САЛОН КРАСОТЫ

Модератор: жаба

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 18:27:51

Девчонки, хотелось бы от вас услышать про то, как вы ухаживаете за собой, за волосами, ногтями, кожей :)
Пишите про все про все, про то, какими шампунями пользуетесь,какими кремами пользуетесь, что нравится и что нет! рецепты различных масок!
Раскрывайте свои маленькие женские секреты)
Вообщем парням тут не место)) *SARCASTIC*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 16 июл 2006, 12:41:06

вот мну интересно, реально так загар получаеца с помощью автозагара и прочей такой продукциии
и еще
лосьен джонсон холедэй скин, никто не пробовал, есть ли эффект?
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Largo » 16 июл 2006, 12:48:41

лучше брать автозагар известных фирм, типа Лореаль (естессно стоит будет не дешево)
держится в среднем до 5 дней (если автозагар для тела), до 3 - для лица, но нет эффекта "облезания" просто потом кожа восстанавливает свой первоначальный вид
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 16 июл 2006, 13:01:56

нафига лишний раз химию на себя наносить? ее в нашей жизни и так хватает! загорайте лучше! лето на дворе! *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 17:25:22

Largo писал(а):лучше брать автозагар известных фирм, типа Лореаль (естессно стоит будет не дешево)
держится в среднем до 5 дней (если автозагар для тела), до 3 - для лица, но нет эффекта "облезания" просто потом кожа восстанавливает свой первоначальный вид


Мне больше всего Nivea нравится, она более ровно ложится, чем основные! Garnier вообще отстой, на мой взгляд, из моих знакомых, кто им пользовался, нет ни одного, кто в восторге!
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 08:24:21

Девченки посоветуйте лечебный путевый лак. Чтоб ногти были твердыми и не слоились. *SCRATCH*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 июл 2006, 09:16:52

во всяких авонях и т.д. брать не стоит-сама этим страдала((
кальций надо питьесть,тогда ломаЦа не будут…а вообще в аптеках наверно попутёвее лаки(прада я не пробовала,но думаю он хуже не сделают)
надо ногтям передышку от лака делать,чтоб ачухивались=))
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 12:00:55

2Манго SallyHansen -Diamond Strength,Instant nail Hardener- Укрепляющее средство в серебряном флакончике,предохраняет ногти от обламывания, у тя через несколько дней ноготочки уже будут прочными как алмазики.
Да и вообще ,по-моему, у SallyHansen все лаки лечебные, укрепляют ногти,способствуют их росту,обеспечиват стойкий маникюр.
Только не все цвета там красивые, лак почти всегда приходится наносить по 2 слоя,да и дороговато они стоят.
А в аптеке я когда-то купила средство для стойкого маникюра, так потом пол дня ждала, пока это ср-во высохнет.

А чтобы ногти не слоились, можно делать специальные лечебные ванночки. В мисочку налей тёплой водички, туда немного соли и капельку йода,подержи там пальчики минут 10, потом их вытри сухим полотенцем и помаж руки увлажняющим кремом.)
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 18 июл 2006, 12:07:11

а я чтобы ногти укрепить делаю вааночки из соли - в теплую воду соли побольше насыпаю и держу там пальчики минут 15-20. Естественно надо делать регулярно, но результат есть - ногти действительно меньше ломаются
КАТЮХА
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 12:52:28

-Lucky-, КАТЮХА,Кофейная сонЯ, спасибо за советы, но про ванночки, я конечно же всё знаю. -Lucky-, обязательно попробую! А я ещё держу пальчики 10-15 минут вот в чем: (это средство для укрепления ногтей) в стакан с горячей водой кладете 1-2 стол. ложки дубовой коры, настаиваите в закрытом виде минут 15-20 и ср-во готово! Удачи!
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 18:12:53

Манго писал(а):Девченки посоветуйте лечебный путевый лак. Чтоб ногти были твердыми и не слоились. *SCRATCH*


1. Очень помогает ванночики из теплого оливкого масла, минут 20!
2. Прозрачный лак -"Умная эмаль", лучше всего чтобы флакончик был белого цвета (их много выбора), он действительно помогает!


А кто и каким шампунем пользуется? какие нравятся?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 11:29:00

как-то в "парикмахере" покупала шампунь за 300, и бальзам той же фирмы и за ту же цену) знаете, ничего особенного не произошло. одни разочарования…мне нравятся бальзамы из красок, которые обычно туда вкладывают. вы не знаете от какого бальзщама будет именно такой эффект? покупаю всегда разные шампуни, сейчас фруктис.
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 10:57:30

2. Прозрачный лак -"Умная эмаль", лучше всего чтобы флакончик был белого цвета (их много выбора), он действительно помогает!




Я пользовалась лаком "Умная эмаль" около месяца…Да,эффект потрясающий-ногти по 2-3 см(начиная от корня),тролько когда долго этим лаком пользуешься они эластичность теряют…ТО есть при малейшем сгибе ломаются….Так что милые девушки,надо использовать все вмеру
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 23:50:23

Манго писал(а):как-то в "парикмахере" покупала шампунь за 300, и бальзам той же фирмы и за ту же цену) знаете, ничего особенного не произошло. одни разочарования…мне нравятся бальзамы из красок, которые обычно туда вкладывают. вы не знаете от какого бальзщама будет именно такой эффект? покупаю всегда разные шампуни, сейчас фруктис.



Подружка как-то купила шампунь "Озон" вроде так называется, около 250 руб стоит! Довольна как мамонт им)
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 31 июл 2006, 15:36:57

я ащущала реальную разницу в шампунях пака волосы не окрашывала, теперь ани для волос все одинаковые,даже никаких положительных атрицательных эффектоф(
щас AVON для окрашенных- ну так, абычный
Пантин- не очень щас вообще ,бяка
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 20:24:06

А масками для волос кто-нить пользуется?8-)
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 09:28:27

ооой)) я обычно делаю себе такую масачку: желток, ложечка соли, сок лимончика. Похожу минут 20, потом после шампуней споласкиваю голову отварами из ромашки, крапивы. А вабще, у меня книжка есть про это, спрашивайте, кому от чего и для чего))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 11:58:17

Манго писал(а):как-то в "парикмахере" покупала шампунь за 300, и бальзам той же фирмы и за ту же цену) знаете, ничего особенного не произошло. одни разочарования…мне нравятся бальзамы из красок, которые обычно туда вкладывают. вы не знаете от какого бальзщама будет именно такой эффект? покупаю всегда разные шампуни, сейчас фруктис.


и как тебе этот самый Фруктикс? эт который из новой серии, для объема?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 12:23:14

да, для объема. Вабще, я волосы феном всегда сушу и получается искусственный объем) а одним шампунем я голову никогда не мою, после бальзамом обязательно пользуюсь (не фруктис)? так что кто его знает. я существенного улучшения волос никогда не замечаю, потому что волосы от красок портятся. мне главное - чтоб не выпадали, а в остальном я фсё добиваюсь феном, муссом, лаком, плойкой))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 02 авг 2006, 12:58:28

честно говоря,если волосы окрашены, их восстановить нельзя,если только отращивать…вот сколько масок ,бальзамоф и пр. никакого эффекта…
щас бальзам+маска Avon для акрашенных, по-моему ничего положительнава, только волосы быстрее становяца невменяемыми*SCRATCH*
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 18:19:34

Манго писал(а):ооой)) я обычно делаю себе такую масачку: желток, ложечка соли, сок лимончика. Похожу минут 20, потом после шампуней споласкиваю голову отварами из ромашки, крапивы. А вабще, у меня книжка есть про это, спрашивайте, кому от чего и для чего))


Напиши, если можно, какую-нить масочку для жирных волос, чтобы волосы укреплялись и утолщались))) и попроще что-нить) :)
Спасибо!
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 23:59:14

А никто не подскажет хороший шампунь или маску для секущихся волос?…*SARCASTIC*
Все хорошо - и мягкие и на ощупь приятные.и цвет красивый…но секутся и это все портит :(
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 03 авг 2006, 11:16:18

Мотылек писал(а):Все хорошо - и мягкие и на ощупь приятные.и цвет красивый…но секутся и это все портит :(

проще ходить в парихмехерскую и делать стрижку или как там называеца, короче стрегут только посеченные концы,а вот что б их не было…даже не знаю…наверно ат этого не избавица*SCRATCH*
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 03 авг 2006, 11:30:56

проще ходить в парихмехерскую и делать стрижку или как там называеца, короче стрегут только посеченные концы,а вот что б их не было…даже не знаю…наверно ат этого не избавица

Делают стрижку горячими ножницами(так процедура и называется), концы склеиваются и не секутся долго…правда не знаю сколько это стоит, но эффект есть…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 11:39:30

miStIC ты что!!! я отращиваю!!! по длинным прусь проста) у меня у самой секутся, благо волосы светлые, не так видно. Говорят, что от фена они такие, т.е. мне первопричину искать не надо. Но есть у кого не понятно от чего секутся, тем не пользуются, тем не пользуются…вабще, советуют, не затягивать сильно волосы и пользоваться (если жирная кожа, а кончики - посеченые, т.е. сухие) лосьеном восстановителем только для кончиков волос. А по ТВ я слышыла рецепт одной бабушки - делать маску из ржаного хлеба. но я не пробовала.

Ленюся писал(а):Делают стрижку горячими ножницами(так процедура и называется), концы склеиваются и не секутся долго…правда не знаю сколько это стоит, но эффект есть…

стоит это от 500 рэ, знаю, что в "Академии" такое практикуется.
Гость
 

След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron