит в столовке без разбора. Нужна ли такая свобода, которая не гарантирует безопасности даже в школе или дома?
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Внутренние инвестиции – «дедушкина оговорка».

Непрочитанное сообщение Kursovaya » 01 дек 2014, 17:18:27

Налоговая политика ,проводимая в государстве – это мощный инструмент, который просто необходим для постройки «здания экономики». Но если этот инструмент используется неумело, то результат может оказаться крайне неудовлетворительным. Необходимо грамотно нажимать на столь важный рычаг, иначе последствия вызовут обратный эффект, тем самым подставив экономику государства под удар.

Вы же прекрасно понимаете, когда на экономическом рынке происходит неразбериха и налоги скачут то вверх, то вниз - предприниматели чувствуют себя некомфортно. Естественно они ведут свои дела аккуратно, так как он постоянно сталкивается с разными видами трудностей. Необходима благоприятная обстановка и «удобренная» почва. Только тогда предприниматель начинает действовать более уверенно, не переживая за последствия.

Самые главные налоги почти не выросли, и это не может не радовать. А для юридических лиц введено правило «дедушкиной оговорки», то есть система определённых гарантий в сфере налогообложений. Ведь государство хочет привлечь в свою экономику всё новые и новые инвестиции, для того, чтобы развивать бизнес. Поэтому налоговое законодательство должно быть стабильным и неизменчивым. Предприниматель не будет вкладываться в своё дело, когда в стране «экономические качели то поднимаются вверх, то опускаются вниз.

Сейчас, когда Россия сталкивается с определёнными трудностями (санкции, давления со стороны Запада), стимуляция предпринимательства нужна, как никогда. Комерсы должны чувствовать себя спокойно и не переживать за будущее своего дела. Ведь экономика страны во многом зависит от юридических лиц, к тому же иметь отток капитала за границу не очень хочется.
Изображение
Kursovaya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:00:53
Пол: Мужской
Имя: Гена

Re: Артобстрелы после перегруппировки.

Непрочитанное сообщение Sash » 02 дек 2014, 14:38:42

Ну попали в автобус, и что с того? Может в нем ехало как раз подкрепление для ополченцев. Да и вообще минометы не самое точное оружие. В целом же артобстрелы будут продолжаться и дальше, пока сепаратисты не освободят территорию, которая им не принадлежит
Аватара пользователя
Sash
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:06:03
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Артобстрелы после перегруппировки.

Непрочитанное сообщение Evgeniy22 » 02 дек 2014, 14:50:47

Sash писал(а):Ну попали в автобус, и что с того? Может в нем ехало как раз подкрепление для ополченцев. Да и вообще минометы не самое точное оружие. В целом же артобстрелы будут продолжаться и дальше, пока сепаратисты не освободят территорию, которая им не принадлежит




А зачем стрелять из минометов по мирным городам. Что жители Донбасса сделали плохого хунте, что она стремится всех их убить? Сейчас против вас идет информационная война. Украина пудрит вам мозги и пытается обвинить во всех своих проблемах Россию, но правда все равно откроется и тогда хунте несдобровать.


Изображение
Evgeniy22
 

Re: Артобстрелы после перегруппировки.

Непрочитанное сообщение shaman » 02 дек 2014, 14:52:26

Sash, я смотрю политика Украины строиться так, что с каждым часом могила Порошенко становится все глубже и глубже ! Этот идиот на встрече в Минске поставил свою подпись и нарушил условия соглашения http://ukraineweek.ru/post?id=39cd7a403 ... ee546daee8 Теперь он просто обязан ответить за все унесенные жизни ! И это по-любому случится рано или поздно !
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Артобстрелы после перегруппировки.

Непрочитанное сообщение людмила25 » 02 дек 2014, 15:13:54

Ваши слова да Богу в уши! Порошенко несомненно должен понести заслуженную кару. Украинские силовики должны прекратить мирные города, только тогда в стране все будет приходить в норму. Неужели никто не сможет остановить этот беспредел, которые усугубляет Порошенко, продолжая налево и направо обещать мир, в то время продолжая военные действия!
людмила25
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 08:35:40
Пол: Женский

Re: Минобороны: а что у нас с подводными лодками?

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 02 дек 2014, 16:25:05

Как меня раздражает уже этот Шойгу...все уши про него прожужжали, как будто у нас в стране дефицит вооружения...лучше бы экономику так развивали, как военную мощь...а то сельское хозяйство у нас на днище, зато есть межконтинентальные баллистические ракеты...как мило)))
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Минобороны: а что у нас с подводными лодками?

Непрочитанное сообщение Drainskott » 02 дек 2014, 16:42:23

Alexandro13 писал(а):Как меня раздражает уже этот Шойгу...все уши про него прожужжали, как будто у нас в стране дефицит вооружения...лучше бы экономику так развивали, как военную мощь...а то сельское хозяйство у нас на днище, зато есть межконтинентальные баллистические ракеты...как мило)))


Зато, нам не страшен никто) Кто сейчас жрет от пуза и не думает о вооружении, тот первым же и поляжет, если война начнется. А у нас есть подводные лодки России, так что и волноваться нечего. Да и, кстати, наше сельское хозяйство, наоборот, одно из лучших, чего это ты!

Изображение
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Италия и Россия. Расставить приоритеты.

Непрочитанное сообщение Kursovaya » 02 дек 2014, 17:27:19

Европейская политика всегда была настолько хитро выстроена, что могла лавировать между любой страной или союзом, не боясь за последствия. Англосаксы в идеале научились пользоваться тактикой двойных стандартов, обеспечив себе комфортное проживание между двумя огнями, если вы понимаете, о чём я. Благодаря своей хитрожопости, Европа до сих пор продолжает существовать, хотя давно могли оказаться колонией тех же самых Штатов.

В нынешнюю эпоху санкций и «бесконтактного боя» странам-минорам приходится туго, как в экономическом, так и в торговом плане. Махая жупелом запретов, США сподвигли на глупый поступок ЕС, а те, недолго думая, вступили в элитный клуб «любителей самобичевания». Пытаясь удовлетворить своих «исключительных коллег», они совсем забыли удовлетворить интересы своих предпринимателей, своего народа. И тут европейцы оказались на распутье.

То, что здесь не получится «и рыбку съесть и на что-нибудь не сесть» первые додумались итальянцы. Само собой, ведь основным рынком сбыта для хозяйственных макаронников была «агрессивная рашка», а теперь из-за продовольственного эмбарго они его потеряли. Получилось не очень хорошо. США они услужили, а плюсов из этой сделки – увы, нет. Но осознание приходит, как обычно, слишком поздно. Теперь дружеский мост «Италия – Россия» придётся восстанавливать по кирпичикам. А вслед за Италией пойдут и другие страны.

Мораль сей басни такова, что американцы, устраивая украинский кризис под носом у России, совершенно забыли о том, что эпоха биполярного правления закончилась. Наступило новое время, где битву за звание «сверхдержава» выигрывают Россия вкупе с Китаем. И теперь хамелеону Европе придётся подстраиваться под других.
Изображение
Kursovaya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:00:53
Пол: Мужской
Имя: Гена

Re: Минобороны: а что у нас с подводными лодками?

Непрочитанное сообщение kora » 02 дек 2014, 19:09:29

Как это круто, что грозные, еще не обкатанные подводные лодки России из серии "Борей", которым присвоили имена великих русских князей, продолжают примыкать к морским рядам Минобороны. Россия, с каждым днём всё сильней и крепче, и это радует! http://www.uralinform.ru/news/politics/ ... rebitelya/
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: Живы ли участники АТО?

Непрочитанное сообщение Nevskaya » 03 дек 2014, 13:42:00

Сколько уже можно читать подобные новости! Политика Украины тут вообще не причём! Погибших солдат никто не скрывает, а пропавшие без вести люди скорее всего на самом деле пропали! Вообще не понимаю зачем придумывать весь этот бред!
Nevskaya
 

Re: Камрань: все новое – хорошо забытое старое

Непрочитанное сообщение TROP » 03 дек 2014, 13:57:31

Ну хоть какие то позитивные новости! России теперь не стоит переживать за то что у нас нет выхода в океан, ведь дружба с Вьетнамом вновь крепка, а все благодаря нашим властям, которые все делают во блага нашей страны! Теперь там появиться наше сильное военное присутствие, что конечно не может не радовать!
Изображение
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]