Аэрография

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Аэрография

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2009, 20:55:02

Вот хочу себе машину разрисовать, только проблема есть: незнаю где и кто это сможет сделать качественно и не дорого, может есть любители-профессионалы, которые предлагают свои услуги; и собственно я слышал, что может быть конфликт с властями за такую покраску..?????
Гость
 

Аэрография

Непрочитанное сообщение dimsha » 19 янв 2009, 11:53:59

если хочешь спишись вот с этим парнем http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1218
dimsha
 

Аэрография

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2009, 13:53:37

89102111363 Молодого человека зовут Максим.
Парень заканчивает худграф. Рисует очень хорошо. Аэрограф есть профессиональный.

Проблем с властями можно легко избежать, если ты конечно не собираешься раскрасить машину под милицейскую :) Процедура такая же, как при изменении цвета машины. Кажется сделают в техпаспорте просто какую-то пометку и все.
Гость
 

Аэрография

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2009, 19:14:18

ага спасибо…..
Гость
 

Аэрография

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 28 янв 2009, 05:24:27

Чертенок, у меня никаких пометок. Цвет: синий. И все.
Пометку необходимо делать, если меняешь более 30% исходного цвета…

Телефон Сергея в личку кинула…
Не знаю, тот ли это Сергей, ссылку на которого дал dimsha…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Аэрография

Непрочитанное сообщение Художник » 15 фев 2009, 23:14:29

[quote="dimsha"][/quote]
Там качество работы отвратительное…. Рисунок такого плана должен и с расстояния смотреться неплохо и вблизи…. на этой работе нет чёткой прорисовки планов(ближний хотябы) , про лица персонажей одно мнение-говно!! Нет чёткости нет обьёма , нет ощущения ,,живого ,, рисунка….
Если два года назад такая работа стоила 7-8000р. , то сколькоже сейчас?!
Извините, но я занимаюсь аэрографией несколько лет и такого небыло даже на первых работах….

С уважением..
Сергей Харский.
Художник
 

Аэрография

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2009, 16:18:21

[quote="Художник"][/quote]
скинь мне в личку аську/мыло. есть вопрос
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]