Колхозный тюнинг

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2008, 11:45:28

John
У нас во вдворе детвора безпредельная, ана любит посмотреть на машинки и все такое, одним утром встаю, перед этим, ночью кто то машину ставил с диким ревом, кароч дети сутра погнули ему глушак достойно и напихали в него камней, листьев и прочей фигни, вот вам и дети…
Гость
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение dimsha » 28 окт 2008, 12:20:50

Монтажной пены в глушак и все. говорят лечит навсегда. Еще можно записку написть, будешь еще рычать запеню двери.*HOHO*

и потом господа давайте не будем путать ТЮНИНГ и СТАЙЛИНГ.
dimsha
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение John » 28 окт 2008, 12:25:27

stayalive писал(а):У нас во вдворе детвора безпредельная

в натуре, дети эрасты, одолжи мне их на пару деньков)))))
dimsha писал(а):ТЮНИНГ и СТАЙЛИНГ

а какой смысл стайлинг без тюнинга?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2008, 13:15:51

И все же, насколько люди завистливы! Ведь не срут же под дверь соседям за громкую музыку утром (сужу по своим)? Все потому, что нормальный человек понимает, что сам не безгрешен. Вот я, например, врубал МИТАЛ очень громко, поэтому терпел шансон и попсу из-за стенки нормально. Люди - братья, а вот пешеходы и автомобилисты - не совсем…
Гость
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2008, 16:13:58

Патриот писал(а):а кто знает?!)))
тыж ему под капот незаглядывал)))

У нас не такой большой город, чтобы не знать у кого какие машины. Да и все нормальные машины делаются через Лекса..а он в команде..делай выводы. Или шьются через Винта..он там же..
Гость
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение dimsha » 28 окт 2008, 16:30:04

John писал(а):а какой смысл стайлинг без тюнинга?


Ну кому как. Кому то вообще только интерьер нравится.
dimsha
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Патриот » 29 окт 2008, 10:19:45

Ворон
они конешно свое дело знают, но я недумаю что весь Курск ограничем двумя специалистами. Да и Москва рядом.
Патриот
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение John » 29 окт 2008, 10:37:00

dimsha писал(а):Ну кому как. Кому то вообще только интерьер нравится.

эт понятно, просто я имел ввиду что какой смысл делать по виду спорткар, типа большой банки сзади, низкопрофельной резины, двух-этажный спойлер, разукрашивать и тд, если начинка все таже, и по динамике авто ничем не отличается от остальных, помойму это глупо, внешний вид должен соответствовать внутреностям авто, ибо гармония превыше всего)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2008, 10:46:54

Патриот писал(а):они конешно свое дело знают, но я недумаю что весь Курск ограничем двумя специалистами. Да и Москва рядом.

не вопрос.
Гость
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2008, 11:20:05

Нашёл неплохой сайт, там много чего про тюнинг Русских тачек своими силами)
http://www.vaztt.ru/category/tjuning_vaz/
Примерно в таком виде:

Тюнинг ВАЗ 21099
18 радиус дисков ABT, хороший тюнинг,
Музыкальная система 2 кв ,
Турбо двигатель(тюнингованный) низкая подвеска,
Полный тюнинг ходовой,
Сиденья иномарочные,
Салон частично переделанный!
Зеркала от 220 мерседеса
Тормозные диски Брэмбо за 2 тыс. долларов

Изображение

Изображение

Изображение
Эту вот много раз в Курске видел: http://www.vaztt.ru/2007/07/05/tjuning_ ... uning.html
Гость
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение John » 29 окт 2008, 12:11:44

~Povisol~ писал(а):Тормозные диски Брэмбо за 2 тыс. долларов

ды канешна, на хонду брембовские диски по 7000тыр за штуку, либо звиздешь и провокация, либо это с учетом брембовских суппортов да к томуж двухпоршневых как минимум, да и то 2000зелени это врятли, сомневаюсь что их воще реально впихнуть в эту подвеску

вот ради интереса посмотрел ща для своей, тормозной диск брембо спорт-лайн, 9720 руб.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение dimsha » 29 окт 2008, 18:26:49

В Польше вообще другая мода, старое с виду авто, а начинка - зверь.
http://autorambler.ru/journal/events/16 ... 560943178/
dimsha
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 29 окт 2008, 21:58:34

John писал(а):какой смысл делать по виду спорткар…… ……..если начинка все таже, и по динамике авто ничем не отличается от остальных

Существует такая категория людей, у которых внутреннее "я" намного больше собственных возможностей, поэтому они стремятся если не сделать спорткар, то максимально к нему приблизиться хотябы внешне…. Иными словами самолюбие, чувство спортивной эстетики и отсутствие желания/возможности покупки соответствующего потребностям автомобиля делают своё "грязное" дело…. Я ни в коей мере не хочу сказать что спорткары это плохо, но в нашей ситуации, почему-то, эти стремления приобретают какие-то нездоровые формы, подхлёстываемые всякими идиотскими фильмами типа форсажа
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение dimsha » 29 окт 2008, 22:19:14

Для себя я решил одно, поставить широкие бампера и покрасить в цвет кузова все.
dimsha
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2008, 22:48:55

Shine_Z
Cань, каждый человек индивидуум, каждый хочет чтобы его вещь была индивидуальна, вот каждый и старается сделать так, чтобы его вещь не была похожа на такую же у кого то еще… вот и все…
dimsha
Дим будет секси…
Гость
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 30 окт 2008, 00:15:22

stayalive писал(а):каждый хочет чтобы его вещь была индивидуальна, вот каждый и старается сделать так, чтобы его вещь не была похожа на такую же у кого то еще… вот и все…

Да так то оно так, индивидуальность - это замечательно, но ведь если большое количество людей выделяют в огромном разнообразии окружающих автомобилей категорию "колхоз тюнеров" то значит что-то в этой "индивидуальности" не то… может я выразился коряво в предыдущем посте, но для ясности добавлю: мне кажется многие черезчур перегибают палку…. вместо того чтобы придать автомобилю лоск в его первозданном виде почему-то тянут его в сторону принадлежности к спортивному стилю, да и как подметил John часто только внешне, хотя этот автомобиль ни в коем разе не планировался разработчиками как какой-то спорткар..
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2008, 12:14:21

Shine_Z
любой водитель думает, что у него под жопой спорт кар, какую бы машину не дали…. просто не все понимают, сколько денег не вкладывай, она на столько быстрее не будет ехать как хотелось бы, поэтому большинство делает для красоты…. мы говорим разными словами об одном и том же :)
Гость
 

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение John » 30 окт 2008, 13:46:22

stayalive писал(а):любой водитель думает, что у него под жопой спорт кар

я вот не думаю что у меня под жопой спорткар, я че неправильный водитель?=-O
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2008, 18:38:49

John
заметь я не говорил, что если ты не чувствуешь именно под своей жопой спорт кар, то ты не правильный водитель и речь шла о большинстве, а не о всех.
Гость
 

Re: Колхозный тюнинг

Непрочитанное сообщение Рома » 08 янв 2010, 17:24:00

ну как тут не ответить! наклейки на дверях-есть кит-приклей,-нет!- не надо этого делать. Обажаю брызговики спарко красный лист линолеума метр на метр. Так и ёб..л этому водителю по башке стальной трубкой-неотъемлемой частью тюнинга каждого из нас. и вообще: SPARCO брызговики не делает! далее. как было сказано выше торчит сзади дудка. Насадка на глушак- вещь номер один из антитюнинга или как вы говорите колхозного тюнинга от которой не убежать если нет денег на прямоток. сам я купил типо прямоток за 1300 на рынке. не отрицаю-базарный тюнинг и не надо мне лечить что лучше бы накопил и купил за 4000 prosport хром. нет. буду варить выхлоп сам. убедился окончательно. и глушитель тоже. есть человек который по технологии поможет. далее. колпаки-часть номер два. родные колеса это жесть. диски это дорого. бюджет из антитюнинга в помощь. 1000 руб и на первое время самое то. из антитюнинга только эти 2 вещи.
Рома
 

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]