Мотозвук

Мотоциклы, мопеды, скутеры и остальной мототранспорт. Модели и марки. Тюнинг, Запчасти, Ремонт, Обмен опытом, Техническое обслуживание

Модератор: LambadA

Мотозвук

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 14:42:22

Имел ли с нашего форума кто-нибудь такой опыт? На МСК (Московский Скутер Клуб) даже на дырчики ставят. И не хилый звук я бы сказал, получше, чем на многих авто! С МОТО, я думаю, ещё проще, там аккум мощнее и места больше. Что касается скутов, то колонки чаще всего распихивают так: сабвуфер в унитаз, L и R в карман под рулём. REAR в кофр. Некоторые ставят пищалки на руль специальные. Усилок ставят в унитаз, но не опускают его внутрь, а приделывают к самой седушке. Головой служит MP3 плеер)).
Гость
 

Мотозвук

Непрочитанное сообщение Klim » 11 июл 2007, 16:32:12

Бомбили мы на Планету 5-ю магнитолу.Резинка вырезаеться из камеры и обтягивает магнитолу на панель приборов сверху.Вапще лучша када оптекал=ель стоит туда провада можно все подмять. А колонки ставили на дуги на пластины.А вообще ето канечно можжно если только убитую магнитолу и калонки…….так по пылюке тоскать жалко.
Klim
 

Мотозвук

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 11:03:57

Klim писал(а):А вообще ето канечно можжно если только убитую магнитолу и калонки…….так по пылюке тоскать жалко.

Это так, если мото "не очень хороший (не хочу обижать собственников совкоциклов)". А если ты владеешь какой-нибудь BMW K1200S, то вопрос о цене и состоянии колонок и магнитолы отпадает.
Гость
 

Мотозвук

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 июл 2007, 16:28:00

Музыка на мотоцикле это чистой воды понты. Видел Урал Волк напичканый ЗВУКОМ…вызывает противоречивые очучения. Так подъехать куда-нибудь на Смотровую, у нас в Курске в центр или на аркую "погреметь" вечерком. В дороге это лишний вес, да еще дождь …
marquette писал(а):С МОТО, я думаю, ещё проще, там аккум мощнее и места больше.

Места там не больше…и электроемкость намного меньше чем у авто.

marquette писал(а):А если ты владеешь какой-нибудь BMW K1200S, то вопрос о цене и состоянии колонок и магнитолы отпадает.


В бимере аудио начинка входит в базовую комплектацию.
Патриот
 

Мотозвук

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 14 июл 2007, 17:44:56

Патриот
Если ты не понял то сравнивали мото и табуретку.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Мотозвук

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 10 авг 2007, 15:14:30

У нас тут по СЗ вечером раздолбай на табуретке гоняет. Поставил динамик и неон на трубу, а понтов…. Как будто на чем-то нереально крутом едет. По всей дороге виляет, ноги выше головы задирает. Чувствую с такой ездой влетит он скоро куда-нить
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Мотозвук

Непрочитанное сообщение Патриот » 12 авг 2007, 18:31:43

АРИЕЦ писал(а):У нас тут по СЗ вечером раздолбай на табуретке гоняет. Поставил динамик и неон на трубу, а понтов…. Как будто на чем-то нереально крутом едет. По всей дороге виляет, ноги выше головы задирает. Чувствую с такой ездой влетит он скоро куда-нить


Ну так задавил бы его нахрен на своем Шевике…)))))

По центру тоже чудак какой-то на чепере с кофрами катаецо… правдо "музловое оборудование" у него помоему не из дешевых и установлено грамотно.
Патриот
 

Мотозвук

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2008, 11:30:20

Патриот писал(а):Музыка на мотоцикле это чистой воды понты

Позвольте не согласиться, хорошая музыка в дороге , в кайф.
Комфорта хочется всем, и автолюбителям и мотопрофессионалам.
В этом году мотоцикл из нашего ордена был отмечен специальным призом на "автозвуке".
Гость
 

Мотозвук

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 28 дек 2008, 13:57:40

XoXoL писал(а):
Патриот писал(а):Музыка на мотоцикле это чистой воды понты

В этом году мотоцикл из нашего ордена был отмечен специальным призом на "автозвуке".

Звук мотора - вот лучшая музыка для настоящего любителя мотоцикла… а "автозвук" - любители переделки авто-мото в одну большую колонку… для чего это нужно - для меня загадка… Да и зачем утяжелять свой мот этим делом (ну естессно это моё ИМХО, поэтому просьба не принимать близко к сердцу)
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Мото-транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]