Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 15 ноя 2014, 10:38:46

Елена Новая писал(а):
Ну не на куски, не надо уж преувеличивать. Просто Новороссия хочет стать полностью независимой от Украины.Но украинские власти на это не согласны, именно поэтому ополченцы согласны уже на минские соглашения, которые дадут им хотя бы частичную независимость и прекратят войну.


Просто эта частичная независимость фактически поной будет, потому что Киев Нвороссию контролировал только за счет силы, а если Россия, Украина и ОБСЕ сядут за стол переговоров, то тут просто деваться некуда будет,потому что последние настаивают на выводе войск http://ria.ru/world/20141115/1033401902.html
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Технологии России пользуются спросом

Непрочитанное сообщение Kras » 15 ноя 2014, 10:57:31

Аврелий писал(а):Не сказал бы, что технологии России прям такие все разэтакие. Да, то, что мы продали Вьетнаму эту станцию и самолёты - это круто, НО, нам нужно ещё больше работать над развитием наших технологий, потому что в целом они у нас не на таком высоком уровне. Так что верим, надеемся, ждём.=)


Никто и не говорит, что работа должна прекратиться и мы должны успокоиться. Технологии должны развиваться и такие контракты дают этому очень хороший толчок, потому что на развитие выделяются деньги. Тем более, что внешняя политика России от этого получает только плюсы и к нам обращается все больше партнеров для заключения контрактов.
Изображение
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение intonationn » 15 ноя 2014, 11:35:06

Наглости президента США просто нет предела и на мой взгляд, почти каждая страна, где побывала нога американца скажет, что эти стервятники должны сидеть у себя в стране и не вылезать, чтобы меньше было войн и конфликтов. http://vpk-news.ru/articles/20719 Неудивительно, что в Стамбуле так встретили американских военных, кого вообще может устроить то, что военные другой страны свободно разгуливают по чужой территории?
intonationn
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:33:13
Пол: Мужской

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 15 ноя 2014, 11:38:20

Собственно доигралась уже политика ЕС в героя то и решила видимо примириться ,дабы дальше в задницу не катиться .
Ну что ж ,время покажет идти ли им в жопу или нет,но я честно был бы рад перемирию...всё таки партнёр из Европы в экономическом аспекте очень даже не плохой.
Так что ещё немного потерпим этот цирк и всё встанет на свои места .
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение vulkanish » 15 ноя 2014, 11:40:08

Мистраль писал(а):Думаю, что не стоит возвращаться.
Пошли они в жопу! :-

Скромно, коротко и главное верно. Нам с этих ребят разве нужно хоть, что то теперь? ЕС сами себе могилку вырыли, вот и пусть теперь страдают. Санкции отменяйте и живите сами по себе. Верить им уже навряд ли кто то сможет, да и какой смысл, когда у нас новые партнеры, которые так как ЕС козлить точно не станут. Посмотрим, чем все это закончиться, очень интересно!
Изображение
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение Сява » 15 ноя 2014, 12:05:08

Господи! Какой же бред вы пишите. Особенно sadok. Меньше смотрите российские новости. Украина в них всегда плохая. Не забывайте тот факт, что первый минский договор был нарушен именно по вине новороссийцев. Именно поэтому Украина не хочет заключать с ними нового.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Технологии России пользуются спросом

Непрочитанное сообщение kora » 15 ноя 2014, 13:11:47

Самое главное, друзья мои, что отечественное высокотехнологическое оборудование признано во всем мире, все оценили, какая Россия молодец и все хотят сотрудничать! Вот вот, Вьетнам должен согласовать поставку российского наземного комплекса воздушной связи. Думаю это только начало нашего тесного сотрудничества! http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... -uvelichit
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение Chester » 15 ноя 2014, 13:20:22

Хригидротронуол писал(а):Собственно доигралась уже политика ЕС в героя то и решила видимо примириться ,дабы дальше в задницу не катиться .
Ну что ж ,время покажет идти ли им в жопу или нет,но я честно был бы рад перемирию...всё таки партнёр из Европы в экономическом аспекте очень даже не плохой.
Так что ещё немного потерпим этот цирк и всё встанет на свои места .

