ООО "Агентство по сбору долгов" (АСД)

Бесплатные консультации и юридическая помощь для всех участников и гостей форума. Помощь от адвоката Адвокатской палаты Курской области.

Модератор: отец Жозеф

ООО "Агентство по сбору долгов" (АСД)

Непрочитанное сообщение 10C30DxxeRGJ » 14 фев 2013, 12:18:36

Доброго времени суток!
Подскажите, как мне быть? Моя гражданская жена брала кредит в банке "Русский Стандарт" и не расплатилась. Банк передал ее долг коллекторскому агенству "Агентство по сбору долгов" (АСД). И вот началось! Эти бандиты (розыскивая мою жену) постоянно звонят мне на мобильный, хамят и угрожают МНЕ. Угрозы такого плана, что если я не устрою их встречу (АСД+жена) или не сообщу им место пребывания "Ж", то они начнут беспокоить уже МОЮ мать и родных. При этом орут и хамят в телефонную трубку. Вобщем немного выводит из равновесия. У меня никаких долгов ни перед какаким-либо банком и уж тем более перед "АСД". Жаловаться в само агенство на поведение их сотрудников, я предполагаю, бессмысленно. Такая вот ситуация вкратце, достали уже.
10C30DxxeRGJ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:46:56
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: ООО "Агентство по сбору долгов" (АСД)

Непрочитанное сообщение Laplandia » 14 фев 2013, 18:23:33

10C30DxxeRGJ писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, как мне быть? Моя гражданская жена брала кредит в банке "Русский Стандарт" и не расплатилась. Банк передал ее долг коллекторскому агенству "Агентство по сбору долгов" (АСД). И вот началось! Эти бандиты (розыскивая мою жену) постоянно звонят мне на мобильный, хамят и угрожают МНЕ. Угрозы такого плана, что если я не устрою их встречу (АСД+жена) или не сообщу им место пребывания "Ж", то они начнут беспокоить уже МОЮ мать и родных. При этом орут и хамят в телефонную трубку. Вобщем немного выводит из равновесия. У меня никаких долгов ни перед какаким-либо банком и уж тем более перед "АСД". Жаловаться в само агенство на поведение их сотрудников, я предполагаю, бессмысленно. Такая вот ситуация вкратце, достали уже.


заявление в полицию, при себе имейте детализацию звонков. плюс желательно записать средствами телефона (либо сторонними, ч-з громкую связь телефона) несколько разговоров. если полиция не поможет (не захочет помогать) - в прокуратуру.
а вообще вот тут подробно:
https://www.inforeks.ru/people/40-kollektory.html
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: ООО "Агентство по сбору долгов" (АСД)

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2014, 14:32:13

Сотрудники этого агентства звонят и угрожают расправой над детьми и нам лично, по кредиту, взятому нашим родственником (к этому кредиту мы не имеем никакого отношения)!!! Такое чувство, что там работают бандиты а-ля 90-е.
Меры приняты, ждем результат.
Гость
 


Вернуться в Юридическая помощь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron