Сплетни...

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 12:27:37

необходимый себе слух..

Прости, плиzz, но я немного недопоняла формулировку! *SCRATCH* Ты имеешь ввиду про себя любимого пускать слухи? Зачем? Двигатель торговли? =-O А если из этого получится отнудь не двигатель торговли? :) Тогда что?) Или ты хочешь сказать, что нужно пустить в отместку какую-нить сплетню? O:-) Зачем уподобляться таким людям? :) Может, я не права, но сплетни редко полезны…. Про меня какие только слухи не распускали… ]:-> Уже и замужем была и ребёнка родила, и аборт сделала! =-O
Гость
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 12:40:47

Сплетни-это результат зависти и ненависти,зависть-ну чаще всего это когда другие люди не могут что-то делать или иметь лучше чем ты и т.п. ,ненависть-это когда ты в чем-то лучше других и они за это начинают тя ненавидеть….в общем делаем выводы что если о вас ходят сплетни,то вы интересный человек и вы лучше других =))
а вообще как с ними бороться? да никак я вообще не обращаю на них внимание,а чаще всего просто смеюсь…люди с которыми я хорошо общаюсь никада не будут верить бредовым сплетням,такое уже было и не раз проверено…))) так что это еще и очень хороший способ проверить твоих друзей =))
Гость
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение VanSi » 29 май 2007, 19:28:15

~Heavenly angel~ писал(а):Ты имеешь ввиду про себя любимого пускать слухи? Зачем?

да, про себя… это по ситуации конкретной… так пример не назову, но можно продумать и "запустить" (сказать кому-то что-то по секрету) какую-то информацио себе, а тот уже разнесёт её всем и вся… лишь бы токо до того кому ты его "адресовал" дошёл… разумецца есть шанс, что кто-то исказит или неверно поймёт, тогда слух может сыграть злую шутку :)
ну разумеецца я не буду распускать слухи о том, что я гей или ещё что-нить там нехорошее… словом, в определённых ситуация можно воспользоваццо чьим-то желанием посплетничать в своих целях :)
VanSi
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Invader » 31 май 2007, 12:08:40

Да, вы наверное никогда в деревне не бывали ни у кого, там бабульки с первой серии сериала уже конец знают, знают что у каждого дома происходит, кто и сколько поругался, и кто к кому когда в гости приедет… Сплетни это черный юмор)))
Invader
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 31 май 2007, 12:20:10

Сплетни - это что-то вроде несбывшегося предсказания или переделанная реальность.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 13:53:57

Не навижу таких людей. Я просто делаю им какие нить проблемы, что бы они от мя хоть на время отстали.
Гость
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Малая » 03 июн 2007, 14:49:57

сплетни часто портят нам жизнь…типа покой нарушают…кто-то сказал, еще кто-то где-то услышал…и понеслось…ужасно то, что когда эти сплетни про тебя и твои друзья им верят…вот что фигово…
Малая
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июн 2007, 15:53:27

Как меня бесят сплетни! Идешь по улице и тут начинают " а правда, что?…" и т.д. Ой вымораживает просто!А про бабулек в деревни оч верно подмечено, всё знают про меня раньше чем я! O:-)
_GRAFin_
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 13 июн 2007, 07:22:05

SATSON писал(а):Но иногда просто офигеваешь от того что понапридумывают!!!

Так ведь не сразу человек взял и придумал какую-нибудь гадость! С каждым новым слушателем и пересказывателем сплетня обретает новые подробности,как снежные ком. И иногда изменяется до неузнаваемости.
СПАРТАКиада
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Малая » 13 июн 2007, 13:06:27

вот пример незлых сплетен-слухов. сёдня стояли на кафедре зачет получали. препод сказал по очереди заходить с зачеткой…пошел парень…ребята стоят и смотрят, чтож там препод с ним трепется…сказали, что какой-то вопрос по теме задал…и понеслось…
он вопрос задал - он спрашивает всю теорию - он зачет проводит устно - прикиньте, он все спрашивает и лекции проверяет…
парень вышел - зачет автоматом…а спросил тока фамилию…*HOHO*
Малая
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 июн 2007, 13:10:32

Малая
Бугага, да-да-да бывает, ток это скорее "У страха глаза велики"
_GRAFin_
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 16:13:50

раньше обращала внимание, а счас даже забавно становится. потому что треплю.тся и сплетни пускают в основном те которым самим в личной жизни ничгео не достается. почему те же бабушки на лавке у подъезда только сплетнями и занимаются. а почему? потому что жизнь уже прошла у них и они живут чужой жизнью.
а елси о тебе распускают слухи значит ты популярен и тебе завидуют, особенно это распространено среди девушек*HOHO*
Гость
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 10:57:27

Малая, хе-хе…посмеялась…я обычно таких ситуаций даже не замечаю
:)
Гость
 

Сплетни...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 17:19:41

эх… а мне льстит обилие сплетен в свой адрес! меня (и моих близких друзей, которые рядом) порой обсуждают люди, которых я вообще не знаю… и пусть он поливают грязью, осуждают, завидуют.. ну и что! значит я кого-то зацепиоа. это лучше чем равнодушие!

и не считаю нужным с этим бороться. без этого проблем хватает. кстати, даже иногда подыгрываю и провоцирую. типа этакая эпатажная личность!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]