САЛОН КРАСОТЫ

Модератор: жаба

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 13:10:17

КАТЮХА писал(а):Сейчас его можно купить?


Ага…практически в любой аптеке
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 03 сен 2006, 12:56:24

на днях была у парикмахера, ох, ну она мне говорит,что все сильно волосы выпадают, не первый раз уже разговариваем.
говорит экология, питание,моральное состояние, стрессы ,волнение.
посоветовала настойку красного перца(в аптеке есть) , втирать в кожу головы.
вот надо попробовать, но обещала что длжно помочь.
р.с. волосы и кожа- зеркало организма8-)
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 12:18:06

miStIC писал(а):р.с. волосы и кожа- зеркало организма

тощна! *HOHO*
Вношу вопрос на обсуждение:
Девушки, как вы отностесь к посещению косметолога?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 сен 2006, 12:34:27

Puff писал(а):Девушки, как вы отностесь к посещению косметолога?

освежуют,недельку походю с разной степенью покраснения мордашки,а потом всё отлично=))
фцелом-нуна,но лень:)
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 13:39:50

[quote="Кофейная сонЯ"][/quote]
я тоже хожу, у меня, правда, фэйс бордовый день-два…..а вот некоторые грят - потом поры будут открыте слишком……я такого не наблюдала пока….*FOCUS*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 сен 2006, 14:28:05

там наоборот поры прочищают,потом сужают,потом не бывают эффекты оспиных ямочек.
мардашка потом наощупь как шёлк=))
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 15:06:38

девченки, не в курсе, где проводятся курсы на парикмахера? желательно чтоб в центре…не знаете?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение KaFka » 05 сен 2006, 21:17:58

девочки а после каких именн опроцедур у вас бордовые фэйсы по 2-7 дней? чистки чтоли ? раскажите.
KaFka
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 сен 2006, 12:22:12

KaFka писал(а):чистки что ли ?

после неё:)
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 06 сен 2006, 17:48:14

девочки а после каких именн опроцедур у вас бордовые фэйсы по 2-7 дней? чистки чтоли ? раскажите.

ВСЕ ЗАВИСИТ от того, как часто ходить к косметологу…я(стыдно признаться) раз в год хожу, так я потом неделю боюсь на улицу выходить, а если раз в три месяца ходить, то за день наверное все проходит :)
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 11:27:27

А сколька стоит?эмм, а там ребята бывают?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 сен 2006, 12:17:37

ребята там тож бывают=))
в пигмалионе 450рэ вроде:) но есть и другие места где совершают сей акт очищения.
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 14:25:59

2Flux-Off
400))) канешна бывают)))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 16:55:10

Манго писал(а):девченки, не в курсе, где проводятся курсы на парикмахера? желательно чтоб в центре…не знаете?

моя мама проходила курсы парихмахера,маникюра-педикюра гхде то на союзной,недорого или даже бесплатно!точно бесплатно,из неё вполне отличный п м и п.удобно очень,праздник -мам,сделай маникююююрь=))правда я ей волосы не даю вообще!уж очень я их люблю *HOHO*
Flux-Off писал(а):А сколька стоит?эмм, а там ребята бывают?

всмысле ребята?ребята тож ходят к косметологу на чистки.стоит 350(куды я хожу вполне не плохо,вполне!!).только вот я считаю косметолаги очень уж часто назначают послечистковые процидуры…..еженедельно по 200 рублей отваливать за то,што мне грязь неизвестного происхождения помусолят на лице…..уш извините ,у меня столько денег нету *HOHO*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 09:38:25

Unholy, это по-моему давно было, года 2 назад. а щас че-то узнаю, везде дневный курсы. А мне б вечерние.
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение KaFka » 10 сен 2006, 11:21:30

а про какие именно вы чистки говорите ? лазерные химические механические, какие ? я все это видела со стороны и сие повергло меня в ужааас, кислотой лицо жгут, и крючками истыкивают - страсть ! я думаю если раз в 3 месяца ходить то там от лица ничо не останеца. а вы на какие ходите ?
KaFka
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 14:20:33

Манго писал(а):Unholy, это по-моему давно было, года 2 назад. а щас че-то узнаю, везде дневный курсы. А мне б вечерние.

нееее гот назад.часов с пяти до семи….ща у м амки спрошу….подожди…..млин…с девяти до двух теория..а потом с 5 до семи практика
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Химера » 21 дек 2006, 10:48:02

Посоветуйте средство для роста волос, маску какую-нить, шампунь или бальзам… что угодно, только проверенное, чтобы результат был испытан на себе)
Химера
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 12:39:57

Девчонки, действительно, подскажите че-нить! ща зима, у меня волосы стали, как черт знает что! И ничего не помогает мне! Что делать, не знаю.. :(
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 13:02:08

LioLiS писал(а):Девчонки, действительно, подскажите че-нить! ща зима, у меня волосы стали, как черт знает что! И ничего не помогает мне! Что делать, не знаю.. :(

у меня тоже зимой капризничают волосы.Да ещё они у меня длиннючие укладывать бесполезно всё равно после похода на улицу на голове мамай прошолся)))Витамины нужны я вот использую очень клёвую линию по уходу за волосами из avon: Advance techniquest.(Для объёма,против сечения волос итд итп )Резльтат показал себя через 2 недели применения!РРРРРрекомендую! *SARCASTIC*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 15:35:38

был у меня и Avon, и Орифлейм.
Нет, для меня они не подходят…что-что, орехов побольше кушать, да витаминки можно подобрать, влияющие на рост и блеск волос.
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 16:15:13

У меня на зиму начинает сушить кожу лица…посоветуйте какие нибуть средства чтоль…:(
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 16:19:16

Попробуй детский крем!
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 21 янв 2007, 14:01:35

очередной животрепещащий вапрос-
вот какая тушь лучше: Мэйбилин леш стайлиш или Лореаль телескопик*SCRATCH*8-)
может быть у вас есть более интересные варианты, выслушаю с удовольствием*TIRED*
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2007, 14:32:13

miStIC, а по деньгам какой лимит? По-моему, из тушей Клиник рулит. Но она подороже перечисленных.

Про волосы: народный рецепт. Оч эффективный, но задолбаешься: втирать касторку в кожу головы. Потом часа 3 ходить с ней, замотавшись полотенцем. После этого смыть оч теплой водой с шампунем. Блондинкам не советую: волосы темнеют.
Современная вариация: серия "Кумушка баня" от greenmama. Там маслице, наносится на волосы и кожу на полчаса-час (тоже надо в тепле держать), волосы не темнеют.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron