Духи

Модератор: жаба

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 21:25:29

Я пользуюсь Mexx или Lacoste
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 22:32:22

Обажаю фруктовые запахи. Live luxe от J.Lo - смесь фруктово-цветочных ароматов: груша, персик, ландыш - сладкий и прияный.
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 23:39:39

Я считаю, что у девушек в арсенале ароматов должно быть как минимум пять разныз запахов. Во-первых, аромотерапия вещь рульная. Во-вторых, один и тот же аромат со временем приедаеться….как нам, так и парням…А мы должны удивлять и поражать. Однообразию - НЕТ!

Вообще то духи являются так сказать визитной карточкой девушки)))И 5 ароматов совсем ни к чему)))*HOHO*
А Miracle мне не нравятся почему то))):)
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 07:31:50

Ksusha писал(а):И 5 ароматов совсем ни к чему)))

согласна,лучше уж определиться с чем нибудь одним….если уж духи меняют ,когда меняют мжчину,то это может только значить что у вас пять мужчин одновременно,эт нехорошо….
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Kreativ » 13 дек 2006, 10:23:29

яГотка писал(а):лучше уж определиться с чем нибудь одним….


Не всегда. Парфюм можно подразделить например на повседневный, деловой, вечерний ну и там скажем для свиданий. Например я никогда не буду пахнуть на работе тем ароматом, котоый будет на мне при свидании с мужчиной. ну и т.д. Потому как считаю умение подбирать духи по случаю и по сезону за правила хорошего тона.
Kreativ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 11:09:00

Определенным образом я связана с духами и по-этому Kreativ - все точно.
У настоящей женщины должно быть несколько ароматов.
Сейчас я люблю аромат Amor Amor от Cacharel.
Обращайтесь.
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Геката » 17 дек 2006, 13:34:09

Ksusha писал(а):
Я сладкие духи люблю,но не так чтобы очень…Например:Ультрафиолет или Hugo Boss intense..

Это как раз таки очень сладкие)))))))
У мну щас Euphoria от Ck, мне очинь нравится))



О! да! отличный запах..Есть ещё похожие на него "Angel"… но эти потяжелее немного..посерьёзнее,чтоли..но мне всё равно нравится…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:36:42

Да может и хорошо иметь несколько запахов! Но, например, когда я пользуюсь туалеткой, то у меня вещи тоже пахнут (ну полюбому брызги попадают)! и если вечером или на следующий день я подушусь другим запахом, то получится тошнотворно!
Не знаю, честно говоря! У меня 2 воды, больше мне точно не надо!
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 21:27:36

Я не знаю почему.но духами пользуюсь очень редко,да и нет почти их у меня.Есть только один неплохой запах от Аvon и все.Да и как то времени и денег не хватае на нормальную туалетную воду,а покупать духи рублей так за 500 глупо.ИМХО
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 18 дек 2006, 08:39:06

Очень даже не глупо… лудше уж дорогую, чем гадость Avon, Орифлейм и т.д. И запах лудше и намного более стойкий!!!Вот прикинь надушишься ты и пойдёшь на свидание, ну или ещё куда то и пока дойдешь дешёвые выветрятся…так что.
А так я помню у моей бывшей были Инканто (женские), запах был реальный мне нравится, да и сам Инканто пользуюсь (мужским)…дорого, зато офигенно!
Тихон Алексеевич
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 13:55:46

Тихон Алексеевич писал(а):Очень даже не глупо… лудше уж дорогую, чем гадость Avon, Орифлейм и т.д. И запах лудше и намного более стойкий!!!Вот прикинь надушишься ты и пойдёшь на свидание, ну или ещё куда то и пока дойдешь дешёвые выветрятся…так что.
А так я помню у моей бывшей были Инканто (женские), запах был реальный мне нравится, да и сам Инканто пользуюсь (мужским)…дорого, зато офигенно!

Я имела ввиду,что туалетная вода,стоящая менее 500 рублей, мягко говоря "не очень".Avon тоже считаю духи среднего уровня…Нравится только 1 запах,и то он довольно быстро выветривается.Инканто потрясающая т.вода,я дарила их подружке(розовые),вообщем тоже хочу преобрести что-то подобное..А вот мужские не нюхала..А какой запах?Резкий,слабый,цитрусовый,опиши…плиз
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Оса » 18 дек 2006, 16:30:49

Инканто розовые - оч сладкие…
Мне голубые нравятся, Я папе такие на НГ заказала…т.к. на свою степуху их не купишь (не пробник окнечна))
Щас у меня духи Clinique Harry Heart. … потрясающе))
Оса
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 14:51:25

Ммм)))да, еще инканто дрим оч нарвится)))но он более летний запах)))
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение BadBlock » 20 дек 2006, 05:34:00

ЛаСкОвАя писал(а): Каким запахом вам нравится пахнуть?например нравятся духи с запахом фруктов)

Если запах нежный - ни-чего против не имею.
но реский не пойму, может отолкнуть.
BadBlock
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:37:51

Самый любимый аромат наверное мой настоящий что пахнет от кожи молочком и жасминчиком)))А если из духов то INCANTO dream
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 10:13:41

меня очень радуют ели заметные запахи , причом он должен быть нежный и не повторимый , а вот резкие запахи меня о4ень сильно отталкивают , иногда вот сидишь в маршрутке … (ну тобешь едишь в ней) и заходит какая-нить мадам лет пот 40-50 вся как кукла разукрашеная *SCRATCH* вся надухарённая , и моментально от её запаха духов начинает задыхаться вся маршрутка , вот к чему это ? *FOCUS* и ваабще резкие запахи не люблю *SCRATCH*
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 24 дек 2006, 11:15:30

Stinky писал(а):Я имела ввиду,что туалетная вода,стоящая менее 500 рублей, мягко говоря "не очень".Avon тоже считаю духи среднего уровня…Нравится только 1 запах,и то он довольно быстро выветривается.Инканто потрясающая т.вода,я дарила их подружке(розовые),вообщем тоже хочу преобрести что-то подобное..А вот мужские не нюхала..А какой запах?Резкий,слабый,цитрусовый,опиши…плиз


Ну ты знаешь, я лудше буду ходить без духов, чем буду душиться Эйвонами и Орифлеймами, такая муть…Так тему помоему скоро наверное надо будет переименовать в духи "Инканто":-D:-D:-D. Мой Инканто (Сальваторе Феррагамо)…запах, блин очень офигенный но описать так особо не смогу, о не резкий прям чтою в голову бил,приятный. Тож приятный синий Инканто, о котором дальше Яна написала, след его именно куплю… но и ещё один такой как щас.
Тихон Алексеевич
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 09:42:26

А мне очень нравятся I love love… от Moschino и ещё 212 sexy от Carolina Herrera ))))
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Оса » 25 дек 2006, 21:20:33

Тихон Алексеевич писал(а):Ну ты знаешь, я лудше буду ходить без духов, чем буду душиться Эйвонами и Орифлеймами, такая муть…
… Инканто (Сальваторе Феррагамо)…запах, блин очень офигенный но описать так особо не смогу, о не резкий прям чтою в голову бил,приятный. Тож приятный синий Инканто, о котором дальше Яна написала, след его именно куплю… но и ещё один такой как щас.

ТОже самое….духи должны быть дорогими и качественными)
…=-O
ты себе купишь женский запах?))(голубой который))))????
Оса
 

Духи

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 26 дек 2006, 17:42:35

Яна, можт и есть Инканто синие и мужские и женские??? я точно уверен что они были мужские!это 100%!
Тихон Алексеевич
 

Духи

Непрочитанное сообщение Оса » 30 дек 2006, 12:26:58

Есть отдельно мужские запахи и женские… Женские - голубые и розовые.. А мужских не знаю..
Оса
 

Духи

Непрочитанное сообщение AJ » 30 дек 2006, 19:33:03

Оса писал(а):духи должны быть дорогими и качественными)

качественными - это да, но вот дорогими - не факт… Boss in Motion Edition Black за 21 евро - разве это дорого?)))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Духи

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 31 дек 2006, 11:26:21

AJ писал(а):Boss in Motion Edition Black за 21 евро - разве это дорого?)))


Ты знаешь, впринципе цена в 600 р может считаться дорогой если допустим флакончик 50-75 мл,… А что касается Boss in Motion Edition Black, то это ужасная вода!
Тихон Алексеевич
 

Духи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 дек 2006, 11:54:05

сейчас начали нравиЦа DonnaKaranNewYork,хотя до этого предпочитала сладкие запахи(кензо элефент и т.п.)
Кофейная сонЯ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Оса » 02 янв 2007, 13:31:40

AJ писал(а):качественными - это да, но вот дорогими - не факт… Boss in Motion Edition Black за 21 евро - разве это дорого?)))

Нед..не дорого….
Я не знаю этого запаха, поэтому ниче сказать не могу…
А еще можно купить не оч дорогие духи (в пределах 700 р), но у них будет офигенский дорогой запах…
А есть например такой мужской аромат - Kevin Cline (может как то по другому пишется), с рыжими надписями.1600 рэ….так вот…такой запах можно и в Авон купить за 400… никакой разницы…
Так что полюбому дорогим должен быть запах…благородным таким… как породистый рысак:-D
Оса
 

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron