Что ты от меня хочешь?

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 20:54:53

Да у всех тоже! а еще меня есит, что когда время преувеличивают! пришла домой в 4 утра,а мама говорит на следующий день, что в 6 утра! И фик докажешь!!!
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 09:23:17

в4ера позванил друк на мобилу , я был как обычно на ЧТ .. так вот спрашивает "а ты слу4аем не в центре !? .. я: да, а что !? он: блин так и думал што ты там " взял и повесил трубку ….. еси знал нахрена званить мать перемать ]:->*TIRED*
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:16:14

Мать:Ти где? с кем? Что делаете? когда дома будешь? 7деньги есть? лй достало
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 23:11:19

РиПейниК писал(а):в4ера позванил друк на мобилу , я был как обычно на ЧТ .. так вот спрашивает "а ты слу4аем не в центре !? .. я: да, а что !? он: блин так и думал што ты там " взял и повесил трубку ….. еси знал нахрена званить мать перемать ]:->*TIRED*

Ну а вдрух ты не в центре, тада он скажет типа а че ты не там? иди быстро на ЧТ!!!
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 09:08:54

У меня тоже есть несколько таких вопросов.
Например, утренний вопрос подруги: "В чем ты сегодня пойдешь?" не знаю. "А вчера в чем ходила?" не помню. Утром зачем мне мозг взрывать?!=бешеный
про тупые вопросы на работе и говорить не хочецца
Еще один супер тупой вопрос женщин-соседок: "Ты почему еще не замужем?" Ну, подождите еще годик, ё-моё, не терпицца вам!!!X-)
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 09:29:22

самый тупой вопрос када денег нет:Пиво будешь?
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 09:04:47

1. (Мама) Куда ушол ?
2. Скора вернешься ? (С учотом того что знает что раньше 23 00 не приду 100 пудова)
3. К кому идешь … (а ведь знает, нах спрашивать ?)
4. Ты прибрался в комнате ? (Знает шо неД, зах спрашивать ?)

5. to be continued … 8-)
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Химера » 18 сен 2006, 09:42:21

Искренне порадовал вопрос, заданый изрядно подвыпившим панком на железногорском ЧТ: "Слушайте, чаттеры, а у кого из вас интернет есть?" =язык
Химера
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 10:17:16

Ааа, железногорцы жгут:-D *HOHO* +1 сразу
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 сен 2006, 12:11:40

кушать хочешь?
Кофейная сонЯ
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 11:41:58

А меня бесит, когда у меня спрашивают предки: " ну как там дела в личной жизни?"
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 11:39:43

Ты куда? (от родителей) понимаю, что беспокоятся, но такой вопрос не люблю.
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 11:51:00

А вот когда ко мне приходят друзья и звонят в домофон, сначала они спрашивают "ты где?", а потом я у них спрашиваю "а вы где?".
Первое время отвечали в рифму, потом перешло в более долгие разговоры по домофону. Иногда стоит несколько людей у двери и слушает наши разговоры о том, что неплохо бы если ученые поскорее изобрели нанороботов и на пост президента назначили клонированного Ленина.
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 13:41:24

ООО, домофон это та еще тема, када приходишь к кому нить домой и спрашиваешь " ДимаВасяПетя дома?" родители отвечают "Да, дома" и ждут непонятно чего вместо того чтобы дверь открыть((((((
Прям бесит каждый раз.
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Squirrel » 09 окт 2006, 12:57:07

Мне однажды задали оригинальный, но тупой вопрос. Дословно: Знаешь, есть люди, которые любят любить, а есть люди, которые любят, чтобы их любили. Надеюсь, ты не из таких?…
Даже ничего не ответила…
Squirrel
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 14:35:59

РиПейниК
мне бесят вопросы такого плана:а ты помыла посуду?а ты сделала уроки?и ты почистила зубы?-всмысле от родоков.это же глупо!
Почему они не могу понять,что я уже не маленькая девочка….
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Юрист » 16 окт 2006, 14:55:28

адвокат писал(а):ООО, домофон это та еще тема, када приходишь к кому нить домой и спрашиваешь " ДимаВасяПетя дома?" родители отвечают "Да, дома" и ждут непонятно чего вместо того чтобы дверь открыть((((((
Прям бесит каждый раз.

да была такая тема!
Вспоминается ещё один случай по этому поводу…
тоже звоним с парнями к одному кенту по домофону, говорим: "Давай, вылазь из дома!"
- он грит: "А где вы счас находитесь!?" =-O
Юрист
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 13:38:53

в4ера мать звонит на дамашний :"Ты дома?" ответ: " нет гуляю " ответ: "а ну бегом дамой !!!" ответ " я итак дома , ты на дамашний звонишь :) " говорит мне спакойной ночи , пять минут проходит звонит батя :"ты где ? дома !? " ….. о … "Дааа!" ]:->
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 10:40:18

Разговариваю по телефону. После беседы:
Мама: -Кто звонил?
Я: - Знакомый
Мама:- Что за знакомый?Где познакомились?Давно общаетесь?Сколько ему лет?Он не женат?
Я: - Не женат…Мам, все хорошо…
Обижается…Причем не важно по домашнему разговариваю или по мобильному.Всегда один и тот же вопрос "Кто звонил?"
Ненавижу эти вопрос…
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 13:08:11

Когда я сижу в icq или в чате спрашивают: А что ты делаешь?=-O
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 12:09:44

с возвращением модема, бесит вопрос "Ты в халяве ????" неважно что я делаю.. даже если не кухне сижу …. или лежу книжку читаю….
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 23:26:01

А мои предки взяли в моду спрашивать :-"Кто это", когда передаёшь им телефонную трубку(перед этим говорю в трубку, что тот кого зовут- дома, щас позову).
Какая им разница кто звонит? Всё равно ж трубку брать! Меня это просто выводит из себя!
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 11 ноя 2006, 15:29:09

2Ворон
у меня как раз таки наоборот, а если на том конце провода собеседник, с которым я не хочу общаться!? Поэтому перед тем как говорить, интересуюсь кто это звонит, чтобы потом как-нибудь отмазаться и уйти от разговора по телефону! *SARCASTIC*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 15:36:25

а меня вот бесит такая МУЛЬКА)))…….говаришь перед уходом ПРЕДКАМ, типо я ушёл ГУЛЯТЬ))))………….и тут следует по мойму дебильный вопрос "Куда гулять???"…..бесит, но приходится так же дебильно отве4ать "НА УЛИЦУ"………
*FOCUS*
Ворон писал(а):А мои предки взяли в моду спрашивать :-"Кто это", когда передаёшь им телефонную трубку(перед этим говорю в трубку, что тот кого зовут- дома, щас позову).
Какая им разница кто звонит? Всё равно ж трубку брать! Меня это просто выводит из себя!


+1))) да тож беся4ий вопрос)))…….но меня он раздражает тока тем, 4то когда звонят маме тама или сестре))) и кто-то спрашивает кто это))))………..выводит то 4то ты совсем не в курсе кто тама им названивает…..и их знакомых не то 4то по голосу и в лицо то незнаю))))

*FOCUS*
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 16:22:03

угу… галимый вопрос… у мя сестра вечно когда домой приходит справивает… кто ей звонил… будто я всех ее друзей знаю… а временами бывает:
c: мне кто звонил?
я: не знаю?
с: =-O
я: дык все равно не дозвонились…

† kry † писал(а):меня просто вымораживает вопрос "а что значит Kry?"

=-O а что это значит? (серьезно)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]