250-280 тысяч рублэ. что берём???

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Rocky46 » 08 апр 2012, 12:46:51

GeV.org писал(а):смешно конечно писать такое, но лан, вроде ве свои.
Итак: нулевой опыт вождения, поверхностное знание автомобиля, 80-100 тысяч. Ваши рекомендации?
Ходить пешком или на велосипеде - не предлагать.

Я конечно не советчик так как опыта не сильно много в этом деле, но по своей практике могу сказать. Когда я начинал ездить, а это было после очень большого перерыва после автошколы я купил себе семерочку 99 года с рыжиками с убитой ходовой и движка с пробегом за 100к так вот взял я ее за 35 тыс и начал кататься, учиться и помаленьку добивать ее. Так вот до сих пор не жалею что взял и что в последствии вложил в нее порядка такой же суммы денег для во становления. Как говорят кто научился ездить на классике сможет управлять любой машиной. Да, как вариант была возможность учиться ездить на аудюшке а6,но прикинув сколько будет стоить ремонт я с слезой на глазах учился на классике. Да и еще за такие деньги можно посоветовать взять себе ауди соточку годов этак 86-89 практически не убиваемая машина да и кузов в цинке единственный минус это габариты, но к этому быстро привыкаешь. В свое время не было денег,а так бы для учения взял бы не думая сотку.
Нужны интересные и дешевые книги?! Тебе сюда - http://www.labirint.ru
Rocky46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 19:38:53
Пол: Женский
Имя: Сергей

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение GeV.org » 08 апр 2012, 21:12:58

ну вот 35 купил 35 вложил итого 70, я ищу сейчас за 80-90 и надеюсь на девятос или 99.
Кстати может у кого из уважаемых форумчан есть варианты (знакомый-сосед-друг) которые примерно за эту сумму продают, то напишите плз в личку.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 апр 2012, 22:23:31

Дело и желание конечно твоё, но всё же скажу, а там поступай как знаешь: за эти деньги можно купить только машину на которой не ты ездить будешь на ней, а она на тебе.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение GeV.org » 08 апр 2012, 23:13:45

у меня денег пока только столько, а опыта вождения - 50 часов в автошколе. По-моему неразумно брать в долг\кредит бОльшие суммы и покупать нечто более серьезное, с этим пока можно будет разобраться, освоиться. У Вас какая была первая машина?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Rocky46 » 10 апр 2012, 00:35:05

GeV.org писал(а):ну вот 35 купил 35 вложил итого 70, я ищу сейчас за 80-90 и надеюсь на девятос или 99.
Кстати может у кого из уважаемых форумчан есть варианты (знакомый-сосед-друг) которые примерно за эту сумму продают, то напишите плз в личку.

Ну я же не сразу вложил, а после долгих тренировок и так сказать набивок мозолей. Если бы я задумывал поучиться и отработать приемы вождения то 35 тыс. вложенных в эту машину мне вполне бы хватило. А на данный момент после востановления она мне служит верой и правдой и отрабатывает свои вложения, что очень не мало важно для машины!

Не хочешь сотку аудюху за эти деньги? могу предложить вариант, машинка для своих лет в идеале.
Нужны интересные и дешевые книги?! Тебе сюда - http://www.labirint.ru
Rocky46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 19:38:53
Пол: Женский
Имя: Сергей

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 10 апр 2012, 00:58:09

GeV.org писал(а):у меня денег пока только столько, а опыта вождения - 50 часов в автошколе. По-моему неразумно брать в долгкредит бОльшие суммы и покупать нечто более серьезное, с этим пока можно будет разобраться, освоиться. У Вас какая была первая машина?

Моя первая машина была новенькая ВАЗ 21061. По тем временам круче была только "Волга", которую вообще купить было очень проблематично. Палка о двух концах: если ты берёшь хорошую и дорогую машину, то ездить будишь на ней аккуратнее и безопасность будет скорее всего выше, чем когда в голове будет настрой, что хрен с ней, - она и куплена, чтобы её разбить, но ведь разбить можно и вместе с головой. Можешь на выбор авто меня взять - меня не затруднит. Моим советам следовать не обязательно - решать всё равно тебе, но м.б. что дельное к сведению и примешь.
Кстати я, когда получил водительское удостоверение, сразу поехал перегонять машину из Карпат в Курск.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение GeV.org » 10 апр 2012, 09:13:29

Rocky46, спасибо за предложение, но нет.
отец Жозеф, дилемма. Буду смотреть по предложениям. Спасибо за советы, один я смотреть варианты все равно не езжу, смысла нет.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 10 апр 2012, 09:20:07

GeV.org писал(а):Rocky46, спасибо за предложение, но нет.
отец Жозеф, дилемма. Буду смотреть по предложениям. Спасибо за советы, один я смотреть варианты все равно не езжу, смысла нет.

Предлагаю доехать до авторынка и посмотреть на предложение - по крайней мере на будущее будет от чего отталкиваться и с чем сравнивать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: 250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение sukhopar » 31 май 2015, 14:24:55

Незанаю, насколько правильно или нет, но я недавно сам себе приобрел автомобиль в кредит, первый автомобиль. Пусть не супер пупер иномарку, а Datsun, пусть не за наличные а в кредит. Но зато я точно уверен, что автомобиль на гарантии, застрахован(кстати страховка подарок досталась), и если ездить аккуратно, то с автомобилем ничего не случится. Так что мое мнение такое :)
sukhopar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:15:14
Пол: Мужской
Имя: Andrey

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron