подскажите адвоката Курска или Курской области (паи)

Бесплатные консультации и юридическая помощь для всех участников и гостей форума. Помощь от адвоката Адвокатской палаты Курской области.

Модератор: отец Жозеф

подскажите адвоката Курска или Курской области (паи)

Непрочитанное сообщение Miami » 24 дек 2011, 15:49:19

Нужен адвокат который понимает всё по земельным паям, восстановлению некоторых документов и всё что может быть с этим связано.
Вообщем нужен толковый адвокат,подскажите пожалуйста.
Я уже ображалась к 2 адвокатам курска но они не совсем понимали куда и как всё начинать я им рассказывала и объясняла по телефону. Несколько раз перезванивала присылал по их требованию документы по факсу или по mail но они не то что игнорили некоторые письма.
И обращалась к 3 адвокатам Кур обл и там вообще всё было проблематичней люди не пользуются mail fax . Там вообще только хотели что б я с каждой бумажкой каталась туда сюда. Я как бы оплачиваю все рассходы. Понимаю что это может обойтись в круглую сумма. И всё ровно не могу найти понимающего адвоката.

Помогите, мне желательно что б люди писали которые сами уже прошли оформление земли.К кому обращались.
Miami
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:06:25
Откуда: Харьков - село Молотычи Курская область
Пол: Женский
Имя: Анастасия

Вернуться в Юридическая помощь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron