Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: Санкции против РФ как импульс экономике

Непрочитанное сообщение Сява » 17 сен 2014, 14:36:50

Пусть первые наши санкции с успехом действуют как на нас, так и на запад, но я думаю, что во второй раз такого не получится. Зато Запад уже подготовил новые санкции против РФ, которые точно ударят по нашей экономике.
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Санкции против РФ как импульс экономике

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 17 сен 2014, 14:57:57

Сява писал(а):Пусть первые наши санкции с успехом действуют как на нас, так и на запад, но я думаю, что во второй раз такого не получится. Зато Запад уже подготовил новые санкции против РФ, которые точно ударят по нашей экономике.

Я тебе больше скажу, Запад уже выпустил санкции против РФ,и что? Ты видишь какую-то разницу? Лично я не вижу. Думаю, что план Путина обязательно сработает и новый пакет санкций ударит по Европе сильнее прежнего!
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Нестабильная ситуация в Донецке

Непрочитанное сообщение Chester » 17 сен 2014, 15:00:43

Кукуруза писал(а):Нет, ну а чего ещё ожидать от этих уродов! Слов уже нету! Политика Украины настолько погрязла во лжи, что никто теперь с ними не будет разговаривать нормально! Сами посудите, объявляют мир и тут же начинают обстрел! Порошенко за все ответит! ]:->

Вот тут ты прав, я кстати представить не могу как потом Порошенко будет дела вести? Весь мир знает какой он лжец! Мне кажется еще очень долго будет идти война, Украина можно спасти, но нужно убрать "шоколадного" с президентского кресла! Вот кстати:http://topwar.ru/51638-wikileaks-poroshenko-vystupal-informatorom-amerikanskogo-posla-v-kieve.html
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Нестабильная ситуация в Донецке

Непрочитанное сообщение vulkanish » 17 сен 2014, 15:08:25

Chester писал(а):
Кукуруза писал(а):Нет, ну а чего ещё ожидать от этих уродов! Слов уже нету! Политика Украины настолько погрязла во лжи, что никто теперь с ними не будет разговаривать нормально! Сами посудите, объявляют мир и тут же начинают обстрел! Порошенко за все ответит! ]:->

Вот тут ты прав, я кстати представить не могу как потом Порошенко будет дела вести? Весь мир знает какой он лжец! Мне кажется еще очень долго будет идти война, Украина можно спасти, но нужно убрать "шоколадного" с президентского кресла! Вот кстати:http://topwar.ru/51638-wikileaks-poroshenko-vystupal-informatorom-amerikanskogo-posla-v-kieve.html

Скорее бы мир узнал о том, кто на самом деле ополченцы.Они же ни чем не лучше, вы много не знаете, потому что вам не все говорят СМИ ваши.Если бы их не было бы, не было бы войны, не было бы конфликта, и люди бы жили спокойно, а так теперь в ЕС Украину не берут, ополченцы хотят страну разломить и стать независимыми ,и прекращение огня на Украине уже не повод успокоиться для них, до конца идти собрались и кто еще хуже..?
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Санкции против РФ как импульс экономике

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 17 сен 2014, 15:18:50

Сява писал(а):Пусть первые наши санкции с успехом действуют как на нас, так и на запад, но я думаю, что во второй раз такого не получится. Зато Запад уже подготовил новые санкции против РФ, которые точно ударят по нашей экономике.


Они думали, что и первые санкции ударят по нашей экономике и пошатнут страну, итоге президент РФ сделал все грамотно и санкции ударили по Европе намного сильнее, чем по нам. а тем временем мы решаем вопрос с санкциями совсем просто http://actualnews.org/politika/rossiya/ ... indii.html
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Нестабильная ситуация в Донецке

Непрочитанное сообщение Кукуруза » 17 сен 2014, 16:27:51

Ты очень глуп, и сразу видно, не разбираешься в ситуации! Политика Украины сама себя топит в крови! Ополченцы как могут пытаются спасти её от Порошенко! Этот человек хотел мира, а сам только усугубляет положение!
Кукуруза
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54:16
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Санкции против РФ как импульс экономике

Непрочитанное сообщение Drainskott » 17 сен 2014, 16:59:29

Alexandro13 писал(а):
Сява писал(а):Пусть первые наши санкции с успехом действуют как на нас, так и на запад, но я думаю, что во второй раз такого не получится. Зато Запад уже подготовил новые санкции против РФ, которые точно ударят по нашей экономике.


Они думали, что и первые санкции ударят по нашей экономике и пошатнут страну, итоге президент РФ сделал все грамотно и санкции ударили по Европе намного сильнее, чем по нам. а тем временем мы решаем вопрос с санкциями совсем просто http://actualnews.org/politika/rossiya/ ... indii.html


Хха) Самое веселое то, что Путин ответные санкции еще и не начал вводить, а Европа от прежних до сих пор оправиться не может) Вот они и дураки, что ввели очередные. Неужели сами не понимают, что только их экономика страдает, но никак не наша. Посмотрим, что будет, если Россия ответит им тем же))

Изображение
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Нестабильная ситуация в Донецке

Непрочитанное сообщение georgi » 17 сен 2014, 17:17:38

Как Порошенко мог снова нарушить мирный договор? Он вообще здоров? Такие люди не должны быть на посту президента. Если он будет продолжать в том же духе, Россия и Украина не скоро восстановят дружеские отношения. Пока Порошенко стоит у власти, мира никому не видать.
Изображение
georgi
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:15:22
Пол: Мужской

Re: Санкции против РФ как импульс экономике

Непрочитанное сообщение Сява » 17 сен 2014, 17:24:32

Елена Новая писал(а):
Сява писал(а):Пусть первые наши санкции с успехом действуют как на нас, так и на запад, но я думаю, что во второй раз такого не получится. Зато Запад уже подготовил новые санкции против РФ, которые точно ударят по нашей экономике.

Я тебе больше скажу, Запад уже выпустил санкции против РФ,и что? Ты видишь какую-то разницу? Лично я не вижу. Думаю, что план Путина обязательно сработает и новый пакет санкций ударит по Европе сильнее прежнего!

Да? как-то я проспал эту новость. Прошу прощения. А что, если эти новые санкции против РФ подействуют через какое-то время? Ведь и наши продуктовые санкции подействовали не сразу.. как тебе такой расклад?
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Санкции против РФ как импульс экономике

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 17 сен 2014, 17:42:09

Сява писал(а):
Елена Новая писал(а):
Сява писал(а):Пусть первые наши санкции с успехом действуют как на нас, так и на запад, но я думаю, что во второй раз такого не получится. Зато Запад уже подготовил новые санкции против РФ, которые точно ударят по нашей экономике.

Я тебе больше скажу, Запад уже выпустил санкции против РФ,и что? Ты видишь какую-то разницу? Лично я не вижу. Думаю, что план Путина обязательно сработает и новый пакет санкций ударит по Европе сильнее прежнего!

Да? как-то я проспал эту новость. Прошу прощения. А что, если эти новые санкции против РФ подействуют через какое-то время? Ведь и наши продуктовые санкции подействовали не сразу.. как тебе такой расклад?

Ой да нет, даже если они действительно подействуют, то только на компании, на которые наложены эти самые запреты. Мне то какое дело, сколько Газпром потеряет миллионов? Главное, чтобы во всей этой ситуации не страдали мирные люди, как в Европе. Надеюсь, что президент РФ этого не допустит.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Держись, ополчение Новороссии!

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 17 сен 2014, 17:44:24

Если бы Путин перестал снабжать ополчение Новороссии оружием то проблемы бы ушли сами собой,а так наш мировой "дипломат" продолжает подливать масла в огонь.Не удивлюсь если перемирие сорвётся из-за его ,якобы,благих намерений .Я считаю ,что это проблемы должен решать Порошенко сам ,а не чтобы ему их кто нибудь ещё подкидывал .
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: Нестабильная ситуация в Донецке

Непрочитанное сообщение Chester » 17 сен 2014, 18:03:28

georgi писал(а):Как Порошенко мог снова нарушить мирный договор? Он вообще здоров? Такие люди не должны быть на посту президента. Если он будет продолжать в том же духе, Россия и Украина не скоро восстановят дружеские отношения. Пока Порошенко стоит у власти, мира никому не видать.
Изображение

Пф... Ты еще удивляешься? Порошенко никогда правду наверное не говорил, глупо было вообще ему верить. Он не достоин президентского кресла! Мне кажется он и не хотел что бы закончилась война, Украина пока полностью в его владения не перейдет он не успокоится и будет убивать не винных!
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Нестабильная ситуация в Донецке

Непрочитанное сообщение vulkanish » 17 сен 2014, 18:06:33

georgi писал(а):Как Порошенко мог снова нарушить мирный договор? Он вообще здоров? Такие люди не должны быть на посту президента. Если он будет продолжать в том же духе, Россия и Украина не скоро восстановят дружеские отношения. Пока Порошенко стоит у власти, мира никому не видать.

Возможно я был не прав, сейчас я начинаю копаться с вашего пинка в этом все и понимаю, что Поросюк действительно сделал все, чтобы ситуация в Донецке была именно такая, как сегодня.Я не знаю,почему раньше ленился разобраться в этом всем, а сейчас жутко жалею о том,что я защищал этого скота.
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Санкции против РФ как импульс экономике

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 17 сен 2014, 18:36:33

Сява писал(а):
Елена Новая писал(а):
Сява писал(а):Пусть первые наши санкции с успехом действуют как на нас, так и на запад, но я думаю, что во второй раз такого не получится. Зато Запад уже подготовил новые санкции против РФ, которые точно ударят по нашей экономике.

Я тебе больше скажу, Запад уже выпустил санкции против РФ,и что? Ты видишь какую-то разницу? Лично я не вижу. Думаю, что план Путина обязательно сработает и новый пакет санкций ударит по Европе сильнее прежнего!

Да? как-то я проспал эту новость. Прошу прощения. А что, если эти новые санкции против РФ подействуют через какое-то время? Ведь и наши продуктовые санкции подействовали не сразу.. как тебе такой расклад?


Вот видите, Европа первый раз пострадала, чем мы и пострадает во второй. В третий раз они еще больше подумают о том, стоит ли вводить новые санкции против РФ. А то рискуют вообще без газа нашего остаться.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Держись, ополчение Новороссии!

Непрочитанное сообщение Аврелий » 17 сен 2014, 19:02:17

Хригидротронуол писал(а):Если бы Путин перестал снабжать ополчение Новороссии оружием то проблемы бы ушли сами собой,а так наш мировой "дипломат" продолжает подливать масла в огонь.Не удивлюсь если перемирие сорвётся из-за его ,якобы,благих намерений .Я считаю ,что это проблемы должен решать Порошенко сам ,а не чтобы ему их кто нибудь ещё подкидывал .



Если бы Порошенко не договорился с НАТО о поставках оружия, то может быть, ополчение Новороссии и не имело бы поводов для беспокойства. http://ria.ru/world/20140908/1023312718.html
А так, знаешь, когда со стороной договариваешься о перемирие, а она в это время налаживает поставки оружия, между делом обстреливая Донбасс. это очень беспокоит и логично, что ополчение не спешит складывать оружие.
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Президент РФ – отечественному производителю зелёный свет!

Непрочитанное сообщение Volk » 18 сен 2014, 09:50:03

Президенту РФ Владимиру Путину спать некогда. Он думает, как экономику России поднять. И как сделать Россию ещё круче и ещё более самодостаточной и независимой от мирового рынка. Естественно, думает президент не в одиночку, к этому процессу привлечены самые опытные эксперты из российского Государственного совета вместе с которыми будет создана особая «дорожная карта»: http://ria.ru/economy/20140918/1024550989.html. Впрочем, основные направления работы уже ясны.

Сегодня наглый Запад ввёл в жизнь России некоторые коррективы – свои дурацкие санкции. С одной стороны, фиг бы с ними, разобраться по быстренькому с импортозамещением, и санкциям настанет труба)) Напоминаю, мешок санкций нам подарил противный западный Санта Клаус за то, что Крым вернулся в РФ. Ну а ещё за то, что мы якобы в Украину лезем.

Но! С другой стороны после санкций повысился спрос на товары отечественного производства, а это значит, что теперь существует куча возможностей развить, наконец, отечественный бизнес, которому до сих пор мешали западные конкуренты! Ну а теперь задача правительства, да и самих производителей заключается в том, чтобы отечественный бизнес стал конкурентоспособным не только в собственной стране, но и на мировом рынке. То есть, чтобы нашего производителя с его товаром хотелось «оторвать с руками и ногами» во всём мире. Почти как Стива Джобса с его яблофонами. Ну примерно так)))) То есть нас ещё ждёт массовое развитие предприятий, развитие технологий и т.д. и т.п.

Задача эта непростая. Но в России уже полно своих гениев, которые могут создавать товар покруче западного. Ну а правительство во главе с Владимиром Путиным теперь будут решать, как это всё сделать – чтобы и предпринимателям было хорошо, и экономика России крепла, и страна в условиях санкций развивалась ещё лучше прежнего.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Держись, ополчение Новороссии!

Непрочитанное сообщение sonyrey » 18 сен 2014, 09:51:18

Аврелий писал(а):Если бы Порошенко не договорился с НАТО о поставках оружия, то может быть, ополчение Новороссии и не имело бы поводов для беспокойства. http://ria.ru/world/20140908/1023312718.html
А так, знаешь, когда со стороной договариваешься о перемирие, а она в это время налаживает поставки оружия, между делом обстреливая Донбасс. это очень беспокоит и логично, что ополчение не спешит складывать оружие.

Вот-вот, бесит, что Киев устанавливает "особые условия" для ЛНР и ДНР, но продолжается война, и Украина напрямую в ней участвует, отправляя в Новороссию отряды нацгвардии. Киевские власти своего добьются, им скоро вообще перестанут верить!
sonyrey
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:34:03
Пол: Женский
Имя: София

Re: Держись, ополчение Новороссии!

Непрочитанное сообщение Галустян » 18 сен 2014, 09:53:48

Хригидротронуол писал(а):Если бы Путин перестал снабжать ополчение Новороссии оружием то проблемы бы ушли сами собой,а так наш мировой "дипломат" продолжает подливать масла в огонь.Не удивлюсь если перемирие сорвётся из-за его ,якобы,благих намерений .Я считаю ,что это проблемы должен решать Порошенко сам ,а не чтобы ему их кто нибудь ещё подкидывал .



Заткнись пожалуйста, я тебя умоляю! ]:-> Такие же как ты у вас в стране видимо пишут новости, Украина в говне, но они уверенно говорят, что в шоколаде! :-| Хорошо народ ещё не до конца зомбировали, и есть много людей, которые не развешивают по-красивей лапшу на своих ушах, а сами думают! *STOP* http://riafan.ru/89074-ukraina-trebuet- ... umkonvoem/
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: Держись, ополчение Новороссии!

Непрочитанное сообщение Nevskaya » 18 сен 2014, 09:56:46

Никуда бы проблемы не ушли ,уже и договаривались о примирении и прекращении огня ,а ополчение Новороссии всё равно обстреливают ! Видимо Порошенко не умеет выполнять свои обещания!
Nevskaya
 

Re: Держись, ополчение Новороссии!

Непрочитанное сообщение Галустян » 18 сен 2014, 10:52:13

Nevskaya писал(а):Никуда бы проблемы не ушли ,уже и договаривались о примирении и прекращении огня ,а ополчение Новороссии всё равно обстреливают ! Видимо Порошенко не умеет выполнять свои обещания!


Да Порошенко тот человек который страну и продал, но преподнёс это как хорошие новости, Украина поделена как пицца , и скоро её начнут есть! А первый кусок достанется Обаме!
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: Держись, ополчение Новороссии!

Непрочитанное сообщение Choosing2014 » 18 сен 2014, 13:33:25

Виновато правительство Украины, которое не может навести порядок на своей территории. Нацгвардия теперь вышла из под контроля, и ополчение Новороссии ничего с этим не сможет поделать, ведь договоренность о перемирии их силовиков не касаются. Мировая общественность наблюдает за тем что предпримут Россия и Украина в решении этой непростой ситуации.
Choosing2014
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:29:28
Пол: Мужской
Имя: Василий

Re: Российское образование получает золотую медаль

Непрочитанное сообщение Mangol » 18 сен 2014, 13:34:02

Такие показатели "Доля населения с высшим образованием: 53.5%" скорее пугают. Образование в России должно стать менее доступным. Качественные показатели хромают, сама суть диплома практически обесценивается.
Mangol
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:08:53
Пол: Мужской
Имя: Andrey

Re: Российское образование получает золотую медаль

Непрочитанное сообщение sadok » 18 сен 2014, 14:10:39

Ну-ну...По-твоему ты сможешь оплатить образование своим детям,когда у тебя зп 15т.р.???А???Не думаю!Так что меня только радуют последние новости России и я тоже считаю,что мы преуспеваем во всем и теперь и в образовании тоже!
http://www.nes.ru/dataupload/images/peo ... udents.JPG
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Российское образование получает золотую медаль

Непрочитанное сообщение Windx » 18 сен 2014, 14:23:59

Mangol писал(а):Такие показатели "Доля населения с высшим образованием: 53.5%" скорее пугают. Образование в России должно стать менее доступным. Качественные показатели хромают, сама суть диплома практически обесценивается.

Ну это уже не от вузов наших зависит, тем более Россия сегодня реформирует систему образования, весьма плавно, но качественно. Мы в топе, причем в американском, и это радует) http://russkiymir.ru/news/150184/
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Российское образование получает золотую медаль

Непрочитанное сообщение HooverJoint » 18 сен 2014, 14:57:00

Высшее образование не создает , а формирует будущего специалиста. Получая определенный багаж знаний и фундаментальные основы ,человек с высшим образованием сможет всегда перестроиться и самообучиться той или иной науке. Именно для этого и нужно российское образование. И в этом ему нет равных.
Изображение
HooverJoint
 

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]