Мне кажется, мы не должны возвращаться, ведь они могут нас спокойно кинуть в следующий раз! Отмена санкций ничего не изменит, они уже потеряли наше доверие, пускай теперь сидят локти кусают и жалеют что когда-то послушались запада! А ведь все могло быть по другому... Вот еще ссылочка по этой теме: http://bestnews.su/5761--rossiya-i-pase ... ii-rf.html
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 15 ноя 2014, 13:26:12

Сява писал(а):Господи! Какой же бред вы пишите. Особенно sadok. Меньше смотрите российские новости. Украина в них всегда плохая. Не забывайте тот факт, что первый минский договор был нарушен именно по вине новороссийцев. Именно поэтому Украина не хочет заключать с ними нового.


А с чего ты взял, что вина новороссийцев действительно есть? М? Где доказательства того, что это действительно так? я бы на твоем месте не стала бы верить просто так Украине и ЕС. Ведь именно по ине Порошенко началась эта война. Украина сделала не правильный выбор, выбрав Порошенко на пост президента. Он разрушит и продаст свою страну американцам.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение панда » 15 ноя 2014, 13:27:00

Мне кажется, турецкие активисты все правильно сделали! Кто-то должен указать зажравшимся америкосам на их место, а то они вообще берегов не видят! Думаю, мы еще ни раз услышим подобные новости США, ведь такой инцидент вполне может стать началом полноценной акции протеста, не исключено, что даже международной...
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение Evgeniy22 » 15 ноя 2014, 13:35:07

Вы совершенно правы. В данный момент армия США ведет себя как преступник, так как бомбит мирное население просто за то, что там есть нефть. И то, что несколько солдат облили краской, слишком мягкое наказание. ИХ нужно судить как военных преступников.
Evgeniy22
 

Re: Технологии России пользуются спросом

Непрочитанное сообщение Kras » 15 ноя 2014, 14:11:01

kora писал(а):Самое главное, друзья мои, что отечественное высокотехнологическое оборудование признано во всем мире, все оценили, какая Россия молодец и все хотят сотрудничать! Вот вот, Вьетнам должен согласовать поставку российского наземного комплекса воздушной связи. Думаю это только начало нашего тесного сотрудничества! http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... -uvelichit


И я надеюсь, что Вьетнам и РФ найдут еще очень много перспектив, чтобы сотрудничать. Экспорт России растет от таких договоров, а это значит, что они нужны нам как никогда. Ведь все знают, что рубль сейчас очень большими темпами слабнет,чтобы этого не происходило нам и нужны новые партнеры.
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Технологии России пользуются спросом

Непрочитанное сообщение Аврелий » 15 ноя 2014, 14:37:41

Kras писал(а):
kora писал(а):Самое главное, друзья мои, что отечественное высокотехнологическое оборудование признано во всем мире, все оценили, какая Россия молодец и все хотят сотрудничать! Вот вот, Вьетнам должен согласовать поставку российского наземного комплекса воздушной связи. Думаю это только начало нашего тесного сотрудничества! http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... -uvelichit


И я надеюсь, что Вьетнам и РФ найдут еще очень много перспектив, чтобы сотрудничать. Экспорт России растет от таких договоров, а это значит, что они нужны нам как никогда. Ведь все знают, что рубль сейчас очень большими темпами слабнет,чтобы этого не происходило нам и нужны новые партнеры.



Каких перспектив? Россия и Вьетнам не имеют ничего общего. Вьетнаму нечего предложить России, а тащить другую страну я не вижу смысла, потому что у нас самих не всё в порядке, достаточно посмотреть новости. России бы экономику свою отладить, а то из-за санкций, она дала ощутимый крен.
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 15 ноя 2014, 14:59:04

Chester писал(а):Мне кажется, мы не должны возвращаться, ведь они могут нас спокойно кинуть в следующий раз! Отмена санкций ничего не изменит, они уже потеряли наше доверие, пускай теперь сидят локти кусают и жалеют что когда-то послушались запада! А ведь все могло быть по другому... Вот еще ссылочка по этой теме: http://bestnews.su/5761--rossiya-i-pase ... ii-rf.html


Ну вряд ли они смогут спокойно кинуть,ведь Евросоюз от нас уже давно зависит так значительно.
Во-первых рынок наш потеряли,а из-за этого многие страны понесли миллионные убытки.Это извините уже показатель зависимости от нас.Но ведь это не один такого рода пример не так ли ?
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение fakir » 15 ноя 2014, 15:30:31

Посмотрите на те же Женевские встречи и договорённости – встречались раза три, если я не ошибаюсь и ещё больше раз их пытались сорвать. Ничего, всё равно они состоялись и пошли на пользу. Также и с минскими соглашениями. Если будет толк можно и десять раз встретиться.
fakir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 12:52:51
Пол: Мужской
Имя: иван

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение vulkanish » 15 ноя 2014, 15:46:31

Хригидротронуол писал(а):Ну вряд ли они смогут спокойно кинуть,ведь Евросоюз от нас уже давно зависит так значительно.
Во-первых рынок наш потеряли,а из-за этого многие страны понесли миллионные убытки.Это извините уже показатель зависимости от нас.Но ведь это не один такого рода пример не так ли ?

Мы для них может и отличный партнер, а они для нас навряд ли! Европа зависит от нас, но только они это сейчас поняли, когда мы в корне поменяли свою политику и конкретно так разочаровались в них, как в надежном партнере. Это еще в ПАСЕ было понятно, когда нас прилюдно выставляли убийцами, только потому, что какой-нибудь Порошенко сказал. Я понимаю, если бы мы реально развивались с ними, были бы какие нибудь проекты, как например уже существует с Китаем. Создать инфестфонд общий, для развития промышленности в России и некоторых городах Азии. Вот это я понимаю партнер, нам такой и нужен.
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Технологии России пользуются спросом

Непрочитанное сообщение kora » 15 ноя 2014, 17:07:10

Почему ты такой агрессивный!? Пора успокоится! Российские технологии, которые нынче на высоком уровне, на столько высоком, что может закружиться голова. Как она кружится порой у многих, населяющих Вьетнам. В ноябре мы отправили им еще одну партию комплексов воздушной связи, что придутся под стать нашим друзьям - искусным ценителям российской продукции. Что значительно пополнило нашу экономику, так что можешь не переживать, санкции нам не страшны!
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение Chester » 15 ноя 2014, 17:31:21

vulkanish писал(а):Мы для них может и отличный партнер, а они для нас навряд ли! Европа зависит от нас, но только они это сейчас поняли, когда мы в корне поменяли свою политику и конкретно так разочаровались в них, как в надежном партнере. Это еще в ПАСЕ было понятно, когда нас прилюдно выставляли убийцами, только потому, что какой-нибудь Порошенко сказал. Я понимаю, если бы мы реально развивались с ними, были бы какие нибудь проекты, как например уже существует с Китаем. Создать инфестфонд общий, для развития промышленности в России и некоторых городах Азии. Вот это я понимаю партнер, нам такой и нужен.

Вот вот! Верно говоришь, я вообще не понимаю как этот парень поддерживает ЕС, новости не плохо мозги то промыли, если он с пеной у рта доказать пытается, что без Европы мы пропадем... Как по мне, так Россия идет в верном направлении, я надеюсь мы еще очень долго не будем сбиваться с этого правильного пути!
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Новые факты. Кто виноват в крушении Боинга?

Непрочитанное сообщение Kursovaya » 15 ноя 2014, 17:52:18

Загадочное крушение Боинга 777 в июле этого года вызвало бурю негодования в СМИ во всём мире. Политики, журналисты, специалисты и эксперты делали совершенно сумасшедшие предположения о том, какая на самом деле была причина падения. Прозападные прихвостни по большей части склонялись к тому, что это именно Россия с помощью своих истребителей или ракетных установок сбила гражданский самолёт. Однако, нейтральные эксперты и российские военные пытаются убедить, что Боинг упал из-за точечного попадания, нанесённого украинским истребителем.

Что самое интересное, Россия, в отличие от своих коллег с Запада, постоянно аргументирует свои предположения, предоставляя нам и всему миру всё новые и новые факты. В этот раз на Первом канале в передаче «Однако» ведущим был показан фотоснимок спутника, который отчётливо показывает, как истребитель выпускает ракету в сторону Боинг 777.

В интернете поднялся кипиш. «Топ-блогеры», диванные эксперты, мастера аналитики начали заливать говном Леонтьева, мол, ведущий сделал жёсткий вброс, так как фотография якобы является подделкой. Стали приводить детские доводы, дабы опровергнуть подлинность снимка, сравнивать модельки самолётов, уровень заселённости определённых территорий и многое другое.

Но суть снимка была вовсе не в том, чтобы доказать кому-то что-то, а в том, чтобы зашевелить западных специалистов, которые почему-то решили замять расследование авиакатастрофы. Как можно полгода изучать обломки и «чёрные ящики», когда на всё про всё им требуется, грубо говоря, 2 месяца экспертных работ? А это означает лишь то, что итоги подводить никто и не хочет, так как они могут подвести под удар одну из сторон украинского кризиса.

Но не забывайте о том, что Россия всячески способствовала и способствует до сих пор ходу развития расследования, а американские коллеги не могут даже предоставить снимки со спутников, которые у них имеются в наличии. Так кто же здесь плохой, а кто хороший, господа?
Изображение
Kursovaya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:00:53
Пол: Мужской
Имя: Гена

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение lumpen » 15 ноя 2014, 19:27:38

вам ли есть разница что этот дурачок молвит там про ЕС)
это ведь все госдеповский бот, он на многих ресурсах гадит
впрочем,делает это тихо, никому не мешает)
так что и вы,ребяты, на него внимания своего не тратьте,поберегите нервы)
lumpen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 12:12:51
Пол: Мужской
Имя: Аркаша

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 16 ноя 2014, 10:19:15

Господи! Какой же бред вы пишите.
Особенно sadok. Меньше смотрите
российские новости. Украина в них
всегда плохая. Не забывайте тот
факт, что первый минский договор
был нарушен именно по вине новороссийцев. Именно поэтому
Украина не хочет заключать с ними
нового.


Меньше смотреть российские новости не нужно.Это я вам заявляю из Прибалтики-Латвии страны НАТО,где местные власти в новостях все переворачивают с ног на голову.У нас здесь много русских живет и уж лучше пусть Россия обьективно излагает новости,чем делает это как нравится Киеву.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Санкции против России, какова их цель?

Непрочитанное сообщение Безбожник » 16 ноя 2014, 15:44:18

С момента окончания Холодной войны Россия ни разу не подвергалась столь мощному давлению со стороны западных стран, в первую очередь со стороны Америки. В европейских и американских СМИ образ России и нашего Президента, мягко говоря, демонизирован. Запад извращается, как может…Предлоги для введения новых и новых санкций с каждым разом все бредовее. Если внимательно слушать западных политиков то создается впечатление, что наша страна виновата абсолютно во всем, что происходит на Украине. Мы, пожалуй, только газ там не воруем, а так, что ни проблема, то Россия – ее причина…
При этом западные требования к нам ни менее абсурдны. Россия, со слов того же Обамы, представляет угрозу всему миру… Даже термин уже придуман – «Русская угроза». Теперь Барак и его европейская свита всеми силами стараются эту угрозу обрисовать, при этом, даже не пытаясь оперировать какими-то фактами (коих нет). Нас голословно обвиняют, рассказывают байки про какие-то конвои наших военных (которые видел чуть ли не сам Обама, видимо, сидя на украинской пальме)… Мы виновны в том, что был сбит Боинг и прочие, и прочие… И теперь, якобы, если Россия хочет чтобы к ней относились как прежде, наши власти должны это все исправить. Я так понимаю, «воскресить» Боинг и вывести военных… Или, может, перестать поддерживать русскоязычное население, выступать за его права; должны бросить миллионы людей на растерзание киевским тиранам? Такова цель западных санкций – сломить нашу волю, нашу независимость; навязать нам чужое мнение.
Про Украину на Западе уже все забыли, она свою роль сыграла, став причиной и «оружием» политической и экономической войны против нашей страны.
Зачем та же Европа ограничивает доступ к международным рынкам капитала для наших банков, которые в свое время профинансировали украинскую экономику на 25 миллиардов долларов? О чем думают в Европе и в США? Такой вопрос задал Владимир Путин во время интервью немецкому телеканалу ARD. http://russian.rt.com/article/59696
Явно, принимая такие решения, Запад думал не об Украине. Санкции вредны абсолютно всем, и Украине в первую очередь! Так и зачем тогда они нужны? Ради решения украинского кризиса? Эта проблема давно бы была решена, если бы Европа и США надавили на Киев, заставили прекратить огонь, назвали бы фашистов фашистами, а не демонстрировали свой напыщенный либерализм и не обещали Киеву военную помощь! Пора называть вещи своими именами, как это делает Путин.. Хватит лжи, от нее на Донбассе тысячи невинных людей погибли!
Путин уже не раз, во всеуслышание, говорил, что Россия за мир для Украины, за нормальные отношения с Западом. Во время последнего интервью он это еще раз повторил. Вот только вряд ли его речи помогут побороть дурь в головах западных политиков…
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Новые факты. Кто виноват в крушении Боинга?

Непрочитанное сообщение shaman » 16 ноя 2014, 18:42:28

сначала помню сша были полностью уверены, что боинг 777 был сбит ракетой земля-воздух http://www.youtube.com/watch?v=7qRxnrXPdA0 . И они так сильно хотели всех в этом убедить, что совершенно случайно забыли предоставить какие-либо доказательства на этот счет. Но вот теперь посмотрим, как запоет Обама, после того как гражданин Америки скинул эти снимки российской стороне. Теперь уже не отмажутся
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Новые факты. Кто виноват в крушении Боинга?

Непрочитанное сообщение Галустян » 17 ноя 2014, 11:16:31

shaman писал(а):сначала помню сша были полностью уверены, что боинг 777 был сбит ракетой земля-воздух http://www.youtube.com/watch?v=7qRxnrXPdA0 . И они так сильно хотели всех в этом убедить, что совершенно случайно забыли предоставить какие-либо доказательства на этот счет. Но вот теперь посмотрим, как запоет Обама, после того как гражданин Америки скинул эти снимки российской стороне. Теперь уже не отмажутся

Да Обаму сразу с поста уберут думаю, за то что он Порошенко поддерживал, крушение боинга доказывает чего хотел Порошенко, и Россию больше никто обвинять не будут, теперь все скакать в незалежной перестанут.
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Российский туризм: не нужна нам Европа, мы лучше в Крым))

Непрочитанное сообщение Volk » 17 ноя 2014, 11:36:58

Примерно так можно описать ситуацию, которая сегодня сложилась на рынке туризма. Люди меньше желают выезжать за границу. Причин целая куча: падение рубля (а соответственно, подорожание путёвок), антироссийская риторика Запада (смысл ехать туда, где нам не рады?), закрытие туристических фирм (ещё свежи в памяти истории, как туристы не могли вернуться домой, а в это время их туроператоры потихонечку банкротились и смывались) и многое другое.

Но это не значит, что все россияне повально решили засесть по домам и сменить заграничные поездки на копание картошки на своих участках. Вместе с падением популярности на заграничные поездки вырос спрос на внутренние! Так россияне с превеликим удовольствием посещают Краснодарский край и полуостров Крым. Большая часть бронирований приходится на Санкт-Петербург, Москву и Сочи.

Из заграничных курортов пока на пике популярности у россиян всё ещё остаётся Египет и Турция. А вот популярные европейские страны в этом году россиян не дождутся)) Но зато всё же радует то, что растёт интерес к путешествиям внутри страны – в России огромное количество своих достопримечательностей и никакие доллары с евро не нужны)) Всё за наш российский духовный рубль =) А впечатлений тоже масса. В общем…зачем россиянам эта Европа? В России тоже можно много чего посмотреть. И курортов целая куча.

Ещё немного о судьбе заграничного туризма: http://russian.rt.com/article/59892
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]