мода

Модератор: жаба

мода

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июл 2007, 11:45:17

Заметила,что салон красоты на нашем форуме есть(и не один),а вот места для обсуждения веяний моды нет.не порядок.
В связи с этим предлагаю делиЦа впечатлениями,информацией и находками в столь широком и многогранном предмете споров,как мода.


Вот и пролетели 2 летних месяца.Но не смотря на то что остался самый яркий и тёплый-август,многие из нас уже задумываюЦа о гардеробе на осень.Именно вам,уважаемы форумчанки,я думаю данная статья поможет принят верные решения и не ломать голову последние летние дни.
Начну…

Джинсы
Новую осеннюю коллекцию джинсов от бренда Kasil можно практически полностью обозначить двумя характеристиками: узкие и темные. Коллекция вполне актуальна, поскольку, не смотря на то, что джинсы-клеш снова входят в моду, узкие джинсы, предопочтение которым отдает известная своим вкусом Кейт Мосс, не уступают лидерских позиций.

В новом сезоне мировые дизайнеры советуют обратить внимание на шелк, сатин, атлас. Важны форма и отточенный силуэт. Подобные вечерние туалеты будут прекрасно смотреться на высоких и худых девушках. Платья-колонны можно обнаружить в свежих коллекциях Lanvin, Calvin Klein, Alberta Ferretti, Carolina Herrera.
Сторонники более демократичных и свободных вариантов обязательно должны обзавестись джинсовой юбкой с графическим принтом или джинсовым костюмом. Такие вещи прекрасно смотрятся с белой рубашкой или белой спортивной кофтой с капюшоном. Это — стиль молодых, энергичных людей.

В новом сезоне остаются актуальными предельно короткие юбки. Рисунок может быть самым разнообразным — набор трудноразличимых геометрических фигур, греческий орнамент или просто некое изображение, выложенное бисером. Надевайте под нее плотные колготки и лакированные ботильоны — и вас не смогут обойти вниманием.

Итак, растянувшийся свитер… Удобный, выгодно прячущий под свои складки недостатки фигуры. Не спешите выбрасывать его на помойку. Этой осенью он в большом фаворе — вдохните в нее новую жизнь, затянув широким поясом и закатав рукава до локтя. Не бойтесь чрезмерной длины — вместо неброского длинного свитера в вашем гардеробе теперь — уютное платье «мини».
Многие дизайнеры к новому сезону специально создали такие варианты — чтобы девушкам было теплее и комфортнее. Платья-свитера представлены в новых коллекциях Anna Molinari, Philip Lim, Celine.
Твидовый костюм почти никогда не выходит из моды. Вот и в новом сезоне он на пике популярности. Но вместо традиционных брюк дизайнеры советуют надевать под приталенный пиджак твидовые волнистые юбки-клеш и дополнять образ прозрачной шелковой блузкой.

Наконец, последний штрих — новинки бижутерии. Ведущие дизайнеры советуют приобрести пару-тройку эффектных брошей с искусственными камнями и медными узорами — они отлично будут смотреться и на богемных платьях, и на платье-свитере, даже на бархатном армейском пиджаке. И самое главное — подчеркнут вашу индивидуальность.

Что касается цветов, яркие оттенки по-прежнему будут в моде, оживляя серые осенние будни. К примеру, French Connection предлагает пурпурное пальто, Tesco – яркое сливового оттенка атласное платье, весьма похожее на платья Moschino Cheap and Chic. Металлические оттенки по-прежнему будут ослеплять, уже появившись в осенних коллекциях Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Asprey, Louis Vuitton и Vera Wang. Напомним, что ярко-золотые оттенки просто необходимо сочетать с простым цветом.

Остромодные лодочки
Уже в августе, когда в бутиках появятся осенние коллекции, мы вновь повстречаемся с остроносыми лодочками. И хоть тренд не новый, потребуется время, чтобы привыкнуть.

Остроносые лодочки – это классика. Однако в новом сезоне это не просто черные туфли на семисантиметровой шпильке, а довольно забавные творения. Так или иначе, дизайнеры постарались, чтобы их обувь заметили, даже осенние коллекции одежды создали преимущественно в темно-приглушенных тонах.

Из привычных когда-то представителей следует выделить лодочки ярких и очень ярких цветов: синие Casadei, красные Sigerson Morrison, желтые Dolce&Gabbana, оттенка фуксии Lanvin. Серые лаковые лодочки на деревянном высоком трапециевидном каблуке Yves Saint Laurent могут похвастаться острым носом с «горбинкой», туфли Louis Vuitton из крокодиловой кожи на круглом каблуке – крытой остроносой платформой, розовые лодочки Stella McCartney производят впечатление капризных девочек с задранными вверх носиками.

Даже англо-саксонская классика – ботинки-«оксфорды» заметно заострились, к тому же и выросли на несколько сантиметров благодаря высоким, а главное, тонким каблукам. Острому носку одинаково повинуются ботильоны, сапоги и даже грубые «ортопедические» туфли, как, например, в коллекции Christian Dior.

Так что новый сезон абсолютно точно пройдет в стремлении к изящным формам, а леди начинают с обуви!
туфальки
ищо туфальки

вот такие вот дела.

ваше мнение,форумчанки?
Кофейная сонЯ
 

мода

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 02:30:08

надоели брюки в обтяг, хочу чтоб мальчики носили клеши) битлз рулят)
Гость
 

мода

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 июл 2007, 09:20:14

Манго
щас все мальчиши начнут поголовно носит клечатые штанишки,а затем клеши.ИМХО
Кофейная сонЯ
 

мода

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 09:23:20

Кофейная сонЯ писал(а):щас все мальчиши начнут поголовно носит клечатые штанишки,а затем клеши.ИМХО

*CENSORED*
смотря какие мальчики:-D
Гость
 

мода

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 10:30:02

Очень_Добрый писал(а):смотря какие мальчики

не, мы об очень добрых не ведем речь.
Гость
 

мода

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 авг 2007, 10:38:46

йа буду насить клечатые штонишки.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

мода

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 10:43:30

Я уже клЁшь относил года так три назад *SCRATCH*
Все возвращаецо *SCRATCH*
Гость
 

мода

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 13:00:00

Я уже клЁшь относил года так три назад

Да да было такое, тоже носил, прада от этого плохие воспоминания остались!8-)
Гость
 

мода

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 09:14:08

Манго писал(а):не, мы об очень добрых не ведем речь.

да я не про себя в общем-то:(


з.ы.
мя всегда удивляло, как горстка людей может руководить умами милионов*HOHO* типа вот в этом сезоны актуальны .. татта.. юбки.. бубууу… *HOHO* оч интересно как же это происходит?
мама мне всегда говорит "Саша, кушай больше сыночик!" - ах мама, ты права, но кушать я много не хочу! а посему худой:( и купить мне модную вещь не подсилы (даже еси у мну будут деньги) ибо я вне моды… обидно, пойду жрать сало - мож поправлюсь*HOHO*
Гость
 

мода

Непрочитанное сообщение Ая » 02 сен 2008, 16:55:45

вновь повстречаемся с остроносыми лодочками

не просто черные туфли на семисантиметровой шпильке

Не люблю такие :-( Тем более на семисантиметровом каблуке - не высокий, но и не низкий, обычно ношу или балетки, или каблуки от 8-9 см


Платья-колонны можно обнаружить в свежих коллекциях Calvin Klein,

Как раз с подружкой купили ей такое платье, Calvin Klein :-) Жалко, моего размера не было…
Ая
 

мода

Непрочитанное сообщение Largo » 11 ноя 2008, 15:02:52

ну что могу сказать по этому вопросу? конкретное лето ознаменовалось приодом стиля "Дашки БУкиной" аля - укороченные платья и под них легинсы) да,да. Даша так и ходит в каждом сериале - сами гляньте сегодня по ТНТ в 8 вечера. так вот - большая чать ДЭУШЕК этим летом и ходили клонированные таким стилем, хотя для Москвы он характерен на 2006-2007 года, когда и снимался фильм "Счастливы вместе", дополняет это еще и выдержки из глянцевых журналов мод 2006 года. наблюдается таже тенденция.

а да, еще популяризация Желтых платьев - тож самое. до курска поздновато дошло. как говорит журнал космо за 2005 год - Обязанностью каждой московской модницы было носить желтое платье в сезоне 2005 года.

в общем делайте выводы*HOHO*
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

мода

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 16:24:16

Largo писал(а): популяризация Желтых платьев.
в общем делайте выводы*HOHO*

Желтые платья-это ещё не беда.Главное чтоб человек был хороший).вот помница мне пару лет назад было замечательное лето.и какой то магазин или барыга на рынке привез женские брючные костюмы,белые с яркими розовыми цветами!Мать твою…через пару недель весь город пестрил этими костюмами!Жесть…все лазиют и понимать что инкубатор залипает!Я пройдясь от Ленина до Перекальского насчитал 72 одинаковых костюма.Мода конечно модой…но давай те будем оставаться индивилами)что нравиться,в чем удобно,то и носите.Аминь!*HOHO*
Гость
 

мода

Непрочитанное сообщение Ая » 11 ноя 2008, 16:41:11

Я пройдясь от Ленина до Перекальского насчитал 72 одинаковых костюма…Мода конечно модой,но давай те будем оставаться индивилами

Не нужно путать божий дар с яичницей *TIRED* Ну разве между "барыгой" и модой есть что-то общее?*TIRED*
Ая
 

мода

Непрочитанное сообщение Largo » 14 ноя 2008, 10:40:01

Ая
у барыги - семья. ему ее надо прокормить. поэтому он и барыга. а то что он поставляет - модно или нет, покупать у него или нет - это уж выбор покупателя. хочется ходить клонированными - люди и ходят. в общем каждый выбирает по себе
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

мода

Непрочитанное сообщение -46- » 25 ноя 2008, 16:05:01

какая в жоп…у мода даёшь набедренные повязки из листьев, а зимой медвежьи шкуры!
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Модный сезон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]