НЛО

Модератор: отец Жозеф

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 09:20:24

"НЛО" палюбому есть )))) Изображение Я знаю, они за Солнцем тусуюца ))) Изображение Изображение
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 10:58:08

Я 13 числа видел походу НЛО. Вот как было. Сидим мы на улице с друзьями в час ночи а я чет на небо засмотрелся, тут вижу точка летит. Я думал это спутник, но нет она остановилась и засветилась белым ярким светом ослепляющим. Размер был примерно как 10 рублевая манета на небе. А потом опять уменьшилась и улитела. Видел не ток я и друзья.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 15:04:37

Неопознанный летающий объект!
А почему летающий, думаю ездить и плавать тоже может!*HOHO*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 16:22:34

Бред, бред, бред…. не верю я в это…. совсем не верю…. ]:->
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 июл 2006, 23:17:59

2EveNly не веришь что это они над нами летают или в Разум вообще?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 13:39:13

Вы походу в натуре прикалываетесь?
Это луч от матрицы. Ну или в натуре метеорит видел(типа что-то полуболида).
И он под воздействием атмосферы можа как-то форму своего излучения поменял . Во бред написал
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение s86 » 20 июл 2006, 13:59:05

Ridm@n писал(а):Вы походу в натуре прикалываетесь?
Это луч от матрицы. Ну или в натуре метеорит видел(типа что-то полуболида).
И он под воздействием атмосферы можа как-то форму своего излучения поменял . Во бред написал


Я с тобой согласен. На 100% !
s86
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 14:20:25

Я однажды видел нло…
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 июл 2006, 21:55:04

Передай ПРЕВЕД када ещщо увидишь.
Пока что это тока Объект.Разумом он станет когда в кантакт войдёт.
У тя на аве Ты Хочешь Верить.
Чото типо поговорки такой есть.
Если очень хочешь увидеть чудище в озере ты его увидишь.
Так-же с богом,чудовищами,душами умерших…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 15:24:52

я вЭрю=-O
Если это небылицы, то откуда берутся их фото на страницах журналов и газет?Каким образом снимаются докум.фильмы, в которых по зигзагообразным траекториям скачкообразными движениями скользят по небу странные летательные аппараты,разных форм?И вапще следует ли доверять многочисленным очевидцам???
да и редкий человек, глядя в звездное небо, не задумывается о том, есть ли жизнь на других планетах?На мой взгляд,полюбому есть.
З.Ы.Правда наука до сих пор не нашла окончательный ответ….
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 июл 2006, 21:35:06

Мы не о других планетах говорим а о нашей.А чо они рядом летают и не залетают(я не про беременность)?А ты видео со вскрытием пришельца видел?
ВИДЕО.В него даже некоторые учёные поверили.А гришь фото..
Щас на Фотошопе летающщие чайники нарисовать можно.От реала не отличишь..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 13:41:09

Релеве писал(а):Мы не о других планетах говорим а о нашей.А чо они рядом летают и не залетают(я не про беременность)?А ты видео со вскрытием пришельца видел?
ВИДЕО.В него даже некоторые учёные поверили.А гришь фото..
Щас на Фотошопе летающщие чайники нарисовать можно.От реала не отличишь..


Так я про нашу и говорю. Что они как раз и залетают(я тож не пробеременность))Или у всех кто их видел "крыша поехала" или это временное помешательство?глюки так что ли назвать?
Ну видела я вскрытие и что??(правда не полностью)
З.Ы и еще……я не "видел",а "виделА"*TIRED*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 авг 2006, 21:30:55

Сцори.Краснею.
Насчот вскрытияЮто я ищщо видел как его снимали.И как прешельца делали:)))
А то что видели люди-атмосферные явления.
Ну или тесты правительства(шамалётики какие нибудь).
Или выдумка.Многие просто засветиться хотят.Эт как с кругами на полях.Та-же история.
Целая банда "круготворителей"в англии есть.И у нас есть…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 12 авг 2006, 09:14:04

Недавно часа в 2 ночи наблюдал картину. летела точка в небе причем очень быстро, потом вспыхнула и исчезла
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 10:14:28

с точки зрения теории вероятности и того, что вселенная бесконечна:
вероятность того, что на планете зародилась жизнь - есть (т.к. на Земле жизнь существует).. вселенная бесконечна - следовательно количество планет тоже невообразимо велико..
при таких условиях: (количество планет)*(вероятность зарождения жизни на одной планете) --> 1
имхо…
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 10:18:08

2 40iN_KoS Ды нивтему немного.Мы про "тарелки"базарим.Про ту нечисть которая долетела до нас.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 15:53:28

Я не видела, но должно быть что то помимо людей, хоть на других планетах, хоть в гругих галактиках, долно быть мы полюбос не одни во вселенной
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 16:25:36

scorpion писал(а):Недавно часа в 2 ночи наблюдал картину. летела точка в небе причем очень быстро, потом вспыхнула и исчезла

К бабке не ходи - метеор это был. Самый обыкновенный. Постой тёмной безлунной ночью, посмотри в небо - за пару часов десяток таких "НЛО" увидишь.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 16:31:24

В принципе я верю в НЛО, но всетки хотелось бы посмотреть на него по-настоящему, а не в рассказах "очевидцев".
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 16:34:17

адвокат писал(а):В принципе я верю в НЛО, но всетки хотелось бы посмотреть на него по-настоящему, а не в рассказах "очевидцев".

Если исходить из расшифровки "неопознанный летающий объект" - увидеть НЛО вполне реально. Пролетело какая-то штуковина. А что это? А фиг его знает. Вот тебе и НЛО :)

А тарелочки и инопланетянчики - гонь это, IMHO. Интересный момент: как только "холодная война" закончилась - сразу куда-то тарелочки делись.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 07 окт 2006, 13:40:40

адвокат писал(а):В принципе я верю в НЛО, но всетки хотелось бы посмотреть на него по-настоящему, а не в рассказах "очевидцев"

Если имеешь в виду Прешольцев то глянь на аву Гребенькова.Еси НЛО - Кинь ночью вверх фонариг.Не забудь про тяготение тока,иначе я не виноват.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 23:22:21

Я видел НЛО своими глазами. Было это в п.Тёткино Глушковского района Курской области. Мне было 10-11 лет. Сидили на лавочке я, моя тетя и соседка,время было около 12 часов ночи. Мы ждали дядьку с рыбалки. И вдруг в небе мы сначала увидели точку которая двигалась, сначала подумали что спутник, но минут через 5 от этой точки появился белый луч, который уходил в землю. Он двигался небыстро (1-2 м/с). На него мы сразу же обратили внимание, и когда он был метрах в 20 от нас, моя тётя с соседкой схватили меня и быстро забежали в подьезд. Там слегка приоткрыли дверь наблюдали за лучом, он прошел через лавочку, крышу дома а потом (когда луч зашел за крыду дома) мы вышли и буквально через несколько метров за домом луч исчез и точка потерялась из виду. Как оказалось этот луч в ту ночь видели нетолько мы. Вот так вот!O:-)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Fatum » 19 окт 2006, 10:15:33

Может это спутник с лазерным наведением))?
Ворон, а апарат на какой высоте был?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 10:37:17

Ворон
а я вот тебе не верю - по мне так это снова черепашки-ниндзя дурачились……. НЛО - ток в кино… покажы мне пришельца - паверю…

по поводу твоей истории: - скорее всего это какое-нить оптическое искажение было…
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 22:11:22

2Valdis Black
Веришь ты, или неверишь мне всё равно. Это твое личное мнение.

2Demogorgon
Неужели у спутника такой толстый лазерный луч белого (светло-кремового) цвета?
Высоко он был. Точнее расстояние сказать немогу, потому как незнаю истинных размеров аппарата. Поясняю. Самолет (ТУ-…) выглядит в небе малениким, но зная его размеры можно предположить на какой высоте он летит.Вот.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в НЛО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]