Коготки...)

Модератор: жаба

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 16:37:29

Ногти должны быть в поряде. Имхо))):)

Красивые ногти - показатель здоровья и хорошего вкуса.

*FOCUS*Ваше отношение к наращиванию ногтей? Экстремальные цвета - это есть кул?*FOCUS*

Или классика рулеzzz?

А форма - овальнаяквадратная…а может зигзагом?*HOHO*
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Оса » 15 окт 2006, 16:58:15

Я за красивую, аккуратную, длинную и ухоженную естественность)))
форма либо квадратная, либо овальная..естественная такая… под настроение… каюсь, порой хочется отрезать все нафиг (когда ломаются быстро, но такое у меня весной в основном)….
А еще иногда хочется экстремальных цветов…черный, красный….но стараюсь тут себя сдерживать…
а что под классикой подразумевается?)обгрызаные обрубки?)))
Оса
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 17:16:55

У нас есть тема в Салоне красоты, в женском разделе!
Сейчас у меня коротенькие ноготочки, покрытые бесцветным лаком! В данный момент отращиваю! недавно сняла нарощенные, мне они нравятся, ногти, по крайней мере мои, они не портят практически! Я "за" наращивание! Хотя у кого свои хорошие и здоровые ногти, то наращивать не нужно
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 23:57:38

Никогда не наращивала *SCRATCH* и пока не собираюсь-свои радуют( тьфу-тьфу-тьфу)…сколько на них кремов потрачено *TIRED*
В основном французский маникюр со стразами….или без :) Иногда хочется на них что-нибудь эдакого намулювать *HOHO* , но что-то времени не хватает в этом месяце…( часа 2,5 надо тратить :( ).
Маме нравятся пастельные тона и меня к этому приобщает.
Красный считаю вульгарным =язык
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Largo » 16 окт 2006, 09:08:37

вооот как раз чичас готовлюсь к "покраске" ноготков))гы))
мне кароч, нравятся такие теплые тона лака))))и невызывающие))))
а так под настроение))))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 12:43:44

У меня были длинные в том году. Покрасила их в черный, была довольна, пока через два дня лак не ста лотваливаться и ногти ломаться *SCRATCH*]:->
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 12:50:53

Слышала, что акрил портит ногти. сама предпочитаю естественность*HOHO* Состояние ногтей - показатель здоровья организма, индикатор, тэк сзать. Экстремальные цвета - не естественно, а от того не красиво (люминесцентные, напр). А вот красный увадаю под черную одежду. Мужчины в ступоре…=язык
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 13:46:39

Экстремальные цвета - не естественно, а от того не красиво


Ну почему ж?По мойму даж оч и ничего смотрится…
А вот пастельные тона мне очень быстро надоедают…хочется чего-нибудь необычного…Сама предпочитаю ногти средней длины и квадратной формы*TIRED* А цвет…цвет ежель позволяет ситуация черный=))
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 14:51:08

Большой минус длинных ногтей - если ломаешь…ломаешь просто с мясом…….*SCRATCH*

сама вчера так сломала(((]:-> так что теперь - коротенькие все (не буду же я один подпиливать, а остальные оставлять длинными))) и голубенькие - под цвет куртки)

а сколько у вас максимально может жить маникюр - не облезаяи тд?)
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:15:26

Puff писал(а):Большой минус длинных ногтей - если ломаешь…ломаешь просто с мясом…….*SCRATCH*

Во..вот это точно…просто ужас….и так жалко потом все обрезать
а сколько у вас максимально может жить маникюр - не облезаяи тд?)

дня 3 -6 взависимости от лака…….
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:47:53

Летом были потряающее коготки!Овальные,длинные,здоровые,и всегда с отпадным маникюром,сейчас средней длину
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Оса » 16 окт 2006, 16:25:06

Puff писал(а):сама вчера так сломала(((]:-> так что теперь - коротенькие все (не буду же я один подпиливать, а остальные оставлять длинными))) и голубенькие - под цвет куртки)
а сколько у вас максимально может жить маникюр - не облезаяи тд?)

Если сломался ноготь, под корень,точнее вот начинает, еще полностью не отвалился, но уже))) и все обрезать не хочется, бери с собой рублей 50 и дуй в салон))там ноготь тебе залепляют чем-то, через некоторое время это спиливается - и опа - все чудненько)))
Оса
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 14:36:35

Если сломался ноготь, под корень,точнее вот начинает, еще полностью не отвалился, но уже))) и все обрезать не хочется, бери с собой рублей 50 и дуй в салон))там ноготь тебе залепляют чем-то, через некоторое время это спиливается - и опа - все чудненько)))

Серьезно??7Прикольно!
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:15:02

У меня всегда средней длины…А вот цвет лака всегда под одежду стараюсь подбирать..Есть от белонго до зелёного разной гаммы…и опять же под настроение..

Относительно нарощенных..мне что-то не очень нравятся..Это из тех, что я лицезрела…Да и дороговато обойдётся где-то 1-1,5 тыс.. и + уход рублей 500 ежемесячно…
Меня радуют мои родные..благо не слоятся, не ломаются…
А интересно какие ногти нравятся мужчинам? Ведь мы красим не только для себя, но и чтобы окружающим нравилось..Любопытно услышать мужские ответы…
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:26:29

у меня вообще они овальные и длинные..так что наращевание…не нужно абсолютно ….. Цвета люблю золотые …красные ….серебрянные 8-)*SARCASTIC*
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 15:27:58

НЕ парюсь по поводу ногтей никада…Они сами ростут и преобретают красивую квадратную форму.Никаких там подпиливаний…Природа посторалась на моих когтях))
Лаками не ползуюсь почти..там ток када френч нарисовать(ну дай Бог раз в месяц) ну или какие-нить прозрачные лаки..
К наращиваю отношусь плохо..Бессмысленная трата денег на мой взгляд.Да и свои ногти портятся от этого
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 15:09:59

Всегда хотела себе длинные ногти, они всегда были у меня крепкие, но из-за активного образа жизни ломались.Сейчас отращиваю,и они у меня чуть длиннее средней длины.Пока не крашу ногти ничем,кроме прозрачного лака.А так мне оч нравиться бардовый,лиловый,и галаграфический цвет лака.
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Largo » 17 дек 2006, 06:24:48

деффчонкит, вы какие нить способы укрепления ногтей и т.п. в домашних условиях знаете? отпишитесь, плизз
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Геката » 17 дек 2006, 13:24:59

С ногтями у меня всегда были проблемы: когда была маленькая, училась в музыкальной школе (по классу фортепиано) и ногти должны были быть короткими… потом поступила в медицинский…так там тож не положено длинные ногти иметь… да и не растут они у меня особенно..так что предпочитаю аккуратный маникюр…и какой-нибудь приятного спокойного цвета лак..
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Kreativ » 18 дек 2006, 12:13:45

Largo писал(а):деффчонкит, вы какие нить способы укрепления ногтей и т.п. в домашних условиях знаете? отпишитесь, плизз


"Умная эмаль" , различных видов , для укрепления, для роста ногтей и т.д. Продается в аптеках и в сети парикмахер, стоит около 100р. Мне нравится.
Kreativ
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:20:10

К наращиванию отношусь положительно)))Прикольненько так.Я бы сама попробывала да я свои люблю родные…только так обидно когда отрастишь себе когти шикарные а один зацепится и пилька ногтям!!!:(
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 13:07:13

Я тоже никогда не наращивала. Насчёт укрепления есть один очень простенький рецептик. Любой дешевый крем (для лица/тела/ног и т.п.) и много молотого красного перца подогреть на водяной баньке, тщательно перемешивая. Потом нанести на каждый ногтик прям в горячем виде и дать высохнуть. Эффект уже через неделю - что я только со своими ногтями не делала, не ломались еще ни разу (!).
Насчёт цветов, люблю яркие, соблазнительные. Один раз в салоне сделали красно-чёрный градиент, понравилось до безумия.
Последние веяния моды - делать в длинных ногтях маленькие аккуратные дырочки. У меня такое на мизинчике, очень прикольно *SARCASTIC*
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Squirrel » 07 янв 2007, 13:44:59

Largo писал(а):деффчонкит, вы какие нить способы укрепления ногтей и т.п. в домашних условиях знаете? отпишитесь, плизз


Кальций для укрепления ногтей от Арт-Визаж. А Умная эмаль не всем подходит, у некоторых наоборот ногти слоятся от нее
Squirrel
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 14:36:24

…наращивание весчь хорошая для тех людей,у которых со своими ногтями проблема…оно конечно красиво,но это лишь видимость…гораздо лучше- "свои" сильные,ухоженные,здоровые ногти…
…у мя, благо,с когтями все в порядке,поэтому на данный момент они испытывают сильнейшие стрессы от ежедневных перекрашиваний…больше люблю ядрено-красный лак или французский маникюр…
Гость
 

Коготки...)

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 янв 2007, 16:49:29

ноготки…ноготки…помню ужасную боль,когда сломала красифый ноготь ап баскетбольный мяч…крику было…с тех пор "ношу" ноготки средней длины…
люблю окрашифать их в экстремальный фрэнч(бело-красный,сине-серебряный) или полосатость наводить=)
однажды,после того как пропила курс кальция,еле ногти подстриглаO:-) думала ножниЦы сломаю
Макс осенью подарил лак с эффектом свечения ф темноте=))прикольнайа штука
Кофейная сонЯ
 

След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron