НЛО

Модератор: отец Жозеф

НЛО

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 фев 2007, 14:46:27

Тока фрицы поднялись из-за лагерей,еслиб не лагеря хрен они что сделали! Та же промышленность была организованна спомощью рабов! Так что никакого немецкого чуда нет!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 фев 2007, 16:29:53

Декоративный Дедушка писал(а):Уже в 36м в небе над Испанией летает ме109 - лучший самолет 2й мировой

Осмелюсь оспорить. Самолет среднего уровня (по сравнению с МиГГ-1-3 (Второе Г присутствует не по ошибке), как самолет, но вот уровеннь подготовки пилотов….
Декоративный Дедушка писал(а): лучший самолет 2й мировой

Однозначно истребитель Як-3,5,7 на которых слабо подготовленные пилоты (взлет-посадка) завоевали превосходство в воздухе. О машинах Ла (Лавочкина) разговор отдельный. На них летали (работали) ассы. Но не наши не немецкие ассы решающего влияния на ход войны не оказали.
Декоративный Дедушка писал(а):Факты…фактики.

Так факты, или фактики (отдам - в + за подкинуткую идею)
Декоративный Дедушка писал(а):Уже в 36м в небе над Испанией летает ме109 - лучший самолет 2й мировой

А Чайки (И-15) и Ишаки (И-16) их валят. А потом еше на Хахин-Голе джеповэ
Декоративный Дедушка писал(а):Разве это не чудо?

О чудесах в другом топике.
Декоративный Дедушка писал(а): Немцы активно еще в 30х начинают заниваться ракетной техникой

Еще 30х- это как понимать? Какие немцы и в каких 30х?
Декоративный Дедушка писал(а):а ученые и конструкторы дальше разрабатывают и испытывают более прогрессивные модели.

Вот это понимаю. Поэтому не поддерживаю вашу идею о том, что у немцев были реальные космические аппараты.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 17:59:35

kvaka писал(а):Осмелюсь оспорить. Самолет среднего уровня (по сравнению с МиГГ-1-3 (Второе Г присутствует не по ошибке), как самолет, но вот уровеннь подготовки пилотов….


Ды оспаривайте наздоровье. В этом вопросе статистика - лучший судия.

109G-10/AS - На этом самолете капитан Эрик Хартман одержал 350 побед. Верхние поверхности окрашены серо-фиолетовой RLM75 и темно-зеленой RLM83 краской, нижние RLM76.


Покрышкин почему-то предпочел Аэрокобру тем моделям, которые вы перечислили. Но и его достижения гораздо скромней.

kvaka писал(а):Так факты, или фактики (отдам - в + за подкинуткую идею)


Держите их при себе, мне они без надобности*HOHO*

Ссылочку эту посмотрите - http://renascentia.narod.ru/vonbraun.htm
Там упоминается вскользь о ракете А9/10, но поподробей поищите в других местах, если интересно.

зы И обратите внимание на его высказывания - колонка слева. Это писал человек реально "щщупавший" космос.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 14:31:05

Вы всё ещё верите в эту чушь ???*CRAZY*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 10:23:32

Prinsandrej писал(а):ДА НУ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, НЛО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Prinsandrej писал(а):Ага расмешите меня ещё, кто верит в эту дребидень- зелёёных человечков ?

Prinsandrej писал(а):Вы всё ещё верите в эту чушь ???

Молодой чилавег…..вы мну проста порожаете упорством и аргументированностью…

Декоративный Дедушка писал(а):А вот немцы?… Тут смеяться не спешите… Лучше еще подумайте и почитайте.

У немцев было много грандиозных планов.Но на такое количество амбиций им бы понадобилось тучу времени.Но в конце концов они-бы своего добились.
Интересный факт.Император японии выпустил постановление по которому они (Йапонцы) после победы во второй мировой завоюют китай,россию до урала и тыды.Потом Германию(вместе с тем что она завоюет с неоценимой помощью Йопонии).Англию,США,африку….
А теперь ЛОЛ…..Луну,марс,а затем всю галактику.И это факт.Такое распоряжение было.Сравним с немцами?Ф попе пальцем,пардон,ковырялись….Вселеннайа это вам не в матрац пукать!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 12:49:04

Релеве, жесть, никогда не слышал о такой амбициозности японцев*HOHO*
И как интересно скромняшка-Гитлер отнёсся к этому?

читал о разработках немецких учёных в области стрения меж континентальных ракет - по тому же принципу, некоторое время спустя, Королёв зафигачил ракету. Так что, если бы им дали время (ну хотя б лет 15), то Гитлер лихо отправилсяф завоёвывать жизенное пространство в альфу Центавра.
Сорри за оффтоп.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 12:53:19

Виталик писал(а):Темка про НЛО…
Лично я всё больше убеждаюсь в его существовании…
Мне кажется, что НЛО существуют. На днях гуляли с друзьями и вдруг один рванулся вперёд, когда подошол обратно утверждал, что видел не очень большое светлое пятно которое двигалось с невероятной скоростью! Мы решили что это было НЛО.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 13:02:12

Tribunal *HOHO* *HOHO* *HOHO*!!!
Это оно и было, вы же не поняли, что это? значит не опознали. А значит оно!
Tribunal, почитай тему про наркотики, может многое станет на свои места*SARCASTIC*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 13:13:44

Fritz`n`roll писал(а):Tribunal, почитай тему про наркотики, может многое станет на свои места*SARCASTIC*
Это ты на что намекаешь? Ах ты… Сам ты нарик.!*HOHO*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 14:50:43

Сам ты нарик.!

Ну до НЛО, по крайней мере, не доходило*SARCASTIC*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 17:10:05

Ну до НЛО, по крайней мере, не доходило
А до чего доходило, если не секрет?
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 17:24:50

Tribunal писал(а): рванулся вперёд, когда подошол обратно утверждал, что видел не очень большое светлое пятно которое двигалось с невероятной скоростью! Мы решили что это было НЛО.

А-а-а-а-а-гагагага.Догнать хотел…*TEASE*
Это несомненно нло.Ниопознанное.Но скорее метеорчик.

Чувоки.Перестаньте флудить ато свыше штрафы могут вывесить
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 07:23:11

Tribunal писал(а):Мне кажется, что НЛО существуют. На днях гуляли с друзьями и вдруг один рванулся вперёд, когда подошол обратно утверждал, что видел не очень большое светлое пятно которое двигалось с невероятной скоростью! Мы решили что это было НЛО.

А мож это вимана была?*HOHO* Второе пришествие Перуна на Землю?*HOHO* Мож он новые "Сантии Веды…" привозил?*ROFL*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 12:33:46

Декоративный Дедушка писал(а):А мож это вимана была? Второе пришествие Перуна на Землю? Мож он новые "Сантии Веды…" привозил?
Может быть и такое, но на врятли!:)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 22:44:36

в 90-92годах я служил в Тянь-Шань и видел такое чудо несколько раз,да и любого погранца г.Курска который проходил службу в горах Тянь-Шани спросить то думаю не мало поведает о таких явлениях,да и не только НЛО,а неизвестно что там творилось, полтергейсты так вообще достачей занимались.
P.S.-траву курили не часто,да и не все,так что всем мерещится не могло.
Кстати фотку у декаративного дедушки я видел и абалдел:-на фотке его друг,а позади тарелка,фотомонтаж и быть не может.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 15:12:41

Fatum писал(а):Тока фрицы поднялись из-за лагерей,еслиб не лагеря хрен они что сделали!

только вот не надо этого … у германии были величайшие ученые… на тот момент - самые гениальные во всем мире… а рабочая сила - она всегда нужна…
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 09:32:26

Долго думал в какую тему это приляпать,но пусть будет в НЛО.Вроде больше не к чему..
Незнаю что это было,но видел своими глазами.. Как-то я проснулся ночью..вернее под утро.. не буду объяснять причину*HOHO*.. И вот на всякий случай решил посмотреть какая там погода за окном,вроде прогноз дождь обещал. Выглянул-дождя не было,но пасмурно.Поднял глаза.. и что я вижу!!! На небе Луна,а рядом с ней ещё одна!!!! Точь в точь.. находятся практически рядом.Само собой я не поверил глазам своим,к тому же стекло сильно запотело и оптический обман был вполне возможен..Меня это не остановило..я открыл форточку и даже высунул голову наружу.Но на небе как было две Луны так и осталось..Пытался будить родных,шобы они тож узрели экое чудо,но было бесполезно-все дрыхли как сурки.. И я сам так спать хотел или на меня что-то подействовало,что я очень быстро начал терять к этому интерес и как зомби поплёлся в постель.. Позже, работая на заводе я не единожды слышал от других людей,что возвращаясь с ночной смены они видели тоже самое.8-)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Nerit » 27 апр 2007, 17:33:32

а мне не довелось видеть нло и я в него не верю,но то что есть какое-то необъяснимое явление уверен))
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 20:53:09

Ну да.. Тута всё проста: Видел-верю,не видел-не верю.. Тока пока кто-то верит или не верит,главы многих государств давно обсуждают этот вопрос..к примеру о возможных действиях при нападении или контакта.. (правда не открыто),чтоб землян не пугать.. Но нам же нечего волноваться?! Какое там на фиг НЛО?! А глав государств просто дезинформировали..*HOHO*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 ноя 2007, 15:26:40

Термин НЛО предполагает не возможность определение его.
Внеземной разум, объект вУмный полученный за пределами нашей планеты.
Инопланетянин, объект с другой планеты.

Курск - аномальная зона!?
На это есть ряд причин, исторических, геологических и т.д.

Я лично видел только пару раз кометы, ну и во сне после просмотра соотв. фильмов.
BeteTest
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2008, 11:57:29

Если брать эту тему,вы должны учитывать одну деталь,француским ученым было доказано что если НЛОсуществует, то планету превротили в колонию,а нас в рабов.

Термин НЛО предполагает не возможность определение его.
Внеземной разум, объект вУмный полученный за пределами нашей планеты.
Инопланетянин, объект с другой планеты.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение larboss » 11 фев 2008, 17:51:58

НЛО. На самом деле есть очень простая теория о НЛО, но не где прежде я ее не наблюдал в текстах, поэтому здесь ее не буду выкладывать. По-моему она самая реальная и в тоже время простая.
larboss
 

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 июн 2008, 18:59:39

larboss писал(а):НЛО. На самом деле есть очень простая теория о НЛО, но не где прежде я ее не наблюдал в текстах, поэтому здесь ее не буду выкладывать. По-моему она самая реальная и в тоже время простая.

Че то этот топик выскочил в списке последних сообщений, а последние вижу год назад.
Похоже кто то редактировал годовалые посты.

Не нада теорий! НЛО в студию!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 июн 2008, 10:19:17

kvaka писал(а):Похоже кто то редактировал годовалые посты.

Кто-то проголосовал в опросе.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

НЛО

Непрочитанное сообщение larboss » 09 июл 2008, 00:43:52

kvaka писал(а):НЛО в студию!

Скажу лишь, что инопланетян нет. Это нечто другое. И на марсе нет инопланетян… нечего там не найдут… только деньги в пустую грохают… лучше бы нам дали…*HOHO*
larboss
 

Пред.След.

Вернуться в НЛО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]