Красивые глазки...

Модератор: жаба

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Оса » 12 янв 2007, 10:30:37

В тему проходящей сессии…
все-таки думаю это относится больше к девушкам) ..поэтому в этой комнате)
Девушки, а помогали ли вам на экзаменах красивые глазки (ну или не только)..
или все равно надо учитьписать шпорычто-нить еще…
или достаточно уболтать препода?)
или надеть юбку покороче…
или наоборот к кому-то надо одеться поскормнее?)

ваши мнения и случай из жизни, плз)…
ПиСи: все-таки наверное действует в случаях. когда преподаватели - мужчины…
хотя…чем черт не шутит)
Оса
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 15:13:24

Можно, конечно, брать и одеждой, и глазами, и другими частями тела, но в голове тоже должно что-то быть…
А то так понадеешься, а принимать придёт, например, женщина…Были в моей практике такие случаи…
И что тогда с юбкой и глазами делать?МОРГАТЬ?*HOHO*
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 20:04:14

Хм…ну вроде не было такого….я не привыкла строить кому-то глазки. я этого делать не умею, подлизываться тоже! если знаю, то знаю, если не знаю, то значит "незачёт"))) Иногда просто жалели, ставили авансом, как, например, сегодня))
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение AJ » 12 янв 2007, 22:04:59

Мне один хороший знакомый из меда рассказывал, что у них это довольно таки распространенное явление… девушки идут защищать лабы расстегивая пару пуговиц на халате…препода не стесняются хватать бедных студенток..что-то было там, когда одна мадемуазель-любимчик не явилась на пару злостный дядя-препод колоночку двоек поставил…в-общем там забавно)
Про пед мне рассказывали, что там к некоторым преподам-женщинам вообще опасно ходить в макияже и слегка вызывающей одежде..никаких минниюбок и и глубоких вырезов)))все должны быть типичными серыми уточками))) иначе ругаюцца, и не ставят ничего))конкуренции наверное боятся…
естесственно все это отдельные извращенные личности))
В политехе… хм…сложно сказать, сам я как-то внимания никогда не обращал, слухов особых не слышал..а если я не слышал..значит особо не распространено…хотя нет..вспомнил*TIRED*..вспомнил одну забавненькую историю про одного заведующего кафедрой, виденную лично мной))там вообще не глазки, там все гораздо интереснее было, я застал самую концоффку))) но этот предмет, у тебя гр. Оса, уже стоит)))
кстате, Оса, а может ты поэкспериментируешь над кем-нибудь, а? я думаю, у тебя замечательно получицца… если что сорвется, мы тебя прикроем))) а так, будет интересно, заделаем фотоотчет))):-D как тебе идея?
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:43:32

Конечно помогают глаза,да и внешность в целом.На экзамен не приходилось применять,а вот место может какой-нибудь "мужчинка" устутпить.Например где-то в декабре я ждала подругу около гринна,ко мне подошли два молодых человека и пытались подарить бутылку шампанского и цветы,не могла от них отвязаться,а подружка уже стояла недалеко и смеялась над всем этим,потом я сказала что у меня астма и я задыхаюсь от запаха цветов, и ушла.А последний случай был неделю назад,на теплом озере,когда мне молодой человек уступил "водную лавочку",в итоге много интересного узнала о Д.Билане(его брат был его соседом)
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Оса » 13 янв 2007, 16:46:34

AJ писал(а):кстате, Оса, а может ты поэкспериментируешь над кем-нибудь, а? я думаю, у тебя замечательно получицца… если что сорвется, мы тебя прикроем))) а так, будет интересно, заделаем фотоотчет))):-D как тебе идея?

Хах…к кому из моих старых преподов ( а некоторые уже и маразматики) мне надевать юбку на экзамен?)))
Обычно мне балаболистость помогает наверное)))
ну и….иногда красивые глазки)))…
а чаще всего - заранее написанные шпоры)))
Оса
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение SATSON » 13 янв 2007, 16:59:08

А вот я еще со школы оч многие экзамены сдавал за счёт того что оч часто разговаривал с преподами по душам, просто болтал много, шутил, в каком то смысле другом становился…
SATSON
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Largo » 13 янв 2007, 17:47:43

Stinky писал(а):не могла от них отвязаться

воо.. как ! а тада ю могла с подружкой выпить и цветами закусить))а терь вот жди шоб еще хто поствечл и выпить нахаляву дал)))

по теме: ну в принципе да))глазки оч даж и помогают))а если еще чё нить по теме гришь, то ваще рульно))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 23:32:21

воо.. как ! а тада ю могла с подружкой выпить и цветами закусить))а терь вот жди шоб еще хто поствечл и выпить нахаляву дал)))

Мне хватает(даже много) внимания моего любимого человека.Неприятно принимать что-то от незнакомых людей…ИМХО
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 13 янв 2007, 23:33:51

У меня одногруппница чисто за счет глазок/ножек сдает. Знаний - ноль абсолютный, а у преподов мужского пола стабильно пятерки имеет. Благо, их у нас большинство… :)
Сама… да как-то не приходилось… Мужчины ведут предметы, имеющие прямое отношение к нашей кафедре, поэтому нет необходимости… А какой-нить Бегалиевой глазки строить - дохлый номер :))
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 17:21:24

у нас вот тоже одна дувушка получает хорошие оценки за то, что тусит с отличницей и сидит с ней на парах. Ну как обычно мнение по стереотипам складывается - очки - умный, с отличницей сидит - тоже умная. Но и о фигне всякой любит с преподом говорить. Самое интересное, не важно о чем, главное осебе рассказать и у него мнение спросить. Помогает! ещё как
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Химера » 20 янв 2007, 00:18:34

В первую очередь надеюсь на моск. Всегда =)
Или хотя бы на шпоры.
А глазки/юбочки пусть остаются про запас.
Химера
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 08:58:43

Химера, на моск/шпоры надейся, но и глазками не плошай)))
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 21 янв 2007, 13:08:33

На моей специальности по традиции девушкам ставят на балл выше, чем они заработали. И неважно, что у них в тот момент с глазками. Так что веллкам.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 13:17:31

Velverdelin, ну мне кажется, что это естественно, если у вас какая-нить спец-ть, связанная с механикой, техникой, строительством. Тут уж девушкам снисхождение делают) У нас один препод по эк-ке, так он просто с пацанами оч строг, а с девушками меньше.
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Химера » 21 янв 2007, 13:30:07

Velverdelin писал(а):На моей специальности по традиции девушкам ставят на балл выше, чем они заработали.

А у нас парням завышают… по некоторым предметам. Вот она гармония =)

Манго писал(а):Химера, на моск/шпоры надейся, но и глазками не плошай)))

Стараемся =) *HOHO*
Химера
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 15:45:54

Есть у нас в инстике одна девушка(да простят меня все нормальные девушки), у которой ни мозгов, ни красивых глаз(один кривой нос чего стоит), ни всего остального, что иногда выручает.
И думаем вот:" Как она сдает?"
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение AJ » 25 янв 2007, 10:31:59

Velverdelin писал(а):На моей специальности по традиции девушкам ставят на балл выше, чем они заработали. И неважно, что у них в тот момент с глазками. Так что веллкам.

А вот на моей специальности абсолютно все девушки - отличницы, они конечно очень умненькие, но тем не менее)))) и без всяких там глазок, ножек и прочих мест)))) так что аналогично: вэллкомэн!
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Klim » 25 янв 2007, 12:03:14

так что еси у девушки глаза косые и ноги кривые,то не быть ей отличниценй…..
Klim
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 17:28:07

Конечно помогают)))мне вот лично в отношении парней всегда))они мой предмет гордости потому что я считаю одим из самых красивых что есть у меня)))
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 20:47:44

Shak1ra писал(а):Конечно помогают)))мне вот лично в отношении парней всегда))они мой предмет гордости потому что я считаю одим из самых красивых что есть у меня)))

Да, глаза с ресницами у тебя красивые, но я все равно больше предпочтение отдаю тому месту на котором сидят)))оно должно радовать глаз))))))
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 17:42:24

[/quote]Да, глаза с ресницами у тебя красивые, но я все равно больше предпочтение отдаю тому месту на котором сидят)))оно должно радовать глаз))))))[/quote]
а ты думаешь что у меня оно менее привлекательное?*TIRED*
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2007, 12:48:02

Кренделёк писал(а):
Shak1ra писал(а):Конечно помогают)))мне вот лично в отношении парней всегда))они мой предмет гордости потому что я считаю одим из самых красивых что есть у меня)))

Да, глаза с ресницами у тебя красивые, но я все равно больше предпочтение отдаю тому месту на котором сидят)))оно должно радовать глаз))))))


Иногда и рук…
Klim
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:09:09

Вообще, девушки, чем меньше одежды, тем больше балл! Главное не переборщить, а то так и да аудитории можно не дойти*SARCASTIC*……охрана не пустит
Гость
 

Красивые глазки...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:24:24

Zet, да ну на хрен. Из-за старых предподавателей матем-ки и пр. я ещё и раздеваться буду! Не для того меня маменька растила)) Уж лучша 3 пускай ставит, для меня оценки в дипломе - не главное. Пускай подавятся преподы своими предметами, грубо гворя, чем я ещё продемонстрирую им свои незаурядные способности в области соблазнения.
Гость
 

След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]