Гламур

Модератор: жаба

Гламур

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 12:04:04

Девушки, ответьте мне, пожалуйста, зачем вам всем косметика, какие-то каталоги, ночные клубы, все эти ногти по полметра и прочее? Хотите быть красивыми? Хорошо, пожалуйста. Но вот мне от чего-то кажется, что красота девушки определяется ее духовным миром, а не внешностью. Как вам такая теория? Или это все ересь? Охотно с вами на эту тему пообщаюсь и поспорю.

так начиналась темка…освежить мозги так сказать*SARCASTIC*
мы говорим не о том гламуре прик отором девушка как представитель прекрасной половины человечества хоет выглядеть красиво и изящно, одевается со вкусом и тп. а о том значении этого слова, которое приобрело негативную окраску и которое выражает погоню тока за материальным, отсутствие каких-либо духовных интересов и крен тока на шмотках. акриловых ногтях и клубах…вот что имел в виду автор темы на мой взгляд и об этом мы с Мясорубкойбабой говорили…а то поразвели демагогию*SARCASTIC*

*CENSORED*
Представь себе просвещённая))) А посты несодежательные у тебя!)))

мама купит мне козу, я тебе не показу…а коза бодаеца…напомнило почему-то с твоих постов:-D
Гость
 

Гламур

Непрочитанное сообщение Мастер » 31 окт 2007, 12:54:51

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):девочки не ссорьтесь все равно у каждой свое понимание гламура,и хоть капелька гламура есть в каждкой девушке какая бы она не была *SARCASTIC*


Если это так, то убейте меня об стену!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Гламур

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 16:23:56

Мастер,мне интересно кого ты представил? Внучку-собутыльницу бабушки-алкоголички?))
Стильно все то, что идет человеку - вот тебе и все чары (гламур). А Ксюха Кошчак ими обладает, не зря свет её признал их львицей, хоть мы с ними и не согласны.
Гость
 

Гламур

Непрочитанное сообщение jumper » 05 ноя 2007, 16:27:52

Манго писал(а):А Ксюха Кошчак ими обладает, не зря свет её признал их львицей, хоть мы с ними и не согласны.
А общественность (ну может не все конечно) признает ее лошадью (ну если ласково, то лошадко)=стесняюсь
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Гламур

Непрочитанное сообщение Мастер » 05 ноя 2007, 16:28:57

Манго писал(а):Мастер,мне интересно кого ты представил? Внучку-собутыльницу бабушки-алкоголички?))
Стильно все то, что идет человеку - вот тебе и все чары (гламур). А Ксюха Кошчак ими обладает, не зря свет её признал их львицей, хоть мы с ними и не согласны.


У нас свет кривой… Какой свет, такие у него и львицы.

А по поводу представлений, то это Вы слишком уж это… меня не правильно поняли… Если в девушке есть хоть капля гламурности, то она притендует на звание Барби - бездушной куклы. Вопрос - кому такое нравится?
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Гламур

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 16:43:02

По-твоему, если девушка похожа хотя бы чуть-чуть на куколку барби, то у неё нет души? Так к чему же стремиться? Быть похожей на терминатора? Мне нравится Мадонна, её рост 160 и она потрясающе выглядит, разве не куколка? Н акого должна быть девушка похожа, на кокретных примерах, пожалуйста.
Мастер писал(а):У нас свет кривой… Какой свет, такие у него и львицы.

хорошо сказано))

jumper, да она это и сама не скрывает))
Гость
 

Гламур

Непрочитанное сообщение Мастер » 05 ноя 2007, 16:46:53

Манго писал(а):По-твоему, если девушка похожа хотя бы чуть-чуть на куколку барби, то у неё нет души? Так к чему же стремиться? Быть похожей на терминатора? Мне нравится Мадонна, её рост 160 и она потрясающе выглядит, разве не куколка? Н акого должна быть девушка похожа, на кокретных примерах, пожалуйста.
Мастер писал(а):У нас свет кривой… Какой свет, такие у него и львицы.

хорошо сказано))

jumper, да она это и сама не скрывает))


Вы будете смеятся… Валентина Толкунова, Екатерина Андреева…

А если заглянуть вообще в начало все начал, так то Ева.

Чем не идеал? И никакой гламурности.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Гламур

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 16:57:00

Мастер, тут уже сто-ко про гламур отписали, а ты все представляешь его в виде блестящих заколок, колец с камнищами, надписей плей бой и зайцев на спине, короткими юбками с золотыми росписями и очками на пол лица.
Хочу тебя обрадовать ,что не зря Курск считают деревней. Не только из-за культуры и манеры одеваться. Так что прототипов Толкуновой даже в центре можно найти.
Гость
 

Гламур

Непрочитанное сообщение Мастер » 05 ноя 2007, 17:00:55

Манго писал(а):Мастер, тут уже сто-ко про гламур отписали, а ты все представляешь его в виде блестящих заколок, колец с камнищами, надписей плей бой и зайцев на спине, короткими юбками с золотыми росписями и очками на пол лица.
Хочу тебя обрадовать ,что не зря Курск считают деревней. Не только из-за культуры и манеры одеваться. Так что прототипов Толкуновой даже в центре можно найти.


Вот и я про тоже. Но как-то они мне не встречаются…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Гламур

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 07:30:03

Мастер писал(а):А по поводу представлений, то это Вы слишком уж это… меня не правильно поняли… Если в девушке есть хоть капля гламурности, то она притендует на звание Барби - бездушной куклы. Вопрос - кому такое нравится?

Ну я похожа на Барби - мне все это говорят! :) И что дальше? Я не тупая если что, и мне нра такие же девушки!!
Гость
 

Гламур

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2008, 17:16:16

Мастер писал(а):ачем вам всем косметика, какие-то каталоги, ночные клубы, все эти ногти по полметра и прочее?


косметика: например хочется что-то под корректировать в нешности, мало ли есть какие-то недостатки
каталоги:чтобы заказывать там не только декоративную косметику, но и оздоровляющую, так проще иногда
ночные клубы:это дело каждого, но там можно повеселиться, потанцевать, послушать любимых dj, проще говоря отдохнуть, каждый отдыхает по-разному
все эти ногти по полметра и прочее: это уже на любителя, например если парень отращивает волосы у него не спрашивают зачем, ну так это считай тоже самое
Гость
 

Пред.

Вернуться в Модный сезон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]