Судьба нашего автопрома

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 00:46:14

ЖМ, заявив, что так и не удалось им наладить выпуск качественной продукции на ТАЗе, запретили экспортировать шевинивы :)
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:16:32

Живой труп

Ну вообщем я с табой не согласен))) в Росии лудшее вооружение, техника, ПВО, и тд……..

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение John » 05 дек 2006, 15:30:41

сделан_в_СССР писал(а):Живой труп

Ну вообщем я с табой не согласен))) в Росии лудшее вооружение, техника, ПВО, и тд……..

*FOCUS*

оптимист*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 дек 2006, 16:27:12

так она уже стоит как иномарка, сравни логан и десятину… По качеству сборки и комфорту логан привосходит десятое семейство, может у него и внешний вид не ахти, но тут дело вкуса. Гарантия есть и на то и на другое. Да на ваз можно купить пилюли в любом ларьке, но вероятность что на логане у тебя ченить сломается, особенно какая-нибудь мелоч намного меньше чем на 2110, согласись.
О классике щас никто не говорит, это машина 70-х годов, хоть с инжектором хоть с карбюратором, мое мнение это не машина а смех, не хочу обидеть владельцев классики, но этот кирпич на дороге не соответствует 21 веку. Да есть люди которые к комфорту относятся наплевательски, в основном это старые люди, но мы то щас говорим не о них. Попробуй поездить на нормальной иномарке, потом на десятке-девятке, а потом сядь на классику, вот тут ты почувствуешь контраст если по натуре не полный пофигист. Многие покупают классику из-за отсутствия денег чтоб купить новую девятку-десятку-иномарку и ведутся на слово "НОВАЯ", потому что людям иногда хочется поездить на этом новом. Но после всех впечатлений от нашей машины врятли кто-то купит ее еще раз.
Ты кстати сам сказал о расходниках которые стоят намного меньше чем импортные, а ты не задумывался о том почему же наши машины стоят тогда так дорого? а ведь машина вся состоит из них*SARCASTIC*
[/quote]
разница в цене логана и десятки почти 1000 баксав, логан уместнее сравнивать с Калиной(одинаковая ценовая ниша).Мне логан не нравится ни внешне ни внутрене(тесно там), да и двигло слабое, слышал что крылья там пластиковые.
Если бы у меня было 310 штук я бы логана не купил, ауди ,фольц или БМВ, естественно б/у.
Патриот
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 21:45:21

про фолц и БМВ ты прав….
но всё же логан лучше и десятки и калины. движки слабые и там и там…
а десятка в люкс комплектации стоит 280 косых (калина 260).. и волга 260 :)
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение John » 07 дек 2006, 09:15:42

Патриот писал(а):Если бы у меня было 310 штук я бы логана не купил, ауди ,фольц или БМВ, естественно б/у.

ды ясен пень, я б тоже б/у купил однозначно, япошку типа мицухи, я ж говорю просто у некоторых башню срывает при виде новой тачки, пусть будет классика но новая*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:09:54

а еслиб у меня было 310 000 ряб4иков!!!!!!! я бы се накупил иномарок типа "ЗаЗ" и каждый день бы на разных ездил!!!!!!!!………….

*FOCUS*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron