Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Мотоциклы, мопеды, скутеры и остальной мототранспорт. Модели и марки. Тюнинг, Запчасти, Ремонт, Обмен опытом, Техническое обслуживание

Модератор: LambadA

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 02 июн 2007, 14:56:25

Dr.Ronald
Если ты с раскрытыми глазами читал тему. То было написано что бандит это классик! Жду в личку обьяснений. каким образом относится твой пост к этой теме!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 04 июн 2007, 15:12:43

Dr.Ronald Дорой доктор доналд! Если ты читал название топика то бы прочитал что он называется: где найти в курске и сколько будет стоить? . А если решил писать не в тему то ставь теги на оффтоп. штраф за оскорбления в ЛС
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2008, 13:32:20

Dr.Ronald скажи пожайлуста!….де же можно взять kawasaki zzr400 за 70.тонн в Курске????
Гость
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Патриот » 17 июн 2008, 14:43:47

SOSed http://www.sayrus.narod.ru. Вот тут можно взять, но лучше в салоне в Москве, 15-20 кусков съэкономишь. На Северном авторынке есть мотосалон небольшой еще.
Но учти что все 400ки для людей среднего и ниже среднего ростом, высоким на них не разместится с комфортом.
Патриот
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2008, 17:54:56

Очень обожаю спортивные мотоциклы, глаза прям загораются когда их вижу, или слышу звуки хи мощного мотора,так вот подскажите же лучше где деньги взять что бы купить такой мотоцикл8-)
Гость
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2008, 20:10:50

Мотоциклы на заказ. Дёшево. ВОзможна аэрография
Гость
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Патриот » 24 авг 2008, 12:35:13

666 писал(а): где деньги взять что бы купить такой мотоцикл

Заработать.
Патриот
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2008, 14:43:56

Это ясно заработь, что бы заработать нужно время, а мотоцикл сейчас охота., сесть на него, завести, и умчать на нем….
Гость
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 авг 2008, 18:23:36

666
Ты как ребенок рассуждаешь…детство давно закончилось и на голову подарки давно не падают.
Возьми кредит и купи.Продай что-нибудь и т.д. 400-ку можно взять кусков за 60-70 в любом крупном Московском салоне. Впринципе не так дорого(для тех кто в теме).+страховка,оформление в Гибдд,ТО,замена расходников и т.д.
Если мотоцикла у тебя до этого небыло то начинать надо с того что поменьше.
Патриот
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2008, 19:03:03

Вообщето с детства люблю мото, много катался, падал, разбивался, разбивал мот в дребезги, и все равно оч хочу…Для начала 400 будет мне кажется много, ну я предпологаю, что как минимум или Ямаха R1 или Хонда CBR 1100? или Сузуки 1300, вообщем суперспорт, или спорт турист…
Оформление в пользу страховки в случае чего…. навено надо оформлять, ведь мот дорогой… а то я просто не привык останавливатся перед гаишниками…
Гость
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Патриот » 26 авг 2008, 19:30:41

666 писал(а):Для начала 400 будет мне кажется много,

так много или мало?!)))
666 писал(а):как минимум или Ямаха R1 или Хонда CBR 1100? или Сузуки 1300, вообщем суперспорт, или спорт турист…

R1 читый спорт 30-40 минут езды, и ты соскочишь с него с судорожно перенапряженной шеей и руками.СВR это вобще классик…Сузуки 1300…непонятно что ты имеешь в виду. И что значит как минимум?! литр набирает сотню за 3,5 секунды!!!Неосторожное оперирование ручкой газа и мот козлит на скорости за 100…в пробке чуть резче бросил сцепление,и мот может просто выпрыгнуть из под тебя на впереди стоящую машину. Страшно становится от того что ты заявишь как максимум)))))
и литр дешевле 6-7 кусков баксов не купить…
Патриот
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2008, 19:40:18

для меня 400 это мало, но сей час бы я и от такого спортивного, быстрого, удобного, красивого не отказался,…
Ну а про литровые объмы, наних навено просто так не садятся какие то прецы, которые еле на велосипеде умеют сидеть….
Сузуки GSX 1300 hayabusa - гипрбайк, макс скорость 300 км.ч, и это не придел, то что стоит ограничитель….
СВR это вобще классик НЕТ- это спотртурист.
Гость
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Патриот » 26 авг 2008, 19:44:44

666
ты по ходу в каких то грезах летаешь…)))
Патриот
 


Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Патриот » 27 авг 2008, 10:32:56

666
ты вобще ездил на японце?пусть на 400-ке? у него гдето 50-60 кобыл (если конешно не убит в хлам), максималка даже у б/у 180-190.а ты говоришь о литрах…если ты думаешь что тебе хватит опыта езды на Уралах и Восходах,что бы совладать с литром(если ты его когда-нибудь купишь), то я думаю ты ошибаешься.
Скажи любому взрослому байкеру, что ты хочешь сразу пересесть с Ижа на R1(помечтаем)))тебе на полном серьёзе посоветуют написать завещание и купить гроб по своему вкусу.
Если есть опыт то можно !аккуратно! ничинать вкатыватся на 600-т кубовых…
Патриот
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 17:13:30

Патриот писал(а):Если есть опыт то можно !аккуратно! ничинать вкатыватся на 600-т кубовых…

Вот с этим согласен…
Гость
 

Где найти в курске? Сколько будет стоить?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 20:54:07

А может не R1 а R6 взять…. Я слышал что они карбюраторные, лучше бы инжектор…8-)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мото-транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron