Что делает человека человеком?

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:29:17

DooM писал(а):
Представь себе человека без чувств и эмоций!!! Будет тут такое тело ходить, которому скажешь что делать, то он делать и будет! Скажешь убить, он убьет, и ему пофигу как!
Так что прежде всего человек отличается от нечеловека чувствами и эмоциями!!!!

не поняла*SCRATCH*, то есть ты считаешь, что только человек без чувств может убивать???а как же ненависть, злоба, обида???*SCRATCH*
Гость
 

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение V@P » 05 дек 2006, 17:59:17

…хм, вот что. Чилавека делаед чилавекам только мысля. Еси чилавек пазнаёд окружающую среду, кадый день/час/минуту думаед, рассуждает, принимед решения…то он чилавек.


Кстати, гатоф паспорить с теми лудьми, кто сагласен с филасофией Канта. Лично я принципиально с ним нисагласен по практически всем пазициям аффтара-Канта…Ну в общем, кто хочед паспорить/присоединиться ка мне миласти прашу атписывадса *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 16:27:16

V@P писал(а):…хм, вот что. Чилавека делаед чилавекам только мысля. Еси чилавек пазнаёд окружающую среду, кадый день/час/минуту думаед, рассуждает, принимед решения…то он чилавек.


Кстати, гатоф паспорить с теми лудьми, кто сагласен с филасофией Канта. Лично я принципиально с ним нисагласен по практически всем пазициям аффтара-Канта…Ну в общем, кто хочед паспорить/присоединиться ка мне миласти прашу атписывадса *TIRED*
ну а че за философия..давай скажи…может я поспорю??или соглашусь))))
Гость
 

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:42:47

яГотка писал(а):
DARLING писал(а):..ведь родители бывают разные…кто алкоголики..кто просто распутники не все же цветут и пахнут..согласись…некоторые вообще детей в дед дом отдают..вот что делать таким детям у которых материальное положение под угрозой..как им стать человеком???

вот если такие родители-соответственно такой и ребёнок!ни воспитания,ни человека,тогда придётся надеяться на самого себя в таком случае

Нет это понятно,что нужно надеяться только на себя..но не у всех самовоспитание очень развито..и не каждый может идти правильной дорогой…..Вот в чем проблема….=-O


Представь себе человека без чувств и эмоций!!! Будет тут такое тело ходить, которому скажешь что делать, то он делать и будет! Скажешь убить, он убьет, и ему пофигу как!
Так что прежде всего человек отличается от нечеловека чувствами и эмоциями!!!! [/quote]


Да уж…ну ты и сказал,значит человек может убивать только без чувств!?Ты что….а как же маньяки,киллеры, и другие ..что они убивают,только потому что им сказли "УБЕЙ"..ты что..они убивают ради денег,мести(как бы это ужасно не звучало)
Гость
 

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:00:13

Человека делает человеком то,что он живет по человеческим нормам и правилам!
З.Ы.Хочешь жить в цивилизованном обществе,в первую очередь,будь целивизованным человеком!(с)Оч.Умный Человек!
Гость
 

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:49:30

Stinky

на самом деле ни каждый 4еловек живет по челове4еским нормам и правилам!!!

Есть много народу которые ведут ся ПОДОБНО животным!!!……….и тогда делает их делает 4еловеком, как я уже говарил, то 4то они в одежде ходят!!!

СО словами твоими полностью согласен!!! РАД 4то ты их усвоила!!!

*FOCUS*
Гость
 

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:44:32

сделан_в_СССР писал(а):Stinky

на самом деле ни каждый 4еловек живет по челове4еским нормам и правилам!!!

Есть много народу которые ведут ся ПОДОБНО животным!!!……….и тогда делает их делает 4еловеком, как я уже говарил, то 4то они в одежде ходят!!!

СО словами твоими полностью согласен!!! РАД 4то ты их усвоила!!!

*FOCUS*

Да нет человек всегда в юношском возрасте ведет себя подобно животному,но со временем к нему приходит разум..и чувства самоунижения,и он начинает жить по правилам,не будь последующим униженным и пробить себя дорогу в ствелое будущее*SARCASTIC*
Гость
 

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение V@P » 23 дек 2006, 13:14:21

DARLING писал(а):ну а че за философия..

вазьми плиз книжку пачитай, много букавок получится тебе объяснять
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Что делает человека человеком?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 дек 2006, 13:56:45

Думаю эту тему нужно отнести в раздел философия и психология.

А человека делает деловеком то что он может:
1 Здраво осмыслить свои действия и их последствия
2 Поступать в связи с моральными и этическими нормами
3 Представлять какую либо ценность для общества.
Вопщем делаем вывод что человек это редкость.
Zidd2007
 

Пред.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]