Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Непрочитанное сообщение georgi » 14 окт 2014, 14:48:20

Может лучше было бы, если бы Порошенко себя поменял, не считаете? Мне кажется, что во всем он виноват больше других. Да и неудачи украинской армии заслуга не министра, а самих солдат. У них просто нет ни желания, ни мотивации. Если с приходом нового министра начнется новая война с ополчением, то Россия и Украина уже никогда не смогут вернуть былую дружбу.
georgi
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:15:22
Пол: Мужской

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 14 окт 2014, 14:52:14

Елена Новая писал(а):Вот читаю я новости России и мне прям досадно становится. Столько людей погибло в этой войне, а сколько еще раненых, которые находятся на волоске от смерти. Нужно как можно скорее передать деньги, медикаменты и все то, что сможет помочь палестинцам. Кстати, слышала о том, что жители России собирают пожертвования. Почитайте: http://тскаудит.рф/v-rossii-nachalsya-srochnyj-sbor-pomoshhi-dlya-gazy/


Да это неудивительно даже. Ведь в помощи сектор Газа нуждается - это понятно. Собственно он ее без вопросов и получит. Разве что вопросы могут задавать совершенно глупые люди, потому что политика России в этом вопросе ни в коем случае не может подвергаться критике.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Drainskott » 14 окт 2014, 15:02:40

Alexandro13 писал(а):Да это неудивительно даже. Ведь в помощи сектор Газа нуждается - это понятно. Собственно он ее без вопросов и получит. Разве что вопросы могут задавать совершенно глупые люди, потому что политика России в этом вопросе ни в коем случае не может подвергаться критике.


Вот вот. Как вообще у людей язык поворачивается осуждать помощь от России? Что, мы бросим бедный народ в беде? За нами же закреплен статус миротворной страны и мы всегда придерживались именно такой политики. Слава Богу, что главы и других стран тоже вписались помогать Палестине. Вместе это будет сделать куда проще..
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Сява » 14 окт 2014, 15:11:03

Drainskott писал(а):А что, можно подумать, будто Путин не поднимает зарплаты врачам и учителям! Еще как поднимает! Новости смотри) Так что Путин ни о своей стране не забывает, и внешняя политика России работает, как надо! Помогать ближнему - вот это благородство! Надо гордиться своей страной, а не упрекать ее, в чем попало.


Ну может вы и правы, но не хотелось бы, чтобы наш президент забывал о своем народе.. Ведь Россия сегодня находится под натиском санкций.. Путин должен грамотно гасить их, чтобы народ никак не страдал. Ведь я прав?
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Непрочитанное сообщение Каратель » 14 окт 2014, 15:19:23

Ребят, а мне кажется что все хорошо! Сами подумайте, наконец-то Порошенко хоть чем то начал заниматься! Перестановка кадров - дело очень полезное, особенно в сложившейся ситуации! На самом деле если министр Гелетей не может избавить Украину от террористов, о чем можно говорить вообще?)
Каратель
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:18:33
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2014, 16:12:06

А Путин все-таки хитрец, смог выкрутить санкции в свою же пользу. Россия сегодня сделала все возможное для того, что бы наша экономика была полностью самодостаточной и независимой от столь непостоянного западного мира.
Гость
 

Re: Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Непрочитанное сообщение vulkanish » 14 окт 2014, 17:07:09

Каратель писал(а):Ребят, а мне кажется что все хорошо! Сами подумайте, наконец-то Порошенко хоть чем то начал заниматься! Перестановка кадров - дело очень полезное, особенно в сложившейся ситуации! На самом деле если министр Гелетей не может избавить Украину от террористов, о чем можно говорить вообще?)

Да конечно, все просто прекрасно. Новости Украины каждый день об одном и том же: обстрел, смерть, кризис и т.д. Все просто отлично!
Порошенко не мог выбрать дело по эффективнее? Порошенко сейчас делает примерно тоже самое, что сидел и переставлял крупинки в пакете, смысла и эффекта ноль, но видимость молодец создал.
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Коррупция в России идет на спад!

Непрочитанное сообщение marie » 14 окт 2014, 17:24:13

«Вор должен сидеть в тюрьме».
(Братья Вайнеры. Эра милосердия)

Мир не идеален и с каждым шагом, необходимо стремиться к совершенству. Не будем кривить душой - в России тоже есть проблемы, но мы с ними постоянно боремся!
Одной из главных проблем в России аж с XIV века считалась коррупция. Некоторые даже стали считать ее приемлемой частью политической системы. Но это абсолютно неверное отношение и чиновникам, гимном которых стала песня Слепакова («Мимо меня протекает денег огромный поток, И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток») Путин объявил тотальную бескомпромиссную войну!
Президент поставил конкретную задачу – «вырвать с корнем эту заразу»! Несмотря на все пакеты законов, нововведения и даже вопреки Комитету по борьбе с коррупцией, чиновники все равно находили лазейки, и большая часть уголовных дел так и не доходила до судов, что позволяло дальше творить беззаконие! Русский ум, конечно, славится своей находчивостью, но её необходимо пускать на благо, а не на нарушение законов!
Государство с 2002 г принимает всевозможные меры для борьбы с корупцией: и ужесточение наказания, и открытие горячих линий, и декларирование доходов и т.д.!
К чему скрывать - есть положительные результаты! Если в 2011 году 39% людей жаловались на взяточничество, то уже в 2012 это число сократилось в 2,5 раза и достигло отметки – 16%! Неплохой результат! Но рано радоваться и останавливаться на достигнутом уж точно не следует. Именно поэтому закон о противодействии коррупции постоянно редактируют.
Важным принципом последних нововведений в борьбе с коррупцией, является их абсолютная неотвратимость для всех рангов чиновников вне зависимости от принадлежности к партии. Путин так и сказал «неотвратимость»… т.е. любой коррупционер рано или поздно получит по заслугам и от справедливой кары его не спасёт ни положение, ни авторитет, ни даже папа в Москве. Такие опции как амнистия или условно-досрочное освобождение для индивидов уличённых в коррупции отменены! Также для полного слома коррупционной системы, срок наказания теперь составит не 10, как раньше, а 20 лет! http://rueconomy.ru/rossiya-uzhestochae ... rruptsiey/
Возможно, кто-то опять скажет, что закону подвергнутся только чиновники оппозиционный партий и вся власть все равно сохранится на своих местах, а преступников, например из партии власти или кабинета министров закон не затронет. НО, я напомню, что за первую половину 2013 года осуждено 692(!!!) чиновника! А в их числе и Министр обороны Сердюков, и мэр Астрахани Столяров, и губернатор Тульской области Дудка, а все они занимали очень высокий государственный пост и были членами Единой России! А это значит, что закон беспощаден для всех нарушителей!
Как уже было сказано, нет предела совершенству, но Россия медленно, но верно, принимая правильные законы, стремится к нему! И в будущем, надеюсь, по всем лучшим показателям, мы окажемся на первом месте!
marie
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:13:24
Пол: Женский
Имя: Илья

Re: Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение Andreo » 14 окт 2014, 18:30:13

Ага ! Вот хитрец, делает вид что заботится о народе, а сам себе в карман бабло из госбюджета кладет. Внешняя политика России походу только и делает, что выдвигает санкции в угоду чиновником. А рожа у них не треснет ? Хоть раз бы задумались о том, что у них в стране живые люди живут. Суки!
Аватара пользователя
Andreo
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:12:49
Пол: Женский
Имя: 123

Re: Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2014, 18:55:06

Andreo писал(а):Ага ! Вот хитрец, делает вид что заботится о народе, а сам себе в карман бабло из госбюджета кладет. Внешняя политика России походу только и делает, что выдвигает санкции в угоду чиновником. А рожа у них не треснет ? Хоть раз бы задумались о том, что у них в стране живые люди живут. Суки!


Ты хоть раз бы задумался о том, какой ты бред пишешь. Санкции против РФ позволят нашей экономике стать независимой от Европы, так как теперь мы сами сможем производить, то, что раньше закупали.

Изображение
Гость
 

Re: Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение intonationn » 14 окт 2014, 19:05:15

Andreo писал(а):Внешняя политика России походу только и делает, что выдвигает санкции в угоду чиновником.

Если ты слабоумный и не понимаешь, что такое импортозамещение, то ответь, что ты забыл на этом форуме? Может ты не понимаешь, что таким образом наше государство становится самодостаточным и не будет нуждаться в импортных товарах, по баснословным ценам, вдобавок поднимет внутреннюю экономику страну до небес!
intonationn
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:33:13
Пол: Мужской

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение панда » 14 окт 2014, 19:14:29

Очень хорошо, что Владимир Владимирович так ответственно относится к своей работе! Отличные новости. Путин тщательно следит за тем, чтобы и другие качественно выполняли свои обязанности. Думаю, он может послужить хорошим примером и другим политикам ( и не только российским).
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение людмила25 » 14 окт 2014, 19:26:15

Приятно понимать, что на словах все не заканчивается. Политика Путина действует, при чем весьма и весьма эффективно это происходит. Простой обыватель может заметить разительные перемены к лучшему.
людмила25
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 08:35:40
Пол: Женский

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение atmom » 14 окт 2014, 19:31:17

людмила25 писал(а):Приятно понимать, что на словах все не заканчивается. Политика Путина действует, при чем весьма и весьма эффективно это происходит. Простой обыватель может заметить разительные перемены к лучшему.



Политика Владимира Владимировича переходит на новый уровень. Вскоре, думаю, будет много положительных изменения. Президент РФ знает, что нужно его гражданам для благополучной жизни.
Подробности: http://ieiz.ru/newsother/putin-obsudit- ... sobraniyu/
atmom
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:39:49
Пол: Женский
Имя: atmom

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение людмила25 » 15 окт 2014, 09:01:51

Приятно, что президент отчитывается за выполнение взятых на себя обязательств на всю страну, а так же политика Путина предусматривает личную ответственность каждого чиновника за возложенные на них дела. Это подстегивает и заставляет работать на все сто!
http://cmf.doclist.ru/images/rss/1372339.jpeg
людмила25
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 08:35:40
Пол: Женский

Re: Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение Andreo » 15 окт 2014, 09:12:21

intonationn писал(а):
Andreo писал(а):Внешняя политика России походу только и делает, что выдвигает санкции в угоду чиновником.

Если ты слабоумный и не понимаешь, что такое импортозамещение, то ответь, что ты забыл на этом форуме? Может ты не понимаешь, что таким образом наше государство становится самодостаточным и не будет нуждаться в импортных товарах, по баснословным ценам, вдобавок поднимет внутреннюю экономику страну до небес!



Я то как ра понимаю, только вот чем замещать то будет ? Все производство у нас оставляет желать лучшего. Именно по этому импортом Россия и занималась всю жизнь. Так что, пока все это хоть как то заработает, пройдет столько времени, что уже ни одно поколение сменится. А новости России будут до последнего вас убеждать в том, что все у нас замечательно.
Аватара пользователя
Andreo
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:12:49
Пол: Женский
Имя: 123

Re: Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2014, 09:15:56

Andreo писал(а):
Я то как ра понимаю, только вот чем замещать то будет ? Все производство у нас оставляет желать лучшего. Именно по этому импортом Россия и занималась всю жизнь. Так что, пока все это хоть как то заработает, пройдет столько времени, что уже ни одно поколение сменится. А новости России будут до последнего вас убеждать в том, что все у нас замечательно.



О чем вы говорите, у нас производство в некоторых областях лучше, чем на Западе, осталось подтянуть другие, и все будет хорошо. Собственно госкорпорация и нужна для того что бы вытеснить западные фирмы которые кормились за счет нашей нефти, а следовательно эта мера позволит увеличить отчисления в бюджет на социальные и иные выплаты.
Гость
 

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение панда » 15 окт 2014, 10:03:01

Ну а что, это действительно хорошие новости... Путин действительно очень ответственно относится к своей работе и качественно ее выполняет, безусловно, он в праве требовать такого же скрупулезного подхода от своих подчиненных. Таким образом он совершенствует внутреннюю политику России, придавая ей максимальную результативность.
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение intonationn » 15 окт 2014, 10:11:30

Andreo писал(а): Именно по этому импортом Россия и занималась всю жизнь. Так что, пока все это хоть как то заработает, пройдет столько времени, что уже ни одно поколение сменится.

Да ты я смотрю пессимист! Может ты еще и не видишь, что санкции против РФ работают косвенно, а по большей части задевают саму же Европу, которая оказалась у разбитого корыта и без потенциального партнера? Как они собираются выживать, если они теперь не могут продавать товары в таком объеме? Потери, которые несет Европа они совершенно не оправданы, так как Россия наоборот развивает свою экономику! http://russian.rt.com/article/51954
intonationn
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:33:13
Пол: Мужской

Re: Коррупция в России идет на спад!

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 15 окт 2014, 10:26:27

Борьба с коррупцией уменьшает количество взяток, улучшая их качество.Именно так можно сказать о твоей цифре,потому что то,что кого то осудили не значит,что воровать теперь у нас будут меньше .Увы ,коррупция в нашей стране это не излечимая болезнь как Эбола .
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: Коррупция в России идет на спад!

Непрочитанное сообщение Kras » 15 окт 2014, 10:55:42

Хригидротронуол писал(а):Борьба с коррупцией уменьшает количество взяток, улучшая их качество.Именно так можно сказать о твоей цифре,потому что то,что кого то осудили не значит,что воровать теперь у нас будут меньше .Увы ,коррупция в нашей стране это не излечимая болезнь как Эбола .


Ты несешь какую-то ерунду, Россия сегодня движется в правильном направлении, что на борьбу с коррупцией направлены все силы. В связи с тем, что сроки наказания возрастут чиновники задумаются нужно ли им сидеть в тюрьме, а потом не иметь не копейки. Так что данное предложение пойдет на пользу.
Изображение
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение Kursovaya » 15 окт 2014, 11:31:25

Путин то ответственно относится, но как относятся к работе его подчинённые? именно их сейчас надо трясти, чтобы внутриполитические проблемы были решены.Не просто же так послание федеральному собрание было озвучено в дворце президента.
Kursovaya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:00:53
Пол: Мужской
Имя: Гена

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение людмила25 » 15 окт 2014, 11:32:24

Кстати, президент РФ проект в Сибири вывел из-под влияния закона под свой личный контроль, так что теперь вероятность ошибок сведена к минимуму. Работы выполнят в срок, если не досрочно. Практика показывает, что президентский контроль это гарантирует.
людмила25
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 08:35:40
Пол: Женский

Re: Коррупция в России идет на спад!

Непрочитанное сообщение kora » 15 окт 2014, 11:47:28

Владимир Путин поддержал предложение главы комиссии Совета по правам человека : ужесточение наказания за коррупцию. В том случае, когда подозреваемый отказывается платить штраф за причиненный вред государству, общественники предложили наказывать такого человека сроком до 20 лет и президент одобрил повышение наказаний. России нужен мотив - борьба с коррупцией, чтобы можно было всех наказать, кто виновен в преступлении! http://www.km.ru/v-rossii/2014/09/18/sl ... -ili-nacha
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение atmom » 15 окт 2014, 11:48:24

людмила25 писал(а):Кстати, президент РФ проект в Сибири вывел из-под влияния закона под свой личный контроль, так что теперь вероятность ошибок сведена к минимуму. Работы выполнят в срок, если не досрочно. Практика показывает, что президентский контроль это гарантирует.


Заметил, что у политика Путина, как у и Шойгу, построена на четком контроле. Постоянные проверки дают положительный результат во всем. Уверен, что наш президент сделает еще очень много для нашей страны.
atmom
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:39:49
Пол: Женский
Имя: atmom

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]