Что ты от меня хочешь?

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 10:08:01

в4ера дамой заваливаю в пол первава , мать спит … пролетел к себе в комнату лёг спать , та проснулась сматрю уже нада мной стоит , спрашивает "пил!? дыхни !!" я так пошмыгав носом промолчал )) там просто всё и так ясна было …
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 12:19:39

Ты кто ?
Всегда отвечаю а оно тебе надо ?
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение V@P » 11 авг 2006, 15:49:59

Вопрос "Как дела?" от иностранцев……, каждому нужно ответить что "Нормально", но каждому нада спросить… Или это как хау а ю не требующий ответа? *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 16:06:35

Alexia писал(а):самый тупой вопрос от родаков - зачем?
мам я пойду по делам - зачем?
мам, пойду к подруге - зачем?
мам, пивка куплю - зачем? =-O ибануццо….



а мне мать задает вопрос , когда я ухожу КУДА И НА ДОЛГО??
или бесит больше всего ладно в 3 часу прихожу, она жалуется ,что поздно.Но как-то ан днях пришла в 12!!часу и она тоже самое сказала..я 0}{уела…
Или спрашивает А когда меня со своим мальчиком познакомишь??А-то тут би-би-си (соседка) доложила, а она не видела его..
А когда у тя месячные--ваще бесит нафиг…
Или как соберусь гулять на природу с кем-то Вот нажретесь,а потмо постель..Я же такая же как и ты была..ой мляя]:->
Вечно спрашивает где мой парень работает.
И забесило, что на день ВДВ гулять не пустила…типа алкашня клеиться будет..и вообще ебсит что везде меня ждут маньяки, дрочуны и трахуны подвальные!]:->
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 авг 2006, 16:14:16

Самый тупой вопросъ въ моей жизни: Чё, правда?… Ответъ последовалъ "Не, Б*Я, прикалываюся такимъ образомъ…"
Объяснять не буду… Долга… Да и не нужно… *SARCASTIC*

2Laam ЗачОтъ.. ПосмяшЫла… :-D
Alex ilmarranen
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 16:26:47

Laam писал(а):И забесило, что на день ВДВ гулять не пустила…типа алкашня клеиться будет..и вообще ебсит что везде меня ждут маньяки, дрочуны и трахуны подвальные!

Так оно и есть
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 04:46:43

вопрос т матери "КАК ЗОВУТ ТВОЮ ДЕВУШКУ?"=-O ответ тебе оно нада !? мне пака нет …надо буит сам мкажу …
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 10:27:58

-ЧеХ- писал(а):
Laam писал(а):И забесило, что на день ВДВ гулять не пустила…типа алкашня клеиться будет..и вообще ебсит что везде меня ждут маньяки, дрочуны и трахуны подвальные!

Так оно и есть


может это так есть относительно тебя?]:->
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 12 авг 2006, 11:03:53

Ещё ненавижу вопросы которыми отвечают.
Кофейная сонЯ
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:42:26

самые дурацкие вопросы в моей жизни почему-то (как ни странно) задают лифтеры - забавные женщины..
ситуация банальна - сижу в лифте, двери не открываются, прошло ужО с полчаса, названиваю по кнопке "вызов":
1) где вы находитесь? - ой, мама-мия, эт я даже растерялась
2) что случилось? - ууууууух, лифт захватили терроритсы и мы теперь летим с Турцию за дубленками
3) что вы там делаете? - решила найти покой и уединение в этом убогом мире
4) чо вы хотите? - хочу кофе в лифт, да и просто поговорить..поговорите со мнооооой!
Кстати, инвентарный нмер моего лифта - 666 - после этого хожу на пешке
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:52:38

Жутяшка писал(а):самые дурацкие вопросы в моей жизни почему-то (как ни странно) задают лифтеры - забавные женщины..
ситуация банальна - сижу в лифте, двери не открываются, прошло ужО с полчаса, названиваю по кнопке "вызов":
1) где вы находитесь? - ой, мама-мия, эт я даже растерялась
2) что случилось? - ууууууух, лифт захватили терроритсы и мы теперь летим с Турцию за дубленками
3) что вы там делаете? - решила найти покой и уединение в этом убогом мире
4) чо вы хотите? - хочу кофе в лифт, да и просто поговорить..поговорите со мнооооой!
Кстати, инвентарный нмер моего лифта - 666 - после этого хожу на пешке
пять баллаф *ROFL* у меня тоже помню на новый год спросили , что вы хатити … я сказал в туалет ды побыстрее*TIRED*8-) но сначала отпустити меня
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 12:19:25

"Слуш пацан, деньги есть?"
Всегда хочеся ответить: ну да и ЧЕ?
ну если чешутся кулаки, нафиг предлог искать скажите плиз?

или еще:
"Слыш пацан, СИАРЕТки не найдется?… че спортсмен либо?"
а тебе не пофих?
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 12:22:11

мне сегодня в 6 утра позвонили друзья, спросили, "Что делаешь"? я сказала, что вообще-то сплю, они дальше "Выходи на улицу, через 15 мин будь у подъезда" O:-)
Вот это бесячая тема!
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 22:48:29

Нелюблю ответ "А чо?"И иму подобные.
Люблю ответ "Чо [CUT OFF] хочешь?"выпущеный не в тему.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 авг 2006, 09:19:22

Ещё один вопрос вспомнил.
"Мам я пошёл гулять" ---- "Где гулять будешь?" или "где?" ---- Где-где на улице !!! ]:->
Caratel
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Релеве » 13 авг 2006, 09:52:16

Caratel писал(а):Ещё один вопрос вспомнил.
"Мам я пошёл гулять" ---- "Где гулять будешь?" или "где?" ---- Где-где на улице !!!

Апзац.Мне такие лет 14 назад задавали)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 11:11:51

в4ера на ЧТ стаю званок в22.30 примерно , "что делаешь ?" ясен хрен что я занят и к тебе не поеду (звонила соседка хатела попросить меня переустановить виндоус в субботний вечер*SCRATCH* ещё чиво *TIRED*)
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 авг 2006, 12:18:27

Релеве писал(а):Апзац.Мне такие лет 14 назад задавали)))


А у моих это уже что то вроде привычки или они это на зло делают (врятли конечно)
Caratel
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 14:00:56

Caratel
аналогично.
каждый день с друзьями идем гулять в 22:00 и каждый день спрашивают: ты гулять? и так ужо почти три месяца!!!
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 15:25:31

А меня родители иногда спрашивают: "Ну вот что ты каждый день делаешь на улице? тем более ночью?" Я все время говорю : Пью, курю, колюсь, занимаюсь плохими вещами" И самое интересное, что мне мама отвечает: Да я знаю! *SCRATCH*
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 15:39:41

Меня раздражает, когда подруги звонят на домашний телефон и спрашивают:"Ты дома ????" нет *ля на улице так и хочется ответить
Ещё бесит когда маман звонит с работы в 8 часов утра и спрашивает ты уже проснулась, ну наверно если с не й разговариваю, то проснулась )))
Ещё раздражает когда родители спрашивают пачиму уроки не делаю (учусь на 2м курсе в институте)*HOHO* какие нафих уроки
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 01:02:17

Блин, так я ище хорошо живу! Но всиравно одним вопросом мама меня убивает каждый день, чаще всего с утра:"Ну и с кем ты вчера гулял?!" Блин да я каждый день в течение 3 месяцев гуляю с двумя лучшими друганами и каждый день снова об этом рассказываю :=)
Офигеть просто.
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 17 авг 2006, 04:56:14

вопросы типа
- а ты его любишь?
- а тебе с ним хорошо?
- а какие у вас отношения?
от некогда любимого человека.
так и хочется ответить "лучше, чем с тобой".

эт личное, сорри.
L.S.D.
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение SATSON » 17 авг 2006, 14:57:56

Было тако время када батя постоянно увидев меня за кампом или вообще в кресле что у компа стоит даже если тот выключен говорил:"Ты уроки сделал?"
Мля думаю что за тупая ассоциация с креслом - уроки?


адвокат писал(а):Но всиравно одним вопросом мама меня убивает каждый день, чаще всего с утра:"Ну и с кем ты вчера гулял?!" Блин да я каждый день в течение 3 месяцев гуляю с двумя лучшими друганами и каждый день снова об этом рассказываю :=)

Анолочгично ток ещё иногда спрашивает: а скакими девушками ты был вчера?
Всегда говорю каких встретил с теми и гулял!
SATSON
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 23:54:54

Laam писал(а):ебсит что везде меня ждут маньяки, дрочуны и трахуны подвальные!


ржунимагу!!!!!у меня тож самое
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]