ТЕЛЕКАРТА

Все вопросы о цифровом телевидении. Спутниковое, эфирное, кабельное, мобильное и интернет-телевидение. 3DTV. Оборудование, технологии и стандарты.

Модератор: TeleDinaburg

ТЕЛЕКАРТА

Непрочитанное сообщение Himik » 27 июн 2012, 12:49:30

Господа, вот видел несколько тем по поводу телевидения, решил поговорить о ТЕЛЕКАРТе, что думаете по этому провайдеру. Я так посмотрел, там 19 канало, среди них в принципе те каналы, которые смотрит средний россиянин:
Первый канал
Россия 1
Россия 2
Россия К
Россия 24
НТВ
5 канал
Карусель
Звезда
Инфоканал
Discovery Channel
Universal
Мужской: охота, рыбалка, авто
Загородная жизнь
КХЛ ТВ
СТС
Рен ТВ
Домашний
ТНТ
всего 5400р. с установкой стоит платить за неё 600 р. ежемесячно. Хочу себе на 2 телевизора поставить, ребята из "ТЕХНОЛОГИИ" сказали, что будет стоить 9300 за всё про всё. Вот и думаю я подключать или нет этого оператора, может кто пользуется уже и посоветует как качество изображения и прочее. Триколор, к слову по-дороже почти в 2 раза - 8890р. с работой.
Himik
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:47:40
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: ТЕЛЕКАРТА

Непрочитанное сообщение Void » 05 июл 2012, 18:34:09

600 руб. в год, не в месяц.
Это таже контора, что и Континент ТВ. Типа бюджетный вариант. 9 каналов бесплатно + 9 каналов за 600 руб. в год. В данном случае комплект неоправданно дорог (от 4000 руб.). По сравнению с Триколором комплект конечно дешевле, но в данном случае продается ресивер GLOBO X80, поддерживающий только старый стандарт DVB-S, ну и количество каналов в несколько раз меньше при той же абонентской плате.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман


Вернуться в Цифровое ТВ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron