"Дамская сумочка"

Модератор: жаба

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 15:33:21

t писал(а):
Геката писал(а):…мобила и пачка жвачек… И что можно сказать обо мне судя по этому списку?


что ты являешься торговым представителем ну скажем компании DIROL…пачка жвачек -товар всихда с собой..мобила- для связи с шефом *TIRED* 8-)

К сожалению, нет… А может, к счастью…
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Юрист » 18 июл 2006, 16:49:16

hockey_girl писал(а):
Юрист писал(а):ту all деуЧОНКАМ, а что нибудь из интимных штучек в наличии, в вашей сумочке имеется!? O:-)

*TIRED* нет

это твой ответ за фсех девушек?
Юрист
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 16:50:57

Юрист писал(а): это твой ответ за фсех девушек?

нет, конечно, я только про себя сказала
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 18:06:18

Юрист писал(а):ту all деуЧОНКАМ, а что нибудь из интимных штучек в наличии, в вашей сумочке имеется!? O:-)
2LioLiS, с аватарой попроще, могут люди не понять :-D


Из интимных штучек?)))) например? что ты под этим подразумеваешь?

А ты стесняешься чтоли моего аватара?))) :-D
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 июл 2006, 01:07:31

2LioLiS Юрист фалоимитатор в виду имел.Возможно с батарейками..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 июл 2006, 05:30:33

Релеве писал(а):2LioLiS Юрист фалоимитатор в виду имел.Возможно с батарейками..

да верно, ещё презервативы забыли упомянуть *SARCASTIC*
А ты стесняешься чтоли моего аватара?

ну вот, так он же твой, тебе должно быть стыдно *SARCASTIC*
Юрист
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 07:51:21

Ой, вопрос-то наболевший. Мама раньше говорила, что если в мою сумочку попадет слон, то я не смогу его потом найти. Выражение, конечно, образное, но как же сложно отыскать что-то в сумке, особенно когда торопишься. Итак, в моей сумке обычно два блокнота, плюс еще один с телефонами для личной связи и еще один с контактами по работе. Ручек штуки три. Диски, дискеты. Всевозможные документы. Это то, по чему можно судить о сфере моей занятости. Далее. Всякие женские штучки. Расческа, зеркало, две-три помады, резинка для волос, заколка, пилочки для ногтей (обычно две или три), пачка влажных салфеток, духи. Пачка сигарет, зажигалка, пачка жевачек. Кошелек, телефон,плеер, запасные батарейки. Очки солнцезащитные, очки для зрения. Причем все это то, что лежит в сумке постоянно. Иногда что-то еще добавляется. Иногда, если идешь просто погулять - список вещей в сумке становится меньше (по крайней мере, блокноты убираются).
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Оса » 19 июл 2006, 10:01:19

Чаще обхожусь без сумки…
Если держу ее в руках, то внутри там…
телефон, кошелек, салфетки, ключи, пудра, блеск … губ, бальзам для губ, студак, читательский (на лето их место свободно)), плейер(флешка), свисток =-O …эээ….а че это Аркашке забыла вернуть что ли =-O ..
ручка, блокнотик (это по понед. и пятницам))
крабик для волос, зажигалка…(нафига??..подарок, блин, крависый))
расческа…
Юрист…*HOHO* а есть еще тампоны и проклатки рахличной степени "тяжести" *HOHO*
Оса
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 11:29:44

Оса писал(а):
.. и проклатки рахличной степени "тяжести" *HOHO*

то есть впитываемости?

*TIRED*
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 июл 2006, 22:43:41

2Юрист А вы сер лодырь.Чтобы у девушки в сумке резинки лежали?Ты с собои противозачаточное ведь не таскаешь?:)
З.Ы.А лиолис отмалчивается:)
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 июл 2006, 14:00:19

2Юрист А вы сер лодырь. Ты с собои противозачаточное ведь не таскаешь?

Ды причём здесь лодырь!!! Разумеется нет!
Чтобы у девушки в сумке резинки лежали?

Неужели никогда не видел!? Девушки в плане секса, более ответственные чем пАцАны, и эта мелочь частенько может находиться в каком либо кармане дамской сумочки, ни фсем на руку залёты! Скоко раз наблюдал как деучёнки в каких либо аптеках затаривались резинками, так что не спеши из меня лодыря делать, человеку свойственно забывать, тем более когда он пьян и в этот момент на помощь ему приходит девушка *SARCASTIC*
Юрист
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 15:28:54

Юрист пьяниццу после таких слов из тебя тоже делать не стоит??? ИМХО парень всегда должен быть в трезвом уме и твердой памяти, и фишек типа тр@хался с девушкой по пьяни и нифига не помню, у уважающего себя человека быть не должно!!!
не стоит расчитывать что у девушки должно быть что-то в сумочкке, ведь она может её просто не взять!!!
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 июл 2006, 21:29:59

2Горе Вопрос в самом факте.Но бывают и Коры.Ночью полезу - расскажу…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 июл 2006, 15:24:19

ИМХО парень всегда должен быть в трезвом уме и твердой памяти, и фишек типа тр@хался с девушкой по пьяни и нифига не помню, у уважающего себя человека быть не должно!!!

=-O=-O ты чё, такое не забывается!!!
Юрист
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 июл 2006, 21:53:58

2Юрист Я из якудзы иногда домой прибываю и ложуся спать.А потом мне рассказывают как меня оттуда везли:))И какая па*ла в толчке наблевала на пол:))))))
Кора.
Парень девушку домой провожал.А она очень "по большому"хотела.
Ну не сдержалась,типа я на секундочку в кустики.И не дошла.Трусы попачканые в сумочку сложила.Потом они каждый в свою общагу разошлись.Она с девчонками сидит.Они у неё типа,а где сумочка…..
Мужская общага.Кенты у своего типа давай посмотрим что девченки в сумочках носят.И посмотрели..
После этого они расстались…
Ну что,интересно что они в сумочках носят?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 11:37:52

Давайте по существу писать
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 июл 2006, 11:50:01

а ищо у меня в сумочке живёт барабашка-зараза крадёт деньги и жвачки…*SCRATCH*
Кофейная сонЯ
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 июл 2006, 21:28:02

Это не барабашка
Ссори за офт.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 июл 2006, 21:31:13

а кто?
надо будет себе в сумачку пилочку положить…
Кофейная сонЯ
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 13:00:05

С сумочкой хожу довольно редко…Но все же-телефон,деньги,жевачка,зеркало,проездной вот и все
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Юрист » 25 июл 2006, 15:58:21

Релеве писал(а):2Юрист Я из якудзы иногда домой прибываю и ложуся спать.А потом мне рассказывают как меня оттуда везли:))И какая па*ла в толчке наблевала на пол:))))))
Кора.
Парень девушку домой провожал.А она очень "по большому"хотела.
Ну не сдержалась,типа я на секундочку в кустики.И не дошла.Трусы попачканые в сумочку сложила.Потом они каждый в свою общагу разошлись.Она с девчонками сидит.Они у неё типа,а где сумочка…..
Мужская общага.Кенты у своего типа давай посмотрим что девченки в сумочках носят.И посмотрели..
После этого они расстались…
Ну что,интересно что они в сумочках носят?

фуу млять, ты мне такие свои опасные истории больше не рассказывай! *SARCASTIC*
Юрист
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 июл 2006, 01:43:15

У мя ишшо круче есть.Абблюёшся:)))))
Сори за офтоп.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 10:08:42

Стандартный надор: Кошелек, проезной,Пару дисков музыкальных,влажные салфетки,Флаеры, ключи,маркер,журнальчик, Дирол Арбуз быня или Ананас. и в како-нибудь маленьком карманчике завалявшаяся мелочь, которая обязательно пригодится в нужную минуту*SARCASTIC*
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 10:40:24

у меян в сумке лежит носовой платок мобила деньги и ключи от квартиры ну иногда тетрадь ложу для придания обьема сумке..а так ну ее в попу болтается рядом…
Гость
 

"Дамская сумочка"

Непрочитанное сообщение Largo » 26 июл 2006, 14:51:59

так…а я чё то последнее время ваще без сумочки ходить стала… а так ну стандартный наборчик: сотик, денежка, жвачка, блеск, расческа, а еще пакет для чё-нить и обычно еще дискета
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Модный сезон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]