Неприятности на дорогах

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 15:40:33

В нете масса всяких рассказов, но в основном Москва пишет, что мол так и так, догнали братки, сказали, что я не прав.... ла-ла-ла...
Кто-нить в Курске и (или) области имел проблемы с хамами? Если да - то какого характера?
Бонусный вопрос: чё возите в качестве "аргумента"?
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 07 янв 2007, 16:50:42

У меня пока никого из знакомых не останавливали(тфу-тфу-тфу).
А вот в качестве аргумента хочу купить биту и положить на заднюю полку. Вродь как и круто смотреться будет(типа гангста жигули)))) правда в случае чего до неё вовремя не долезиш
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 17:48:21

Ну дык можно кинуть между водительской дверью и креслом. Мешать не будет, а главное - проще и быстрее будет достать.
Возникает другой вопрос: какую хочешь биту? Сам пока в раздумиях между деревянной и алюминиевой. Может, посоветуешь?
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 07 янв 2007, 17:50:46

Ситуаций не было, но молоток под сиденьем лежит*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 07 янв 2007, 17:55:41

[Dexiter писал(а):]Ну дык можно кинуть между водительской дверью и креслом. Мешать не будет, а главное - проще и быстрее будет достать.
Возникает другой вопрос: какую хочешь биту? Сам пока в раздумиях между деревянной и алюминиевой. Может, посоветуешь?



Я б "би-би" (магазин вместо мира продуктов) видел деревянную биту. Она где-то на четверть или треть меньше обычной - соответственно в машине возить удобно. стоила по-моему 120 рублей

Ты не запарился таким шрифтом писать?:)
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 18:02:10

[quote="+АРИЕЦ+"][/quote]
А чё прочней, алюминий или дерево, как думаешь?
у меня прога есть, которая переводит мой текст в цветной шрифт. Разработчик Мисс_граффити (прорекламировал, как и обещал)
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 20:00:42

А у меня у знакомого топор около сидушки лежит)
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 янв 2007, 14:54:27

В нете масса всяких рассказов, но в основном Москва пишет, что мол так и так, догнали братки, сказали, что я не прав…. ла-ла-ла…
Кто-нить в Курске и (или) области имел проблемы с хамами? Если да - то какого характера?
Бонусный вопрос: чё возите в качестве "аргумента"?

У меня есть знакомые из выше упомянутой среды "братков". Как правило они имеют при себе 1-2 ствола, а то и больше. Для них кому-то прострелить ногу или проломать голову пистолетом, как для нас кликнуть мышкой. На таких кидатся с битой, тем паче с топором…себе дороже.

Битой или топором можно "присадить на очко" каких-нибудь "крейзи-обывателей" или не в меру наглых "гоблинов-быдлоидов".
Сам как то ехал в маршрутке "типа ПАЗ" и один бык-спортсмен стал хамить билитёрше. Водила стал гнать на быка типа :"Ты чё бл…ть, оплачивай и выходи , бл…ть!!!" А у быка видать кулаки чесались и он водиле:" Выходи из маршрутки поговорим!". В общем выходят они. Бык бросает на асфальт спортивную сумку и движется к водиле обходя автобус. Водила спокойно достает из под сиденья монтироФФку с полной готовностью проломать голову кому угодно. Бык просек, что ловить ему нечего и что лавры победителя ему не светят, произносит:"Все, все, все мужик…извини…ухожу". Водила садится за руль и трогает, бык успевает грохнуть кулаком по автобусу.

В качестве "аргумента" я хотел приобрести биту, лучше алюминевую, хотя и монтировка сойдет. Так же заинтриговал вариант LioLiS с топором, интересный вариант. Можно приобрести газовый или травматический пистолет… но неохото заморачиватся с разрешением, возить с собой обрез… менты попалят. Газовый балончик…несерьезно как-то. Есть нунчаки…тоже статья, холодное оружее. Где то валялась ментовская резиновая дубинка…хотя нет она явно проигрывает бите в длинне и массе. Электрошокер…помоему неплохой вариант, особенно шокер совмещенный по форме с дубинкой.
Патриот
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 04:38:43

главное не получить своей собственной битой себе же по башке! :D
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение DimonSt » 12 янв 2007, 17:53:34

Помоему лучше купить алюминевую биту, хоть она и дороже деревянной, зато прочней. И положить её или сбоку или под сидение. А монтировкой махать считаю неприкольно, хотя в такой ситуации не до приколов будет: что потяжелее, то и берешь в руки.
DimonSt
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:13:45

эх... купил я, наконец, биту. Чёрная, глянцевая, 28-ми дюймовая - прелесть. Осталось к ней купить машину
:-D
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:24:34

У меня знакомый возил лом под седушкой , но не успел его достать 8-) А вообще редко когда приходилось связываться с хамами, в основном могут устроить "Подставу" спровоцировав ДТП и тому подобное
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Stail » 06 фев 2007, 14:30:27

это что дань моде покупать и класть в тачку биты*HOHO*
уверен что у 80% сидящих тут духу не хватит кого-то ударить битой…еще к сведению мусора биты возить не разрешают, отберут мгновенно…есть выход-разрешается возить биту в чехле,….и вообще будьте вы людьми а не старайтесь походить на этоже самое быдло

з.ы. возить на задней полке биту*HOHO**HOHO**HOHO*как можно до такого додуматься…не надо, засмеют тебя
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:39:25

купил в машину саперную лопатку - по этому назначению ещё не юзал,но ею удобно могилки для крыс выкапывать :) и чужие машины из г..на выковыривать…. гуд! хотя в целях самообороны бита - спичка по сравнению с лопаткой
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 06 фев 2007, 15:13:43

1NKVISITOR4428 писал(а):хотя в целях самообороны бита - спичка по сравнению с лопаткой


Ага, пока все будут смеяться, увидя сапёрную лопатку, ты ей их быстренько отмутузишь
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:34:24

Да вообще возите с собой крокодила, выпустил его на братонов, а сам смылся.:-)
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:23:58

а ещё лучше братанов… в прицепе :)))
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:23:20

Stail писал(а):уверен что у 80% сидящих тут духу не хватит кого-то ударить битой…

даже меня, спокойного, как удав, можно вывести из себя. Так что 80% - это взятая из головы цифра.
Stail писал(а):и вообще будьте вы людьми а не старайтесь походить на этоже самое быдло

как можно быть людьми, если черти ведут ся сам, как нелюди? извиниться за то, что они тебе по приколу бампер проломили или фару шутя подбили? Как-то тут тоже аффтар накосячил. Ну понятно, доходить до самосуда не желательно, но если ситуация: отдыхаешь в лесу где-нить в тайгу (ну занесло тя туда, так получилось)... кроме медведов никого вокруг. и чё делать? тут уже любыми средставми надо хамов наказать.
Это моё мнение. (ненавижу "IMHO")
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:23:40

1NKVISITOR4428, саперной лопаткой если бить, то реально человека убить - края то острые или ты хочешь кого-нибудь зарубить? посадят же. зачем тебе это?!!
есть одна очень хорошая штука - фонарик такой железный, MAG-LITE называется. есть модели длиной под полметра - считай как бита, весит порядка килограмма.
и светит хорошо - в машине никогда не помешает, и мусаров не напрягает, и по башке, если уж сильно прижмет, можно кому-нибудь треснуть.

а бита - это все понты.
[Dexiter писал(а):]
Stail писал(а):уверен что у 80% сидящих тут духу не хватит кого-то ударить битой…

даже меня, спокойного, как удав, можно вывести из себя. Так что 80% - это взятая из головы цифра.
Stail писал(а):и вообще будьте вы людьми а не старайтесь походить на этоже самое быдло

как можно быть людьми, если черти ведут ся сам, как нелюди? извиниться за то, что они тебе по приколу бампер проломили или фару шутя подбили? Как-то тут тоже аффтар накосячил. Ну понятно, доходить до самосуда не желательно, но если ситуация: отдыхаешь в лесу где-нить в тайгу (ну занесло тя туда, так получилось)... кроме медведов никого вокруг. и чё делать? тут уже любыми средставми надо хамов наказать.
Это моё мнение. (ненавижу "IMHO")


в тайге тебе бита не поможет. ей же сам по башке и получишь.
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:42:00

[quote="BadMF"][/quote]
как бы в любой ситуации пан или пропал, поэтому про различные средства самозащиты то же самое можно сказать
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 04:35:50

[Dexiter писал(а):]
BadMF писал(а):

как бы в любой ситуации пан или пропал, поэтому про различные средства самозащиты то же самое можно сказать


ты как на войне. :D
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Stail » 07 фев 2007, 09:03:38

dexiter, какой та ты агрессивный, кто ж тебя так против люда человеческого навострил, я панимаю не делай людям добра-не получишь зла, но все же не стоит так)))))) сорри за оффтоп
я вообще что хочу сказать, раз уж купил битку то конечно же вози, хз мож и пригодится когда, мне слава богу за 3 года ни разу не пришлось использовать и кого то ломать и я этому только рад
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 11:37:00

Да я ваще добрый и наивный, как плюшевый мишка!!!
В планах ствол взять, а пока придётся этим обойтись...
Гость
 

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Stail » 07 фев 2007, 11:54:56

а какой интересно? газовый?
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Неприятности на дорогах

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 18:16:34

[quote="Stail"][/quote]
Да сам ещё не решил. был у меня УДАР - хорошая штука - тока сломался(((((( Может, его же и куплю, а может, что-то более взрослое
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]