Косметика по каталогам

Модератор: жаба

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 17:24:29

Попробовала новую тушь от эйвон….Не очень,пришла к выводу дольче габано лучшая,но опять же тяжело очень достать,раз в 3 месяца удается…Эйвон мне нравитться гелями и шампунями,вот недавно с вишневым гелем помыла в комнате полы…прикольно =язык Шампуни уже надоели все какие-то одинаковые
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение KaFka » 08 мар 2007, 17:39:27

Лунная девица писал(а):А пользовались ли вы косметикой Ив Роше???


всяческие молочки для тела очень хорошие и туаетные воды есть ничего, но все равно лучше arden ничего нету!

И вообще девочки, я в шоке была что рассылают каталоги.. пардон, но эт опо моему позорит марку любую. хороший товар в рекламе (такой позорной) не нуждается. А вот эти вот "ты что еще не знаеш, чтоподарки принято покупать в ив роше?" это вобще вымораживает. Попахивает это плохенько. И вон раз оча сказала что тканевые пакеты впаривают, эт овобще по моему неуважение к клиенту.
KaFka
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 13:29:13

а я как-то наоборот от Avon не в восторге, тушь там галимая. мне лично нравяца Буржуа или Мэйбилин:)
вообще по каталогам люблю тока духи заказывать, так как с той же помадой например вечно проколы, закажешь рублей этак за 150-200, цвет посмотришь на картинке, вроде подходит, а на самом деле другйо абсолютно.
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 10 мар 2007, 13:35:35

Магика писал(а):вообще по каталогам люблю тока духи заказывать,

=-O и как же ты их выбираешь?
Кофейная сонЯ
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 13:41:31

и как же ты их выбираешь?

да просто:)
обычно заказываю одни и те же, запахи уже знаю. или друзья дарят, мну запах понравится, потом такие закажу. ну или на крайняк там же странички ароматизированные всегда:)
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 10 мар 2007, 13:47:56

Магика писал(а):ну или на крайняк там же странички ароматизированные всегда

эт для экстрималов.в их числе моя подруга,вечно заказывающая себе кучи пробников из-за ароматизированных старничек…в итоге 3 из 4 пробников отдаюЦа мне,т.к. вместо кислоцветочных заппахов приходят сладкоцитрусовые букеты=)а четвёртый обычно мылом пахнет*HOHO*:-D
Кофейная сонЯ
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Оса » 10 мар 2007, 15:55:16

Магика писал(а):вообще по каталогам люблю тока духи заказывать….

Сорри, может это только мое мнение, но, как уже говорила не раз, духи "по каталогам" имеют как правило "дешевый" запах и держатся очень мало..легче заплатить побольше, но купить нормальные духи, которые будут стойкие, приятные, и при их покупке ты сможешь стотыщмильоноф раз их "распробовать" и понять, твой ли это запах или нет…
Оса
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 16:50:38

в итоге 3 из 4 пробников отдаюЦа мне,т.к. вместо кислоцветочных заппахов приходят сладкоцитрусовые букеты=)а четвёртый обычно мылом пахнет

нее, у мну такова никада не было*HOHO*
а насчет духов, звиняйте, но за штуку я се позволить не могу, покупаю в пределах 300-700 рэ, и сичтаю что это нормально
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 03:36:16

Магика писал(а):нее, у мну такова никада не было*HOHO*
а насчет духов, звиняйте, но за штуку я се позволить не могу, покупаю в пределах 300-700 рэ, и сичтаю что это нормально
хм)… 300-700 так за эту цену ты можешь себе пусть не большого объёма но купить неплохие очень даже неплохие духи ….
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 07:52:40

максимум что можно заказать по каталогам это крем для рук или для ног *TIRED*
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 16:58:27

А я вот недавно заказала виртуальные колготки от avon оч интересен результат.Кто нить уже пользовался?:)
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 11:53:00

отдала свой голос за орифлэйм потому что это единственная косметика которую крайне редко заказываю, вообще предпочитаю косметику из магазаинов, таких как Арбат престиж и летуаль*TIRED*
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:33:17

Largo писал(а):никада тама заказывать не буду туалетную воду и т.п…
покупаю тока шампуни и ополаскиватели для волос, а так же блески для губ

есть такие люди…консультанты…у них пробники есть..правда тока у хороших консультантов…


Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):
Магика писал(а):вообще по каталогам люблю тока духи заказывать,

=-O и как же ты их выбираешь?

я жедж говорю… пробники есть
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 май 2007, 11:46:55

Naoko писал(а):я жедж говорю… пробники есть

стопицот случаев,Када пробники были апсолютно не похожи заказываемое.
Кофейная сонЯ
 

Re: Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение lenok-vol » 12 янв 2010, 19:01:45

Я пользуюсь косметикой Орифлейм и очень ей довольна, кстати если кого интересует с доставкой на дом обращайтесь, я являюсь консультантом Орифлейм.
lenok-vol
 

Пред.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]