Волосы

Модератор: жаба

Волосы

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2008, 15:40:56

Очень хочется нарастить себе волосы.Кто наращивал?Какая стоимость?Я хочу себе только затылочную часть нарастить?какие отзывы?вообще даже не против на дому у мастера.подскажите,посоветуйте
Гость
 

Волосы

Непрочитанное сообщение No_Comment » 19 фев 2008, 02:31:56

Главное в "Куафюр" не ходи. Рассказывали историю, как девушке одной волосы нарастили, а они оказались с трупа. бедняжка покрылась трупными пятнами…весело наверно смотрелось)
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Волосы

Непрочитанное сообщение AJ » 19 фев 2008, 22:33:41

No_Comment писал(а):бедняжка покрылась трупными пятнами.

ыыы…я пацталом))) жестко отожгли)))) действительно бедняжка)))
к слову,
Трупные пятна — служат верным признаком смерти, и ими можно воспользоваться не только для определения времени смерти и положения, в котором находился труп известное время после смерти, но до известной степени даже рода смерти. В широком смысле слова под трупными пятнами подразумевают различные грязновато-зеленого цвета пятна, появляющиеся в качестве первого признака гниения трупа раньше всего в нижней части живота и распространяющиеся затем по всему телу. (с) вики
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Волосы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2008, 10:51:18

волосы проходят должную степень обработки, чьи бы они ни были.
Гость
 

Волосы

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 10:38:46

Мне кажется, что нужно новую моду для женщин ввести - лысость, меньше мороки
и комплеков, да и телепатическая связь начинает работать лучше)))
Гость
 

Волосы

Непрочитанное сообщение BeteTest » 19 мар 2008, 10:43:18

Laam
Какая стоимость?

topic.php?forum=6&topic=104
BeteTest
 

Re: Наращивание волос

Непрочитанное сообщение Марина85 » 17 май 2010, 11:23:22

Девчонки, знаю реально хороший салон, где недорого и классно сделала наращивание волос. Я там делала еще и наращивание ногтей. Очень понравилось. Правда у них нет наращивания ресниц. По ценам узнавала в разных местах - дешевле не нашла. Номер телефона салона 524-772, находится на северо-западе
Марина85
 


Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]