НЛО

Модератор: отец Жозеф

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 17:41:25

Виталик писал(а):если бы его не было, никто бы и не говорил о нём

Про минотавра и т. д. ведь говорят, мот это тоже из какого нибудь мифа… Не верю… А вот брат и Тётя говорят что видели своими глазами…
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:53:28

Своими глазами видела…. их корабли круглой формЫ… …слава Богу мну не забрали ..я за кустами спряталасЬ 8-)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 17:07:25

Недавно видела фильм про НЛО - я так смеялась :)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 ноя 2006, 17:09:36

А я вот верю в НЛО, я оббясню этим просто, неужели в такой огромной вселеной, существует тока одно форма жизна-это мы--БРЕД,
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 23 ноя 2006, 17:18:53

НЛО существует, я уверен в этом…
Кстати учёные вывели, что мол… те люди которые длинные и тощие, те произошли от иннопланетян, а толстые это чистые люди!!!*HOHO*
Тихон Алексеевич
 

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 дек 2006, 16:31:32

Fatum писал(а):Может это спутник с лазерным наведением))?

Для лазерного наведения стараются использовать в основном излучениев ИК диапазоне. Не видимое глазу. Наведение спутника с земли в районе Теткино маловероятно. (Провда в районе Рыльска существовала когдата аэронавтическая лаборатория запускавшая надувные высотные зонды а может и еще чего. Их часто принимали за НЛО и видны были даже из Курска. Особенно на закате. Но это были статичные обьекты. Не знаю, сохранилась ли она сейчас)
Если бы лучь шел со спутника, то это бы поставило на уши весь мир. Все за спутниками друг друга внимательно наблюдают.
У нас в Курске где то есть клуб УФОлогов. Когда то мне в руки попадали их материалы.
Они отмечали активность НЛО в трех местах области. Теткино Фатеж Мантурово. В Мантуроово (где мне частеько доводилось бывать) ничего не видел, (кроме того, что описано в теме Круги), а вот под Фатежом и Теткино наблюдал то, что можно принять за НЛО. Поскольку трудился тогда на ниве создания авиационной техники мог бы идентифицировать любой рукотворный летательный аппарат.
Оба раза это был слабо светящийся шар. Дальность и высоту определить было затруднительно, а поэтому и скорость. В Теткно наблюдал его в течении 15-20 сек. В Фатеже чуть больше.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 08:01:04

Вчера смотрел передачу по Рен-ТВ про НЛО…так там сказали что они сыпятся на землю как семечки…даже парочку нашли,но государство недаёт рассказать о них людям так как боится паники…Бывает)))*FOCUS*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:55:20

kvaka писал(а):У нас в Курске где то есть клуб УФОлогов. Когда то мне в руки попадали их материалы.
Они отмечали активность НЛО в трех местах области: Теткино Фатеж Мантурово.

Очень интересно. А я и незнал, что в тех местах активны НЛО. Дык вы думаете, мы и вправду видели НЛО?
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 13 дек 2006, 14:25:19

Подозреваю, что сами НЛО ведут себя так, чтобы в их существовании не было определенности и сознательно не вступают в контакт. И это косьвенно свидетельствует о их миролюбии.
Во первых это моментально приведет к крушению основ крупнейших мировых религий
А готово ли человечество к этому. А последствия этого непредсказуемы.
Например церкви есть чего терять. Пришельцы и те кто в них верит могут быть обьявлены посланцами сатаны. А фанатов хватает и понеслось…крестовые походы, джихады и т.д.
Во вторых конечно возможна паника - страшилок мы понасмотрелись.
В третьих вобще не представляю как такой контакт в нынешнем мире возможен.
Ну высадились они в Антарктиде. Вот они мы прибывайте на контакт. Сомневаюсь, что все государства сходу договоряться прибыть на контакт совместно.
Или появились НЛО сразу во всех странах. А в умах политиков "А вдруг соседи узнают больше…"
Ворон писал(а):Дык вы думаете, мы и вправду видели НЛО?

Не знаю. Но мне например хотелось бы.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:47:04

Интересен и тот факт что они постоянно когото похищают как бы для изучения…но неясно почему они невступили в прямой контакт…или у них какието другие намеренья?*SCRATCH*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:02:08

А что был за белый луч всё-таки? Ведь если верить ТВ то он должен был появиться непосредственно надо мной, а он появился ещё далеко! Их же могли засечь!
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:09:34

А может они там когото забрали, ну или пытались…а когда начали улитать ты их и увидел…а может и ещё что делали мы ведь их совсем незнаем, незнаем на что они способны…каково их поведение по отношению к людям…может они изучают нас что бы потом напасть…я думаю что в ближайшее время всё проясниться)))*SCRATCH*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 13 дек 2006, 15:42:32

Ворон писал(а):А что был за белый луч всё-таки? Ведь если верить ТВ то он должен был появиться непосредственно надо мной, а он появился ещё далеко!

Комуто видимо повезло (неповезло) больше, чем тебе. *HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:37:45

Комуто видимо повезло (неповезло) больше, чем тебе.

Может они просто изучали месность…а лучём так сказать сканировали её(месность)…*SCRATCH*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 10:22:05

Неверится мне что-то в НЛО внеземного происхождения. У немцев еще в начале сороковых были две рабочих модели дисколетов - "Врил" и "Хаунебу". Америкосы возились с проектом "Серебряный жук". По НТВ плюс постоянно крутят фильмы про наши и ихние секретные проекты на эту тему. Сам я "тарелку" не видел, но год назад, в Горнале (Судж район) фотографировались на берегу реки и после отпечати фоток, на одной увидели эту штючку. Если кому интересно - выложу.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 13:06:10

2 Декоративный Дедушка
Выложи фотку пожалуйста на ФО. Очень интересно. И если мона ссылочку откуда инфа.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 17 дек 2006, 17:39:43

АНТОН писал(а):Интересен и тот факт что они постоянно когото похищают как бы для изучения…но неясно почему они невступили в прямой контакт…или у них какието другие намеренья?*SCRATCH*

Канечно у них есть намерения, они похищают людей для изучения, т.е. физиологии, мозга и т.д. Что-бы все о нас знать !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 22:09:07

2 Ворон
Месаца два назад по РТР показывали док фильм - "НЛО третьего рейха". Можес скачать его тут - http://tom2.ucoz.ru/foru21-8-1
Я и раньше много встречал инфы на эту тему - интересовала деятельность Анненэрбэ, но не шипко во все это верил. А когда показали по центр каналу, где выступали авторитетные люди - просто офигел. А на подобных сайтах - http://ufolog.ru/ - инфы сомнительного происхождения навалом. Фотку выложу прямо сдесь - она у меня на работе есть отсканированная.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 12:41:41

Неверится мне что-то в НЛО внеземного происхождения. У немцев еще в начале сороковых были две рабочих модели дисколетов - "Врил" и "Хаунебу"

Да я тоже об этом по телеку смотрел…там ещё сказали что чертежи потом пропали и никто досихпор незнает как им удалось собрать эти апараты.*SCRATCH*
Канечно у них есть намерения, они похищают людей для изучения, т.е. физиологии, мозга и т.д. Что-бы все о нас знать !!!

Да но интересно для чего они хотят знать о нас всё…с какими намериниями?8-)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 дек 2006, 13:46:39

Канечно у них есть намерения, они похищают людей для изучения, т.е. физиологии, мозга и т.д. Что-бы все о нас знать !!!

Да но интересно для чего они хотят знать о нас всё…с какими намериниями?

Что бы нас изучить а патом нанести удар по слабым места, что бы захватить нашу планету, Они же не просто так летают, похищают, -они продуманые чуваки !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 01:50:02

2Ворон
Чето сюда не получилось впихнуть фотку НЛО. Выложил на ФО под ником Arivald - "UFO". Ищи в папке FOTO
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 дек 2006, 12:35:54

SNAIPER писал(а):Канечно у них есть намерения, они похищают людей для изучения, т.е. физиологии, мозга и т.д. Что-бы все о нас знать !!!

Да но интересно для чего они хотят знать о нас всё…с какими намериниями?

Фпринцыпе достаточно две особи разного пола и тада о нас всё будет извесно.А насчед Инопланетиан уже Очень давно и Очень много бреден сложено.И кто хочет увидеть НЛО тот конечно его увидит.
Простой пример : Ранее считалось что Архетектура Пентиума 1(камня)
была слизана с аналогичного камня найденого правительством США на территории США в потерпевшем крушение инопланетном корабле.А теперь прикинте самолет под управлением Пентиума 1!!!!!
И нашлись тысячи человек которые ВЕРИЛИ!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 23:20:33

2 Releve
А, собсына, почему ж не ВЕРИТЬ? Ну нащет НЛО я высказал свое мнение - это аппараты земные и даже можно догадаться откуда они. Нащет нашей оффициальной науки можно сказать одно - она с 50х годов прошлого века топчется на месте. Ни одного принципиально нового открытия в энергетике, физике, химии да и др. Имеются ввиду открытия изменившие образ жизни человечества и создавшие прорыв в технологии. Такие как - ядерная реакция, технология полимеров, лазеры и подобн. Как будто, кто-то нарочно держит земную науку за штаны, не давая ей идти дальше, а только разрастаться вширь. Даже Термояд, о котором в 50е крупные умы говорили как об очень недалекой перспективе отодвигается в далекое будущее. И это несмотря на современнейшую технологическую оснащенность ученой братии. Можно только догадываться о причинах - возможно мировой нефтебизнес скупает и прячет любые современные научные разработки, а возможно… и кое кто еще… кто человечеством правит…
И эта бадяга началась еще с 30х годов, когда открытия Тесла были спрятаны от мира.
А вот в фашистской Германии 30-40х, которая выпала на время из мировой обоймы, был необыкновенный вал открытий и изобретений. Причем во всех отраслях, начиная с бытовых. Поговаривают даже о том (и вполне серьезно), что немцы получали информацию от …богов. Не зря ж была эта погоня за артефактами по всему миру, экспедиции в Шамбалу, десанты из Норвегии на Кольский полуостров (Гиперборея) - помните фильм "А зори сдесь тихие" и т.д.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 дек 2006, 10:34:30

Хех.Насчет того что наши нефтяные братья скупают многие проекты это уже давно извесна.То что сейчас как-бы антинаучная революция тож вроде как понятно.Но тут Встал вопрос:
В чем Фальсификация?
Скрывают-ли от нас открытия или эти "открытия" такие как Опыты Тесла были большойй фальсификацией и появились только чтобы другие страны "почувствовали кто в семье главный и самый умный".
Самое прикольное что такой фокус США проворачивала годах в 60-70 вроде.Их ученые "открыли" что аэрозольные духи вредны для озонового слоя.Спустя месяц американские заводы (с ничтожно малой долей рынка в области производства духов т.к. лидер - Францыйа) стали выпускать аэрозоль не поврежадающий азоновый слой.Спустя год Америка заняла Лидирующее место в списке производителей духов а Франция оказалась В*ОПЕ.Тока спустя 20 лет ученые признались что "открытие" сделали по приказу правительства дабы Амеиканские заводы вышли в лидеры по призводству духов.А аэрозоль оказалась практически не вредна для озона)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 дек 2006, 10:42:26

Релеве писал(а):Простой пример : Ранее считалось что Архетектура Пентиума 1(камня)
была слизана с аналогичного камня найденого правительством США на территории США в потерпевшем крушение инопланетном корабле.А теперь прикинте самолет под управлением Пентиума 1!!!!!
И нашлись тысячи человек которые ВЕРИЛИ!!!

Во!Во!
А ведь в принципе инопланеияне ничего нам не могут дать в научном и техническом плане. Можно ли такому гению как например Пифагор обьяснить чего такое теория поля? Наверное можно, но до этого нужно много чего обьяснить (например дифференциальное и интегральное исчисление….). А хватит ли ему на это жизни и как согласуется это с его взглядами на мир.
Или представте себе тот же Пенек1, который ветром времени занесло в сороковые годы (когда был создан первый комп). Ну вскрыли, ну посмотрели и чего бы поняли, когда полупроводниковый транзистор еще не создан. Да чего транзистор, печатных плат еще нет.*SARCASTIC*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в НЛО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron