Лень!!!

Лень!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 апр 2007, 15:41:24

Ну впрочем, решил создать такую темку, потому что сам ужасно ленив, и хлчется услышать ваше мнение на счет лени!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 15:45:58

оооо….лень-отвратительная штука,оченно в жЫзни мешает….
….я вот от неё зависима,не могу без лени….а избавиться от этой зависимости ничо не помагает…(
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 16:12:46

да… 24 часа в сутки… и веду с ней ожесточенный бой……
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 24 апр 2007, 16:26:15

Сам на самом деле охрененно ленивый… ну не 24 часа в сутки конечно. Ну когда вот я знаю что какое дело надо сделать, я делаю. А вообще лень штука фиговая, и меня эт чёт в последнее время напрягает, переосмысливаю что то и понимаю, что пора с ней завязывать, иначе ничего хорошего не выдет.
Тихон Алексеевич
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 12:23:59

Лень - это состояние, противоположное активности. Активность не может быть без лени. Эти 2 состояния чередуются. Нужно находить баланс и не бояться лени
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 12:47:55

Амброзия
шо ш,тогда про мой случай можно сказать,что наступил хаос….тень активности взяла верх,и поможет мне тока осиновый кол….

….каг в себе сие ужасное качество искоренить,ну или свести до минимального полезного уровня ?подскажите…
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 апр 2007, 13:40:35

ленюсь часто и с катастрофическими последствиями….
но когда заставляю себя начать чё-нить делать,и раскручиваюсь как волчок,успеваю переделать кучу дел,то чувствую такое моральное удовлетворение,что прям гордая пол недели минимум отдыхаю.
Кофейная сонЯ
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 13:40:40

!lona писал(а):Амброзия
шо ш,тогда про мой случай можно сказать,что наступил хаос….тень активности взяла верх,и поможет мне тока осиновый кол….

….каг в себе сие ужасное качество искоренить,ну или свести до минимального полезного уровня ?подскажите…

Если сейчас сильная активность, то значит когда-то была или будет сильная лень. *HOHO*
А не надо этого искоренять. Женщины - это вообще хаос А чрезмерная активность не вредит =-O Так что не переживай, а используй такой период активности для получения максимальной пользы и удовольствия *SARCASTIC*
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Kreativ » 25 апр 2007, 16:33:00

Valdis Black писал(а):да… 24 часа в сутки… и веду с ней ожесточенный бой……

А как известно с ленью лучше всего бороться лёжа. )))
Kreativ
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Геката » 29 апр 2007, 14:42:38

Я могу сказать, что я порядочная лентяйка)) иногда мне даже лень приготовить покушать…
Но иногда всё же преодолеваю эту лень…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 15:02:39

Даа.. Ленивая я.. Лень - плохо)
Да хоть и говорят многие, что лень это зло, и надо от неё избавляца, но не все предпринимают к этому какие-либо шаги)) *SARCASTIC*
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Daisy » 29 апр 2007, 15:46:11

Я лентяйка ещё та.Мне интересно кто скажет что он нелентяй.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Лень!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 май 2007, 13:49:35

Daisy писал(а):Я лентяйка ещё та.Мне интересно кто скажет что он нелентяй.

Кто то проголосовал что он не лентяй,и только один чел.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:09:48

Да..лень это плохо….очень учебе мешает.Вот надо учиться,а ЛЕНЬ..сяду,подумаю о будущем…и учусь!
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:12:16

Обленился, жуть! На учебу хочется забить, но нельзя. Влом идти на кухню и разогреть обед….*SARCASTIC*
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 17:53:59

когдато был лентяем жутким,а сейчас лениться лень…
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 09:07:30

Жуткий я лентяй….Доходит даж вот до чего….Лежу знач я на диване…и захотелось мне кофе….Я кричу: Маааам, наведи мне кофе…А она мне:Мне некогда…наведи себе сам… И тут знач я обычно понимаю, шо пить кофе оч хочу, но поскольку надо вставать и итить его наводить, то забиваю на все, и продолжаю лежать…Вот…
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 20 май 2007, 10:44:10

TOR писал(а):Жуткий я лентяй….Доходит даж вот до чего….Лежу знач я на диване…и захотелось мне кофе….Я кричу: Маааам, наведи мне кофе…А она мне:Мне некогда…наведи себе сам… И тут знач я обычно понимаю, шо пить кофе оч хочу, но поскольку надо вставать и итить его наводить, то забиваю на все, и продолжаю лежать…Вот…


Такая же фигня!:-D:-D:-D
Тихон Алексеевич
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 10:57:29

просто ужосЪ… мая лень эт наверна некое гипер-сущиство иногда полностью меня поглащающее… и оч памоиму пахожа на вто этот смайЪлЪ )) ==> Изображение
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Малая » 22 май 2007, 16:43:22

да, я жуть какая ленивая. если даже времени оч много свободнага, то сё равно буду бездельничать и дурака валять!!!!!!!!*HOHO*
Малая
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 16:54:18

Ох, был жутким лентяюгой, но теперь как ни старайся а лень не приходит, пора бы уже и делами заняться, времени на лень нету, вот так вот.
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 май 2007, 18:57:08

мдя… одни лентяи :) ну и я не исключение :) лентяй каких свет не видел! если хочу вот сделать какое-то дело, то сделаю (бывает прям не уставая работаю и работаю), а если не по душе мне дело, то я просто не могу… прям наваливаецца слабость на всё тело :)
очень лень злая штука, в жизни мешает сильно… особенное зло - это когда учицца лень :) не просто там лень, а ЛЕЕЕЕНЬ!
VanSi
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Ленюся » 28 май 2007, 19:30:38

ыыы)) с моим то ником и не быть то ленивой!!! ))
а вообще, что касается дел, нужных мне - ленивая до жути!!! а для других - готова пахать ночи на пролет. Элементарный пример: ща зачеты, по каждому предмету надо по реферату сдать )) (самой смешно) всем сделала(подруги вечно клянчат), а себе - лень…себе в последний день, когда уже прижмет…и так всегда!!! сама голодная сижу, а если кого то надо покормить - с радостью побегу на кухню!!!
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Лень!!!

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 май 2007, 19:40:45

Ленюся
=шпион ну прям моя копия :) только я готовлю погано =жую=рвота
VanSi
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 14:04:24

Лень-это ужасное чавство,которое очень часто мешает в жизни. Я конечно не лежу целый день на дивене нихрена не делая,но порой из-за лени я могу отказаться от какой либо выгоды для себя.Бывает это не часто,но бывает. *HOHO*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

След.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]