Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: Военные преступления украинской армии

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 23 ноя 2014, 12:07:43

Да им вообще побоку по-моему .Их же Штаты прикрывают,вот они и творят военные преступления бесперебойным конвейером .Но я очень надеюсь что скоро ООН возьмётся наконец-таки за голову и расследует это беспредел,пока ещё есть те ,кого там можно спасти.
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: Военные преступления украинской армии

Непрочитанное сообщение vulkanish » 23 ноя 2014, 13:08:17

Хригидротронуол писал(а):Да им вообще побоку по-моему .Их же Штаты прикрывают,вот они и творят военные преступления бесперебойным конвейером .Но я очень надеюсь что скоро ООН возьмётся наконец-таки за голову и расследует это беспредел,пока ещё есть те ,кого там можно спасти.

А мне почему то кажется, что не возьмутся они ни за что, а если и возьмутся то только со страху...Они же точно так же под давлением Запада сейчас так поступают...Я вообще не понимаю, как политика Украины дошла до такого, как бы ядреную не кинули, а то идиоты эти могут, что угодно сделать.
Изображение
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Военные преступления украинской армии

Непрочитанное сообщение Chester » 23 ноя 2014, 13:36:06

Мне кажется, что кассетные боеприпасы высылает Америка, ведь больше некому, да и бомбы эти только штаты использовали... Я очень надеюсь, что война когда-нибудь закончится, потому что армия Украины уже даже на правила плюет, а дальше они начнут в них ракеты запускать?
Вот ссылка еще: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 ... 9193.shtml
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: США примут участие в Минских переговорах?

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 23 ноя 2014, 13:53:36

Сява писал(а):Если раньше я думал, что вторые минские переговоры могут опять ни к чему толком не привести, то теперь я уверен, что если на встрече будут присутствовать люди из США, Украина войну только ожесточит.. Буду надеяться, что все-таки не дадут пиндоссам поучаствовать во встрече в Минске.


И я на это очень сильно надеюсь. США уже совсем обнаглели. Если раньше Обама управлял ситуацией на Украине сидя в своем кресле, то теперь уже своих людей на переговоры отправляет. Только вот толку будет от этих переговоров просто ноль. Украина еще больше повязнет в войне, да и Порошенко будет чувствовать себя уверенней на этой встрече.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: США примут участие в Минских переговорах?

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 23 ноя 2014, 15:08:10

Елена Новая писал(а):
И я на это очень сильно надеюсь. США уже совсем обнаглели. Если раньше Обама управлял ситуацией на Украине сидя в своем кресле, то теперь уже своих людей на переговоры отправляет. Только вот толку будет от этих переговоров просто ноль. Украина еще больше повязнет в войне, да и Порошенко будет чувствовать себя уверенней на этой встрече.



Полностью вас поддерживаю.. Могу на кон поставить свою квартиру, говоря о том, что после этих переговоров ситуация как минимум не станет лучше, а скорее всего еще больше усугубится, потому что политика США не рассматривает того, чтобы война прекращалась, так как это им очень выгодно
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Военные преступления украинской армии

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 23 ноя 2014, 15:28:32

vulkanish писал(а):А мне почему то кажется, что не возьмутся они ни за что, а если и возьмутся то только со страху...Они же точно так же под давлением Запада сейчас так поступают...Я вообще не понимаю, как политика Украины дошла до такого, как бы ядреную не кинули, а то идиоты эти могут, что угодно сделать.


Ну благо ядерного у них нет,но от этого всё равно утешительней нисколько не становятся эти новости. Украина уже захлебнулась в западной агрессии,но я всё таки думаю что нашему президенту удастся вразумить хоть кого нибудь из представителей ООН.НЕ зря же у него сегодня такое влияние.
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Российская культура вне политики

Непрочитанное сообщение klif » 23 ноя 2014, 15:32:49

«Не хлебом единым жив человек», как говорится. О культурных достижениях современной России тоже стоит упомянуть. Тем более есть свежий пример того, что культурный мир находится выше политических распрей захлестнувших общество. Российский фильм «Левиафан» режиссёра Андрея Звягинцева занял первое место на престижном фестивале киномастерства «Camerimage» в польском городе Быдгощ. http://russian.rt.com/article/60890
Это далеко не единственное общественное признание «Левиафана», подробнее о наградах и номинациях кинопроизведения, да и о фильме в целом можно почитать тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Левиафан_(фильм,_2014)
Не смотря на то, что действие картины разворачивается в России, сама история (послужившая прообразом) произошла в Америке, имеет свои аналоги в средневековых хрониках Европы и даже в Библии. Видимо, именно поэтому, согласно отзыву автора, повествование легко понятно любому человеку: вне зависимости от его национальности, вероисповедования и гражданства.
Без сомнения, высокое признание которое получил российский фильм «Левиафан» не смотря на повсеместно распространенную в Европе антироссийскую риторику, позволяет убедиться в том, что волшебная сила искусства сильнее политических интриг. И хочется надеяться, что именно искусство, рано или поздно, одержит победу над алчностью, эгоизмом и враждой присущей нашему современному обществу.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Новости: Украина, США и Канада против борьбы с нацизмом?

Непрочитанное сообщение fakir » 23 ноя 2014, 16:43:27

Тревожный звоночек для всего остального мира – неонацизм теперь может возродиться в лице сразу трёх стран – США, Канады и Украины. Это вам не одна гитлеровская Германия – это целый континент и небольшой кусочек. Чревато, товарищи, закрывать на такое глаза, чревато….
fakir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 12:52:51
Пол: Мужской
Имя: иван

Re: Военные преступления украинской армии

Непрочитанное сообщение vulkanish » 23 ноя 2014, 16:58:56

Хригидротронуол писал(а):Ну благо ядерного у них нет,но от этого всё равно утешительней нисколько не становятся эти новости. Украина уже захлебнулась в западной агрессии,но я всё таки думаю что нашему президенту удастся вразумить хоть кого нибудь из представителей ООН.НЕ зря же у него сегодня такое влияние.

Да знаешь не долго у Запада попросить помощи финансовой и поставщика, особенно в такое время. Я надеюсь, конечно ,что этого не случиться и скоро закончится война. Но Украина пока меня совсем не радует, если уже и фосфор и зажигательные бомбы используют, то всяко может быть и по хуже оружие использовано, это ведь Порошенко.
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Военные преступления украинской армии

Непрочитанное сообщение Chester » 23 ноя 2014, 17:44:03

Вот я сейчас подумал и понял, что пока такой человек как Порошенко будет находиться на президентском кресле у Украины еще долго нормального будущего не будет, да и Россия и Украина не смогут дела вести... ведь Петька совершенно не умеет свое слово держать...
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Новости: Украина, США и Канада против борьбы с нацизмом?

Непрочитанное сообщение Аврелий » 24 ноя 2014, 13:57:52

Ребята там уже совсем охренели, я смотрю! Мало того, что америкосы развязали войну на Украине, так ещё и резолюцию по борьбе с героизацией нацизма отвергли. Не особо меня радуют последнее время новости, Украина тем более, тк. я думал, что россказни про орды фашистов - это не правда...
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Новости: Украина, США и Канада против борьбы с нацизмом?

Непрочитанное сообщение Kras » 24 ноя 2014, 14:21:00

Аврелий писал(а):Ребята там уже совсем охренели, я смотрю! Мало того, что америкосы развязали войну на Украине, так ещё и резолюцию по борьбе с героизацией нацизма отвергли. Не особо меня радуют последнее время новости, Украина тем более, тк. я думал, что россказни про орды фашистов - это не правда...


Что значит не правда, ты посмотри, что твориться в мире. Как относиться США и ЕС к этой ситуации. Ведь они допускают, чтобы на Украине сейчас развивается неонацизм. Там уже кучу памятников Ленину свалили, а кстати именно этот человек создал Украину как государство. Да и на Донбассе такое твориться, что просто глаза закрыть на все хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Новости: Украина, США и Канада против борьбы с нацизмом?

Непрочитанное сообщение kora » 24 ноя 2014, 15:06:16

Украина, точнее то, что от нее осталось, не может бороться с нацизмом, потому что у власти и находятся или представителями властей управляют эти самые нацисты. Политика Украины давно в плохих руках, именно по этому, страна терпит крах! Хо вот почему Порошенко так открыто об этом заявляет, мне не понятно, неужели он превратился в Гитлерошенко!?
http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54&amp
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: Украинские силовики никак не угомонятся

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 24 ноя 2014, 15:59:04

Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет.Сколько раз уже этот жирный боров обещал перемирие,а в итоге возобновлял обстрел Донецка.Видимо он и правда не успокоится пока не выполнил заказ своего западного покровителя.
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: Украинские силовики никак не угомонятся

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 24 ноя 2014, 17:18:33

Они бы хоть на секундочку
задумались о том, как потом
экономику страны восстанавливать.


Донбасс Укропия уже фактически не считает своей территорией (людям даже перестали указом Порошенко деньги выплачивать),а посему сейчас будут методично пытаться добивать всю инфраструктуру которая там осталась по принципу "да не достанься ты не кому".Пендостан ради ослабления России и попытками ввязать ее в войну с украми пойдет на все,ему нужна война,в отличие от Европы,но ее ресурсами.

Вот и "президенша" Литвы Даля Грибаускайте (кстати бывшая ярая "пропагандистка" коммунизма обещает Порошенко "военную" помощь,но "навеянную" секретностью Читаем здесь.Но не смешно ли ожидать военной помощи от этой пендосской вассалки которая своей "нормальной" армии в своей стране не имеет?!
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Новости: Украина, США и Канада против борьбы с нацизмом?

Непрочитанное сообщение Kras » 24 ноя 2014, 17:41:03

kora писал(а):Украина, точнее то, что от нее осталось, не может бороться с нацизмом, потому что у власти и находятся или представителями властей управляют эти самые нацисты. Политика Украины давно в плохих руках, именно по этому, страна терпит крах! Хо вот почему Порошенко так открыто об этом заявляет, мне не понятно, неужели он превратился в Гитлерошенко!?
http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54&amp


Это точно, когда Россия и Украина развивались вместе, то у властей не стояли такие уроды, которые стремились развалить свою страну. Надеюсь, что хохлы выпутаются из этой ситуации, но надежда только на самих людей, которые допустили Порошенко к власти. Им нужно отстаивать свое мнение как ополчение это делает на Донбассе.
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Украинские силовики никак не угомонятся

Непрочитанное сообщение vulkanish » 24 ноя 2014, 18:23:34

TeleDinaburg писал(а):
Донбасс Укропия уже фактически не считает своей территорией (людям даже перестали указом Порошенко деньги выплачивать),а посему сейчас будут методично пытаться добивать всю инфраструктуру которая там осталась по принципу "да не достанься ты не кому".Пендостан ради ослабления России и попытками ввязать ее в войну с украми пойдет на все,ему нужна война,в отличие от Европы,но ее ресурсами.

Вот и я придерживаюсь этого мнения, что политика Украины просто уже сходит с ума и своими обидами, на эти регионы пытается еще больше ухудшить им жизнь. Жаль эти идиоты не понимают, что поговорим с мирными или ополчением раньше, когда их просили об этом, они бы сохранили эти регионы, которые смогли бы прокормить всю страну. Посмотрим, как дальше будет развиваться Украина, без ДНР. Скорее бы все это давление прекратилось, я думал после референдума все измениться, но нет...
Изображение
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Украинские силовики никак не угомонятся

Непрочитанное сообщение Chester » 24 ноя 2014, 18:45:02

TeleDinaburg писал(а):
Они бы хоть на секундочку
задумались о том, как потом
экономику страны восстанавливать.


Донбасс Укропия уже фактически не считает своей территорией (людям даже перестали указом Порошенко деньги выплачивать),а посему сейчас будут методично пытаться добивать всю инфраструктуру которая там осталась по принципу "да не достанься ты не кому".Пендостан ради ослабления России и попытками ввязать ее в войну с украми пойдет на все,ему нужна война,в отличие от Европы,но ее ресурсами.

Вот и "президенша" Литвы Даля Грибаускайте (кстати бывшая ярая "пропагандистка" коммунизма обещает Порошенко "военную" помощь,но "навеянную" секретностью Читаем здесь.Но не смешно ли ожидать военной помощи от этой пендосской вассалки которая своей "нормальной" армии в своей стране не имеет?!

Ой, да Литва не будет туда посылать оружие, ведь любой здравомыслящий человек понимает, что Украинские силовики это плохое вложение...
Вот объясните мне, как можно было не захватить ДНР и ЛНР за столь долгий срок? Ведь сейчас армию Порошенко победили ополченцы, а ведь эти ополченцы это простые шахтеры, учителя и добровольцы!
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: США: Украина, иди к нам, мы дадим тебе печеньки

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 24 ноя 2014, 18:50:15

Блин, Россия и Украина все время были союзниками, и жили они неплохо, ну вот кто их тянул за этим западом, неужели простые украинцы не видят того, как они жили до сотрудничества со Штатами и живут сейчас??? Или Порошенко постоянно их по телефону завтраками кормит?? Так ерунда это все...он никогда своих обещаний не сдерживал...

Изображение
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Новости: Украина, США и Канада против борьбы с нацизмом?

Непрочитанное сообщение kora » 24 ноя 2014, 19:11:07

Как же я устала от новостей связанных с Украиной. Такое ощущение, что ничего не меняется. Когда начинался весь конфликт, я думал это на день, на два. А все переросло вот в это. Надеюсь, что все когда-нибудь успокоится и наладится, а пока нужно подавить неонацизм, чтобы гражданская война не переросла в третью мировую!
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: США: Украина, иди к нам, мы дадим тебе печеньки

Непрочитанное сообщение Сява » 24 ноя 2014, 19:15:37

А у нас тоже вкусняшки есть :D

Изображение
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Украинские силовики никак не угомонятся

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 24 ноя 2014, 20:00:54

TeleDinaburg писал(а):[Пендостан ради ослабления России и попытками ввязать ее в войну с украми пойдет на все,ему нужна война,в отличие от Европы,но ее ресурсами.


Не совсем понял что вы хотели сказать в этом предложении,не могли бы объяснить конец ?
То что война на Украине нарочно пожирает инфраструктуру это понятно,а вот ресурсы то пендосам чьи нужны?Наши или хохлов?
Просто у них там толком и брать то нечего,но бомбят, будто это нефтяная шкатулка ,как Ирак.
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: США: Украина, иди к нам, мы дадим тебе печеньки

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 24 ноя 2014, 20:40:32

Огромные деньги, которые все равно потому будут потрачены на американское вооружение в счет не идут, потому что Штаты вынуждают. чтобы политика Украины основывалась на продолжении войны, потому что если не будет войны, Россия перестанет быть "агрессором"...

Изображение
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: США: Украина, иди к нам, мы дадим тебе печеньки

Непрочитанное сообщение Lissa » 25 ноя 2014, 09:47:05

Alexandro13 писал(а):Огромные деньги, которые все равно потому будут потрачены на американское вооружение в счет не идут, потому что Штаты вынуждают. чтобы политика Украины основывалась на продолжении войны, потому что если не будет войны, Россия перестанет быть "агрессором"...

Изображение

Да вот именно. Штатам на нужна Украина. Россия, как они говорят, виновата во всех смертных грехах. А если подумать, люди гибнут в братоубийственной войне именно из-за пендосов, из-за их больной идеи морового господства.
Lissa
 

Re: США: Украина, иди к нам, мы дадим тебе печеньки

Непрочитанное сообщение usagi12 » 25 ноя 2014, 10:25:54

Ничего себе...годовщина майдана уже! И что, хохлы праздновали? Кстати, этот вице-президент США заявил,что выборы, которые прошли в ЛНР и ДНР, Байден -фарс. Наверное перепутал, что это Америка подделывает выборы, не Россия. Политика Украины взята под контроль Запада с того самого момента,когда каким-то "чудесным" образом президентом Украины стал Порошенко.
usagi12
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:19:55
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron