Службы Такси

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 17:04:24

Год назад(дело было летом), мама должна была меня встретить на вокзале в 2 ч.ночи.Вызвала такси(вроде бы это было "курьер") за час, потом перезвонила им за 10 минут до нужного времени,они говорили,что машина будет вовремя…её не было ни через 10 минут,ни через 20…ни через 25…скандал был громкий(моя мама это умеет) :-D .В итоге приехала тарахтелка *SCRATCH* , от СЗ до жд Вокзала ехали они минут 25(в 2 часа ночи ), а я уже приехала, стояла на площади вокзала (опять же в 2 ч. ночи….как-то не радовало меня это… 8-) желающих подвести было много =-O ).Обратно ехали минут 30 :-D всучили ему 80р. за его работу :)
"Рено"-уж очень замечательно-удобно-красивое такси ,когда было дешёвое
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Klim » 21 апр 2007, 09:43:33

Действительно,последнее время замечаю что все на Рено катаються.Комфортно и денег не сдирают сверх разумного предела.
Klim
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение IDen » 06 июн 2007, 17:00:27

Круиз - 567070

От жд до 5 европы за 80 рублей доехал, в 3 ночи

У рено в это время было 100 рублей!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 20:31:58

700-700, приятно ехать, особенно с Марго, если кто ее видел тот поймет… После встречи с ней теперь езжу исключительно на Рено и обязательно с Марго…
А так раньше да и сейчас иногда бывает Ездил на 6тере заряженной, по телефону 511111…
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2009, 15:18:27

Ну вот, больше года никто о такси не отзывается… У кого какие сейчас предпочтения и почему? Некоторые из перечисленных в этой теме фирм уже приказали долго жить…
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение IDen » 10 янв 2009, 09:43:05

А некоторые фирмы набирают обороты :)

"КРУИЗ"
50-30-10
56-70-70

Наконец-то 'накатал' на дисконт:) теперь каждая 10-ая поездка бесплатно. да и скидка, если не ошибаюсь, 10% на каждую поездку!

всегда заказывал машину на определенное время - всегда были вовремя!!!

примерные цены, по маршрутам:

1) "5 ЕВРОПА" - ЖД ВОКЗАЛ - 90руб;
2) Парковая (рынок "СЕЙМСКИЙ") - супермаркет "ПЕРЕКРЕСТОК" (чуть дальше чем новая "ЕВРОПА" на дружбе) 100руб;

3) магистральный проезд (чуть дальше "СПУТНИКА") - ЖД ВОКЗАЛ 140руб.

вообщем мне нравится :)
но решать все равно Вам!!! :)
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Службы Такси

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 янв 2009, 14:18:47

IDen
сколько ж катался ради этого дисконта?
TpaJIaJIa
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Ая » 11 янв 2009, 14:01:27

Я всегда пользуюсь услугами "Любимого"))
Ая
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2009, 20:34:30

IDen писал(а):А некоторые фирмы набирают обороты :)

"КРУИЗ"
50-30-10
56-70-70

Наконец-то 'накатал' на дисконт:) теперь каждая 10-ая поездка бесплатно. да и скидка, если не ошибаюсь, 10% на каждую поездку!

всегда заказывал машину на определенное время - всегда были вовремя!!!

примерные цены, по маршрутам:

1) "5 ЕВРОПА" - ЖД ВОКЗАЛ - 90руб;
2) Парковая (рынок "СЕЙМСКИЙ") - супермаркет "ПЕРЕКРЕСТОК" (чуть дальше чем новая "ЕВРОПА" на дружбе) 100руб;

3) магистральный проезд (чуть дальше "СПУТНИКА") - ЖД ВОКЗАЛ 140руб.

вообщем мне нравится :)
но решать все равно Вам!!! :)

Меня всегда умиляет, когда в каком-нибудь кинофильме главный герой наливает водочку и при этом камера крупно берет её этикетку. Называется "скрытая реклама". ТовариСчу видать так "нравится" ездить с Круизом, что он не поленился расписать и телефончик (причем не один) и цены…. А про бесплантные поездки и скидки - вообще "бу-го-га". Расчет на извечную тягу нашего народа к халяве и его неумение сложить "два плюс два". Это когда с каждой поездки переплачиваешь 20р по сравнению с другими фирмами, а потом получаешь 10-ю поездку, стоимостью 100р бесплатно, т.е. переплатив 180, сэкономил 100. Чисто как в анекдоте - украли ящик водки, подешевке продали, а деньги пропили….
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 28 янв 2009, 05:35:35

Последнее время "Любимое" вызываю. Тоже есть скидка их 10%, но вечно про нее забываю )))
С Дубровинского до Ц.рынка ночью - 90-100р.
700700 сейчас ваще отвратительно работает… Периодически наблюдаю в городе за маневрами их водителей - матов не хватает. Да и диспетчеры не радуют.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Службы Такси

Непрочитанное сообщение John » 28 янв 2009, 09:59:33

вообще как-то смешно все это со скидками и бесплатными поездками, такое очучение что вы в такси ездиете на последнии деньги и каждый день)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]