Службы Такси

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 17:17:35

В Курске много служб такси. Отписываем, кто к каким обращается, сколько  стоил проезд, комфортность, водитель? Кароч отписываем все свои размышления по данной теме. *TIRED*

Сколько приходилось вызывать такси, почему-то вызывал такси "Курьер", последняя поездка с остановки ул. Народная до КГУ обошлась в 76 рублей. Приехала стандартная желтая волга, машина нормальненькая, но газа было дифицит (разгонется до 80, заглушит двигу и катится до 40 км/ч, и поновой), водила был не в настроении, да ещё чуть не уснул за рулем!!! O:-)

На днях увидел объяву нового такси "Эконом", типа что-то там 45 рублей в точку города. Как вам? =-O
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 17:44:16

Курьер - нравицо, комфортно, то тачки убитые
Рено - чаще её юзаю, комфортно, цены не кусаются
Визит - эт классика жанра, одна из самых старых служб… но тачки ацтой :(
Тройка - тачки ацтой
Бумер - тачки ацтой, но дешево.
ещё забыл как называцо 575555 - тож ничё,тачки ацтой, но дешево (ночью от ЖД вокзала до Звездной за 60рэ довезли)
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение snb » 07 мар 2007, 21:38:25

Рено рулит! Правда раз водила попался, гнал как чумной, но ничего, доехал. По дороге он еще рассказывал, как сбил мужика один раз, наверно чтобы я не расслаблялся :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Службы Такси

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 08 мар 2007, 09:53:14

Если на заказ то Рено, а если срочно нужно- ловишь любую и едешь.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 10:03:44

Моё мнение, Рено самое комфортноне,правдо дороговато чучуть!
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 08 мар 2007, 10:10:14

Такси Визит - юзаю чаще всех, цена стандарстная, пользуюсь патаму что водилы хорошо город знают, ненадо ничо объяснять по дороге
Такси Курьер - юзаю када нада ехать далеко и с комфортом, ибо лутше на желтой Волге чем неизвестно на чем
Chest-iron писал(а):На днях увидел объяву нового такси "Эконом", типа что-то там 45 рублей в точку города. Как вам?

тоже видал эта рекламу, не поленилсо позвонить и узнать что и каг. Оказалось что это всего лишь хитрый пиар-ход, и за поездку по городу платишь как и у других компаний такси.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Службы Такси

Непрочитанное сообщение BarmeN » 08 мар 2007, 11:55:34

По душе пришлось такси "Бумер", машины терпимые, водилы любезнейшие :) цены приемлимые.
телпхон: 8-960-694-04-04
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 12:40:02

Такси Рено-самое хорошее на мой взгляд такси в Курске:цены приемлимые,обслуживание нормальное,и самое главное машины не наши развалюшные,а нормальные новенькие рено:)
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение BeteTest » 08 мар 2007, 12:45:22

А каких фирм есть система скидок? (дисконт)
Цена как складывается: вызов + растояние?
Допустим такие что за 50 метров и за 1000 цена будет на 10 руб больше =-O
BeteTest
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 17:41:10

Ну да…Городское такси ….Рено лучшее в данный момент!
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение John » 09 мар 2007, 12:19:58

я к курьеру привык, вроде не подводили еще, а так впринципе, если у них свободных нету, то звоню куда попало, где будет тачка))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 16:45:38

Курьер очень даже еще не плохое такси…. от Садовой до СХА доехал за 60 рублей…когда другие такси берут от 80 - 120 руб.
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 16:50:45

мне Рено нравится. но часто там бывает, что машин нет((( особенно в субботу ночью)
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:54:24

Такси Визит - юзаю чаще всех, цена стандарстная, пользуюсь патаму что водилы хорошо город знают, ненадо ничо объяснять по дороге

Вот-вот мне тож нравится!
Водилы наилюбезнейшие!
Ездить умеют!
Денег лишних неберут!
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 09:01:08

Люблю "Визит"..только "Визит"…(другие номера просто никак выучить не могу)…
Но одного момента "Визиту" простить не смогу никогда:
6 утра. Возле входа/выхода "Матрицы" (я сегодня - просто кладезь рекламы курских "товаров"). Набираю знакомый номер (не буду марку телефона называть, производитель - не платит). Приезжает машина (не помню какая, не "копейка, конечно, но и не "мерин"), а внутри - о, ужас! (до сих пор с содроганием вспоминаю) - помимо "барышни" водиды (гоняет на халяву) еще и портативный телевизор (сервис для "любимых клиентов), по которому идет какой-то боевик с джекичанамибрюсамиуильсами, и колонки на полную мощность за задними сиденьями…
поспать в эту ночь так и не удалось
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение snb » 10 мар 2007, 12:45:04

Жутяшка писал(а):помимо "барышни" водиды (гоняет на халяву) еще и портативный телевизор (сервис для "любимых клиентов), по которому идет какой-то боевик с джекичанамибрюсамиуильсами, и колонки на полную мощность за задними сиденьями…
поспать в эту ночь так и не удалось


Кошмар: женщина за рулем и Джеки чан по телевизору! Что может быть ужаснее в 6 утра после шматрицы? Надеюсь, это самый ужасный кошмар в твоей жизни.
А не пришло в голову попросить сделать потише или вообще выключить?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 14:17:16

Курьер я знаю катает по времени, т.е. чем быстрей приедешь, тем меньше заплатишь! Что-то слышал, что у "Рено" тож типа такая тема есть, кто катался отпишите во сколько вылилась поездка …? *TIRED*
Такси "Ника" поездка в одну точку города 30 рублей! Раньше была реклама на каждом столбе, как вам если катались …? 8-)
А такси VIP кто-нить катался? Видел какую-то свеженькую иномарку на транзитах и на шашке было написано VIP-такси.

=-OКстати, что для Вас предпочтительней при выборе [color=orange]такси: комфорт, тоимость поездки, сама служба?[/color]
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 20:06:39

Я не знаю как Вы, я пользуюсь только такси "мираж" Лучше по обслуживанию и отсутствие желания наеб..ть не встречал, да и тачки есть реальные, просто попросите подъедут все тип - топ будет, я с матрицы до мурыновки(молодежная) за 60 рублей доехал и нормально!
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Наум » 12 мар 2007, 21:24:18

летом ездил в Анапу, ну поезд ночью идёт, нужно такси вызывать… уже не помню что за фирма была, толи Курьер, толи ещё что… фишка в том, что на протяжении всей дороги от КЗТЗ, до ЖД вокзала, я слышал как по рации, таксист этой компании, просил чтобы ему объяснили как проехать с Мурыновки куда в центр, никак выехать не мог)
вот как щас помню
таксист: …ну куда мне дальше ехать, я стою у моста
деспечер: ну проедь пару кварталов, сверни тудато и тудато (объясняет)

проходит несколько минут

таксист: @#! я опять к этому мосту приехал…
Наум
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 13:05:59

Народ такси "Соловей" ещё существует? Когда-то меня радовало … *HOHO*
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 16:17:56

Chest-iron писал(а):А такси VIP кто-нить катался? Видел какую-то свеженькую иномарку на транзитах и на шашке было написано VIP-такси.

да, хотелось бы побольше узнать про эту службу, а особенно номер телефона

кстати, на днях видел простого бомбилу-одиночку на… ауди А4 1.8 :))) блин, наконец-то.. неужели зубилы умирают ?? :)))
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 12:10:04

Предлагаю высказывать в данной теме, ваши или не ваши, курьезные ситуации с такси …
Одна от меня: Это было летом прошлого года. Вызвали такси (назв. не знаю), нам нуно было на речку, но только на "своё любимое" место. Водила отвез по нормальной стоимости, а потом мы ему говорим, давайте вы нас заберете через 2 часа, за туже плату. Он вроде согласился, только сказал, что нас подождет бесплатно, но к моменту отъезда поднял плату ввиду того, что он больше ждал (мы пробыли 2,5 часа). После небольших переговоров он уехал, с криками что нас всё равно отсюда никто не заберет, и он вовсем прав … В итоге мы его послали и шли пешком до ближайшего поселка, лучше время ещё не проводил. )))

На днях заметил новую службу такси "Евролайн", написано от 40 рублей! На чем они возят никто не знает?=-O

Изображение
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 19 мар 2007, 12:44:55

Chest-iron Для этого есть
https://www.forum.kursknet.ru/topic.php?forum=34&topic=79 Тут только про конторы,услуги и цены.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 22:42:00

Спорьте не спорьте, а такси "ОКА" самое дешевое и быстрое (в наших уже довольно крупных пробках на дорогах)
Гость
 

Службы Такси

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 23:20:29

Кренделёк писал(а):Спорьте не спорьте, а такси "ОКА" самое дешевое и быстрое (в наших уже довольно крупных пробках на дорогах)

Такси "Рено" тоже покатит ещё получше
Гость
 

След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]