Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение klif » 13 ноя 2014, 20:06:22

Вездесущие НАТОвцы где бы не появились, ведут себя недостойно и неудивительно, что получают за это люлей от местного населения. Слышали, как «лестно» о них отозвался мэр латвийского города Вентспилс Айвар Лембергс? Айвар заявил, что моряки НАТО вели себя по-свински, игнорировали законы Латвии и правила самоуправления. Под этой формулировкой скрываются прилюдное испражнение, пьянки, драки и прочее достойное этих бандитов с большой дороги вульгарное поведение. http://www.newsru.com/world/14may2014/nato.html Вот они, защитники «мировой демократии». Таких моральных уродов нужно в тюрьме держать, а не оружие им выдавать.
Совсем свежий инцидент с наказанием «пакостных янки» произошел в Стамбуле. Когда-то в далеком 2003 году в Ираке американские солдаты, незаконно задержав турецких военных, надели им мешки на головы. Что они дальше проделали с пленниками, уточнять не стоит. Но возмездие для пендосских вояк нагрянуло. Троих американских солдат, вышедших погулять (а как они гуляют, понятно из объяснений латвийского чиновника), облили краской и надели мешки им на головы активисты из «Cоюза молодежи Турции». http://riafan.ru/141109-pervoe-zhe-uvol ... as-drakoy/ Вот такая ирония судьбы. Конечно, турки, на мой взгляд, погорячились, такие варварские методы – это вряд ли может быть похвально. С другой стороны, зато народные настроения налицо. Да и вообще, не только народные. Нелюбовь к американской армии – это уже мировая тенденция.
Эти америкосы приносят горе и хаос в любую часть света, куда умудряются засунуть свой длинный нос. Вспомните Ирак, Ливию, а теперь уже и Украина – сегодняшний пример вашингтонского военного вмешательства. Поэтому вполне понятно, почему турки в своих лозунгах требовали от американских оккупантов покинуть турецкую землю. И пусть пендосы радуются, что их облили краской, а не кислотой какой-нибудь, а то растворились бы заживо, как иракские жители от белого фосфора, которым американцы их бомбили в своё время.
Американская политика неуклонно продолжает настраивать против них все большее и большее количество стран и народов. Так, может статься, что в скором времени для пендосов совсем места спокойного не останется, кроме их родных Штатов. Ну и поделом им! Гадили и продолжают гадить по всему миру, а скоро весь мир вернет им их грязь.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Импортозамещение 2014 продолжается полным ходом.

Непрочитанное сообщение пират » 13 ноя 2014, 20:08:40

Честно говоря, я думаю, что все эти санкции, как мертвому припарка. Ведь экономика России и так была достаточно устойчивой и самодостаточной. А тут мы еще и укрепляем ее. Так что ваша критика тут вообще неуместна с бананами.
Изображение
пират
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:49:50
Пол: Женский
Имя: петр

Re: Импортозамещение 2014 продолжается полным ходом.

Непрочитанное сообщение Галустян » 13 ноя 2014, 20:41:58

Valera писал(а):Я просто счастлив что у нас есть такой президент, который так ловко положил на лопатки со своими санкциями Запад. Россия сегодня может прожить и без импортных продуктов. Жаль что в скором времени бананы, апельсины и прочие фрукты будем детям в музеях показывать, но это уже не так важно

Ой мы прям помрём без них да? Будь то каждый день только фруктами питаешься! Импортозамещение в 2014 ещё их не заменит, так что питайся, потом без них будем жить, при чём нормально!
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: Импортозамещение 2014 продолжается полным ходом.

Непрочитанное сообщение sadok » 14 ноя 2014, 10:19:55

Я вообще считаю,что давно надо было начать самостоятельно развиваться!!! Импортзамещение сейчас очень кстати! Новости России такие не могут не радовать!
http://www.rosbalt.ru/kaliningrad/2014/ ... 36568.html
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение Volk » 14 ноя 2014, 11:35:26

Лидеры самопровозглашённых республик, а конкретно сейчас это лидер одной республики – ДНР (Денис Пушилин) требует созыва минской группы в трёхстороннем формате ОБСЕ-Украина-Россия. Короче, хочет поговорить и договориться до очередной версии Минского соглашения: http://ria.ru/world/20141113/1033193591.html. Ну да, на полях сражений становится всё жарче и жарче и пора уже как-то идти к миру. А потом отделиться, вухаха! (*дьявольский смех)

Но Киев чёт затягивает и затягивает. Не хотят мириться, хотят воевать, так походу. Потому как речь о дате созыва новой минской группы всё никак не озвучивается. Зато очень активно идут перегруппировки войск. Это говорит о чём? Это говорит о том, что депутаты, заседающие в Киеве, не видят иного способа, кроме как продолжать войну. Не дипломаты, в общем…

Пауза явно затянулась, складывается ощущение, что новая встреча попросту не состоится, потому что Киев избегает контактов с ополченцами. ДНР и ЛНР, конечно, хотят мира и всё такое, но первые переговоры показали, что бесполезняк, никто эти договорённости всё равно не выполняет. Ситуация становится всё более напряжённая.

Ну а Пушили считает, что любые переговоры без участия республик заведут весь процесс в тупик и ни к чему хорошему не приведут: http://russian.rt.com/article/59406. Ну что ж, как говорится, надежда умирает последней, а состоятся ли в итоге эти самые переговоры – увидим.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: «Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение Nevskaya » 14 ноя 2014, 14:08:32

Мне жаль, что Россия сегодня ничего не может поделать с нацистами, но и с другой стороны ничего плохого всё равно не происходит, нет глобальных беспорядков и так далее, ну проведут свой марш покричат и всё!
Nevskaya
 

Re: «Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение 33Rig79 » 14 ноя 2014, 14:55:02

Это не просто марши, а политические акции. Нет, ничего хорошего нет в этой новости. России приносят дурную славу подобные субчики. А регистрация в качестве товарного знака буквально символа русского нацизма - нехороший знак.
http://www.vladtime.ru/allworld/407695- ... marsh.html
33Rig79
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:11:40
Пол: Женский

Re: «Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение usagi12 » 14 ноя 2014, 15:00:33

Меня одну удивляет тот факт,что глава нацпартии хочет выпустить логотипы своей партии? Денег,что-ли срубить захотел? Я не очень волнуюсь за митинги в нашей стране,потому что внутреняя политика России устойчива к миру и в случае чего,Путин найдет решение
Последний раз редактировалось usagi12 14 ноя 2014, 18:48:02, всего редактировалось 1 раз.
usagi12
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:19:55
Пол: Женский

Re: «Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение Lissa » 14 ноя 2014, 15:30:04

Что за бред, почему этот беспредел вообще ещё не запретили! Не думаю, что в России позволят узаконить нацизм. Это противоречит нашей конституции! Изображение
Lissa
 

ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение SonMoj » 14 ноя 2014, 16:55:48

Изображение
Кто бы что ни говорил про все эти европейские санкции, а у меня всегда была уверенность в том, что они носят временный характер и уже совсем скоро эпопея с запретами закончится. А сегодня мои предположения подтвердились. Вот вам и доказательства, коли не верите: российские депутаты и члены Парламентской ассамблеи Совета Европы договорились провести встречу в Вене в декабре, чтобы обсудить вопрос восстановления прав российской делегации в работе ПАСЕ. http://ria.ru/politics/20141114/1033236109.html

Ну, вы же понимаете, что возвращение утраченных членств (в апреле ПАСЕ из-за позиции Москвы по Крыму лишила российскую делегацию права голоса, права участия в заседаниях ассамблеи), да и налаживание диалога с западными политиками дает все основания для скорой отмены санкций и ограничений. Ура, товарищи!

Хотя, знаете, на мой взгляд, восстановление прав нашей делегации - это естественный шаг, ну ясно ведь, что никто не заинтересован в новом «холодном порядке». К тому же до европейских лидеров наконец-таки начало доходить, что последствия введенных ими санкций больно бьют по их собственной экономике. Думаю, вы и так наслышаны о множестве предприятий, которые Европе пришлось закрыть после введения санкций против нашей страны, да и о безработице, и о пошатнувшейся экономике стран Еврозоны вам тоже хорошо известно. http://new-retail.ru/marketing/effekt_b ... vrope5542/

Так вот, в четверг в Москву приезжали члены председательского комитета ПАСЕ, и даже глава ассамблеи Анн Брассер. Многие из них заявили, что хотят, чтобы ПАСЕ «в январе проголосовала за полное восстановление прав российской делегации».

Думаю, встреча в январе станет настоящим прорывом в разрушении барьера, выстроенного странами запада. Ведь эти разногласия никому не нужны, согласны?
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Технологии России пользуются спросом

Непрочитанное сообщение klif » 14 ноя 2014, 17:06:25

Помните, как русские помогали вьетнамцам отбиваться от звезднополосатых оккупантов полвека назад? С тех пор утекло много воды, но вот отношение к хорошо зарекомендовавшей себя русской военной технике ничуть не изменилось. И даже сейчас в вооруженных силах Вьетнама подавляющее большинство техники родом из России.
К примеру, основой военно-воздушных сил Вьетнама являются наши «СУшки», да и для связи со своими боевыми самолетами вьетнамцы уже давно используют российскую систему НКВС-27. И вскоре еще один из таких тактических комплексов связи планируется передать вьетнамской стороне. http://rostec.ru/news/4515019
Военная отрасль не единственная, в которой Россия и Вьетнам поддерживают тесное сотрудничество, вот, например, для гражданской авиации Вьетнамом у нас будут закуплены самолеты «Сухой Суперджет-100». Надежная российская авиатехника, несомненно, будет служить верой и правдой нашим азиатским друзьям, независимо от того, гражданская она или военная. http://www.arms-expo.ru/news/grazhdansk ... dzhet_100/
Вся история Вьетнама связана с тяжелыми испытаниями, однако, маленький, но очень гордый народ не сломили все тяготы и лишения, и Вьетнам на сегодняшний день является суверенным государством. Именно такие союзники и нужны новой России. Поэтому, поставляя свои технологии, мы укрепляем нашу дружбу с вьетнамским народом.
Вообще, многие из стран мира отдают предпочтение качеству российской техники, даже выпендрежники-американцы, вопреки собственным санкциям, приобретают наши ракетные двигатели. Это ли не показатель признания высокой оценки наших технологий? Так что технологии России всегда были, есть и будут одними из лучших в мире.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: «Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение 33Rig79 » 14 ноя 2014, 18:11:20

Вы преувеличиваете? Даже речи не идет о легализации нацизма. Просто лидер этого движения Демушкин решил стать предпринимателем, но при этом сделал странный выбор товарного знака. Вот всем и интересно, что стало предпосылкой к его принятию. Неужели массовая пропаганда его движения среди населения посредством вот такой своеобразной рекламы.
33Rig79
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:11:40
Пол: Женский

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение PowerBlade » 14 ноя 2014, 19:14:44

то есть вы думаете, что такого рода инцидент как-то подорвет авторитет у штатов? не новости что сша выступают в качестве агрессора, но не стоит так сильно их стирать в порошок.
PowerBlade
 

Re: «Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение Lissa » 14 ноя 2014, 19:16:37

33Rig79 писал(а):Вы преувеличиваете? Даже речи не идет о легализации нацизма. Просто лидер этого движения Демушкин решил стать предпринимателем, но при этом сделал странный выбор товарного знака. Вот всем и интересно, что стало предпосылкой к его принятию. Неужели массовая пропаганда его движения среди населения посредством вот такой своеобразной рекламы.

Тут сложно судить, что это - бизнес или политический заказ. Одно могу сказать, внутренняя политика России направлена не единство, так что, увы и ах, лавочку придётся прикрыть.
Lissa
 

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 14 ноя 2014, 19:18:29

PowerBlade писал(а):то есть вы думаете, что такого рода инцидент как-то подорвет авторитет у штатов? не новости что сша выступают в качестве агрессора, но не стоит так сильно их стирать в порошок.

Предлагаете терпеть эти бесчинства, которые США устраивают с народами других стран?! Я думаю, что пора затолкать их в один большой корабль и отправить туда, откуда они вылезли! Я думаю, что весь мир спокойно проживёт без этих стервятников!
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: «Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение usagi12 » 14 ноя 2014, 19:32:52

Тут сложно судить, что это - бизнес или политический заказ. Одно могу сказать, внутренняя политика России направлена не единство, так что, увы и ах, лавочку придётся прикрыть.[/quote]


Согласна с вами. Россия сегодня страна многонациональная и марши просто не должны существовать! Надеюсь,рано или поздно они исчезнут
usagi12
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:19:55
Пол: Женский

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение Галустян » 14 ноя 2014, 19:37:30

Надеюсь ДНР и ЛНР отделятся , а то у них такой президент ужасный, прям маньяк у власти, столько народу своими приказами убил, что по нему 10 пожизненных уже плачет, и 4 смертные казни.
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: ПАСЕ просит Россию вернутся

Непрочитанное сообщение Мистраль » 14 ноя 2014, 19:42:18

Думаю, что не стоит возвращаться.
Пошли они в жопу! :-
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение sadok » 14 ноя 2014, 20:34:14

Да можно сказать,что уже отделились!! На хрена им эта война! Украина развалилась почти на кусочки под правлением порошенко!
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение панда » 15 ноя 2014, 10:12:20

Да ну, ничего удивительного! Политика США, вместо демократии, сеет всюду хаос и разрушения, так что не удивительно, что американцев так "встретили". Их нигде не любят, не удивлюсь, если совсем скоро им не останется места даже в собственной стране. Впрочем, сами во всем виноваты!
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Технологии России пользуются спросом

Непрочитанное сообщение Аврелий » 15 ноя 2014, 10:14:48

Не сказал бы, что технологии России прям такие все разэтакие. Да, то, что мы продали Вьетнаму эту станцию и самолёты - это круто, НО, нам нужно ещё больше работать над развитием наших технологий, потому что в целом они у нас не на таком высоком уровне. Так что верим, надеемся, ждём.=)
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 15 ноя 2014, 10:14:59

sadok писал(а):Да можно сказать,что уже отделились!! На хрена им эта война! Украина развалилась почти на кусочки под правлением порошенко!


Ну не на куски, не надо уж преувеличивать. Просто Новороссия хочет стать полностью независимой от Украины.Но украинские власти на это не согласны, именно поэтому ополченцы согласны уже на минские соглашения, которые дадут им хотя бы частичную независимость и прекратят войну.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение Andreo » 15 ноя 2014, 10:22:14

Да и дело в том, что армия США достойна такой акции! Ведь никто не намерен терпеть того, что они делают на чужой территории. Я больше чем уверен, что эта акция будет не последней, это только начало борьбы за свободу, без штатов.
Аватара пользователя
Andreo
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:12:49
Пол: Женский
Имя: 123

Re: Военнослужащие США получили по заслугам

Непрочитанное сообщение Evgeniy » 15 ноя 2014, 10:32:58

PowerBlade писал(а):то есть вы думаете, что такого рода инцидент как-то подорвет авторитет у штатов? не новости что сша выступают в качестве агрессора, но не стоит так сильно их стирать в порошок.



Как вы можете защищать преступников, по вине которых ежедневно гибнут ни в чем не повинные люди. Все страны должны объединиться против США и дать им решительный отпор, иначе это беззаконье так и будет продолжаться, унося вся больше невинных жизней.


Изображение
Evgeniy
 

Re: ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Непрочитанное сообщение Drainskott » 15 ноя 2014, 10:38:23

Галустян писал(а):Надеюсь ДНР и ЛНР отделятся , а то у них такой президент ужасный, прям маньяк у власти, столько народу своими приказами убил, что по нему 10 пожизненных уже плачет, и 4 смертные казни.


Ну да, поэтому новороссы и пытаются навсегда перестать зависеть от Украины. При Порошенко политика Украины стала совсем кровавой, неудивительно, что жители Донбасса всеми силами яро пытаются отстоять свою точку зрения. Надеюсь, следующие переговоры помогут достичь какого-то прогресса..

Изображение
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]