САЛОН КРАСОТЫ

Модератор: жаба

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 21 янв 2007, 15:36:06

мисс_граффити писал(а): а по деньгам какой лимит? По-моему, из тушей Клиник рулит. Но она подороже перечисленных.

мне нада что бы тушь подкручивала посильнее, я пользуюсь пока мейбилин вольюм экспресс, но она недостаточно сильно это делает.
те две по ходу должны делать это лучше,но вот незнаю какую купить8-)
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 18:27:03

Честно говоря, косметику Мейбилин. я вообще не люблю, особенно туши! Лореаль, не помню, пользовалась или нет! Но вот тоналка и пудра офигительные! Я пользуюсь тушуью Эсте Лаудер или Ланком, ими я ужасно довольна! еще буржау мне нравится, но только одного вида! такой полностью черненький тюбик, пухленький, эта тушь для объема ресниц!
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2007, 19:15:59

мне нада что бы тушь подкручивала посильнее

ну тогда не знаю :( я с подкручиванием наоборот не очень люблю
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 14:25:47

а я вот новую Avon купила, где щеточка резиновая с пупырышками) оч классная, ресницы пушистые получаются, хотя у меня они не шикарные. Эффектом довльна! Одобрено мной!
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 янв 2007, 14:40:12

Манго писал(а):а я вот новую Avon купила, где щеточка резиновая с пупырышками) оч классная, ресницы пушистые получаются, хотя у меня они не шикарные. Эффектом довльна! Одобрено мной!

и сколько сие чудо в руплях?
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 16:53:46

Одна заметочка девченкам….ребята замечают мак5ияж ваш только когда ужасный он (макияж), так что если краситься не умеете не крастесь,а если уж считаете себя в этом деле профи.то после марафета спросите каво нить - Ну как? (к примеру братишку)..если конечно таковой есть…
Klim
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 11:53:29

Кофейная сонЯ писал(а):и сколько сие чудо в руплях?

120 рэ. Не пожалеешь!!!!


Klim писал(а):ребята замечают мак5ияж ваш только когда ужасный он (макияж), так что если краситься не умеете не крастесь,

парень, ты о наболевшем что ли?)) так ты этим девушкам и говори, что ты тут нас профессионалок учишь)) дай тогда совет какой-нить, типа что этот жуткий цвет теней только закрывает красоту сиянья твоих глаз, что-нить в таком духе. и совет и комплимент в одном так сказать)
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 23 янв 2007, 12:54:47

Манго писал(а):
Klim писал(а):ребята замечают мак5ияж ваш только когда ужасный он (макияж), так что если краситься не умеете не крастесь,

парень, ты о наболевшем что ли?))

*HOHO* какой та забавно-неправильный мальчик попался)))
обычно,если макияж хороший, говорят что он классный и идет
могут заметить и плохой, опять же сказать ,что он плохой..
но не нада ж так сразу по себе судить, если вам девушки такие попадаются или вы замечаете только плохой макияж)))
нада позитивнее относицо)
нежнее (вставте нужное имя), еще нежнее*HOHO*
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 13:15:22

Тему в юмор *HOHO**HOHO* девчат не в обиду, просто первый раз в жизни услышал как на самом деле девушки общаются между собой *HOHO*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 янв 2007, 15:04:00

Klim писал(а):ребята замечают мак5ияж ваш только когда ужасный он (макияж)

молодой человек,вы просто не знаете прямое назначение макияжа=))
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 23 янв 2007, 16:11:35

miStIC писал(а):
Манго писал(а):
Klim писал(а):ребята замечают мак5ияж ваш только когда ужасный он (макияж), так что если краситься не умеете не крастесь,

парень, ты о наболевшем что ли?))

*HOHO* какой та забавно-неправильный мальчик попался)))
обычно,если макияж хороший, говорят что он классный и идет
могут заметить и плохой, опять же сказать ,что он плохой..
но не нада ж так сразу по себе судить, если вам девушки такие попадаются или вы замечаете только плохой макияж)))
нада позитивнее относицо)
нежнее (вставте нужное имя), еще нежнее*HOHO*


Ути-пути,а можно познакомиться с серьезной-правильной дева4кой (((Так сказать оценить макияж…..*HOHO*
Klim
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 16:25:11

miStIC, я уже начинаю за тебя волноваться…ты это..попосторожней, видишь как собака смотрит на тебя
:-)))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 24 янв 2007, 16:18:31

Klim писал(а):Ути-пути,а можно познакомиться с серьезной-правильной дева4кой (((Так сказать оценить макияж…..*HOHO*

без проблем)))макияж тоже можно оценить)))*SARCASTIC*
Манго спакойствие только спакойствие)нада же даказать человеку ,что есть еще харошие люди)))))бугога*HOHO*
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 25 янв 2007, 12:06:13

А правда есть еще хорошие люди?
Klim
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 17:25:19

miStIC писал(а):очередной животрепещащий вапрос-
вот какая тушь лучше: Мэйбилин леш стайлиш или Лореаль телескопик

мэйбилин леш стайлист однозначно!Просто мне к примеру идёт любая тушь природа наградила меня своими длинными и пышненькими )))*TIRED* а телескопик сама хочу попробывать)))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 09:57:51

Shak1ra, почему однозначно? ты же телескопик не пробывала.

miStIC, у телескопик потрясающая кисточка-расчесочка, как её назвать там)). У Эйвон лучша купи, ни чем не хуже, и расчесочка у них "ежиком, а не гребнем. Вот и выбирай что тебе надо: удлинять - телескопик, показать(создать) густоту - эйвон.
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 27 янв 2007, 14:30:19

Манго гы) а мне бы подкрутить)))т.к. ресницы нормальные, длинные, только вот из-за цвета их незаметно, но цвет ладно, бох с ним) подкрутить бы,что б совсем сказачные были)вот и выбираю какую тушь) еще там орифлемафская есть, эвон чет не очень хочу8-)
Shak1ra :) однозначно ту, но другую не пробовала)замечательно)))хотя,думаю, они похожи по эффекту)
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 17:34:50

Манго
Проверено на себе)))
Девчооооооооооночки)))Нужен ваш совет сккажите мне какие нибуть средства для укрепления и ухаживанию за коготками)))не умную эмаль а ванночки там какие нибуть…которые можно сделать дома)))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 28 янв 2007, 10:38:23

Shak1ra писал(а):Нужен ваш совет сккажите мне какие нибуть средства для укрепления и ухаживанию за коготками)))не умную эмаль а ванночки там какие нибуть…которые можно сделать дома)))

витами пить надо=)и обязательно кальций
я после его приёма в течении месяЦа потом еле ногти подстригла=)
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 11:10:04

Девчооооооооооночки)))Нужен ваш совет сккажите мне какие нибуть средства для укрепления и ухаживанию за коготками)))не умную эмаль а ванночки там какие нибуть…которые можно сделать дома)))

Берешь горячую воду(чем горячее тем лучше)и расзмешиваешь там как можно больше соли,и йода можно немного,и держишь пальчики в этой воде.Потом и маникюр легко делать,и если делать довольно часто будет потрясающий эффект.Проверено.Ногти не слоятся и становяться сильнее.После этой процедуры я еще в ногти втираю крем питательный от Эйвон для лица*HOHO*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Largo » 28 янв 2007, 11:25:37

Stinky писал(а):в ногти втираю крем питательный от Эйвон для лица

а это уже типа народное самосредство))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 12:13:04

а это уже типа народное самосредство))

Неважно какой крем втирать,главное чтобы витаминки поступали непосредственно в ноготь
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Оса » 28 янв 2007, 12:14:59

Stinky писал(а):
а это уже типа народное самосредство))

Неважно какой крем втирать,главное чтобы витаминки поступали непосредственно в ноготь

Ага..знаю еще средство - покупаешь витамин А кажется, в шариках такой..растворяешь в подсолнечном масле..немного масла…и непосредственно в ноготь втираешь)
Оса
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 17:04:45

Оса писал(а):Ага..знаю еще средство - покупаешь витамин А кажется, в шариках такой..растворяешь в подсолнечном масле..немного масла…и непосредственно в ноготь втираешь)

Называеться АЕвит в капсулах, содержит витамин А и Е…..стоит копейки, в упаковке десять шариков….такого желтого цвета, что порой напоминает цвет….не суть)) Не надо его растворять ни где, он хоть с виду и твердый, но если надавить, будет не оч хорошо)))*TIRED*….сама капсула содержит в себе масло, которое и следует втирать в ногти. Берешь иголочку, делаешь дырочку)) масло на ноготь и втираешь. Кстати, помогает…..тока это через определенное время делать надо.
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 12:21:07

тока это через определенное время делать надо.

Через какое определенное????И еще вопросик,как нужно пить кальций 1 таблетку в день или 2?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]