Российские угонщики поддержали отечественный автопром

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Российские угонщики поддержали отечественный автопром

Непрочитанное сообщение V@P » 11 ноя 2006, 13:09:41

Российские угонщики поддержали отечественный автопром

Первенствуют тут переднеприводные автомобили — "десятое" семейство и "восьмерки-девятки". Их очень много, и угонять такие авто могут как для последующей перепродажи, так и для разбора на запчасти

Какие машины пользуются повышенным спросом у российских автоугонщиков?! По информации ГИБДД, приоритеты у российских угонщиков практически не изменились, просто аппетиты возросли: угонов становится все больше. Покупать автомобиль, который высоко котируется в криминальном мире, невыгодно по нескольким причинам: кроме того, что шанс лишиться своего обожаемого средства передвижения резко повышается, так еще и страховаться будет проблемно, ведь страховые компании тоже ведут учет самых проблемных авто, и цена будет выше. Огромное внимание привлекают к себе машины российского производства. Первенствуют тут переднеприводные автомобили — "десятое" семейство и "восьмерки-девятки". Их очень много, и угонять такие авто могут как для последующей перепродажи, так и для разбора на запчасти. Также уважают преступники Chevrolet Niva. Приятно, что хоть кто-то искренне поддерживает российский автопром.Мало автомобилей, которые практически не привлекают к себе внимание угонщиков, но все-таки находятся такие, например Renault и Peugeot. Видимо, оригинальная внешность французов не завораживает угонщиков.

Очень некомфортно должны чувствовать себя владельцы Toyota. Спросом пользуются и Avensis, и RAV4, и Corolla, и Land Cruiser, так что не стоит бросать их на улице без присмотра. Как ни странно, новая Camry не становится хитовой моделью среди автоугонщиков. Неизвестно, радуются ли этому японские дизайнеры, но криминальным миром их работа оценена не была, так как по-прежнему популярностью пользуются только Camry старше 3 лет.

Ну а первую строчку индивидуального рейтинга занимает популярный Volkswagen Passat. Владельцы этого немца, даже совсем "лохматого" года, спать спокойно не могут, на эти машины спрос велик, как на новые, так и на совсем старые, которые разбирают и продают по частям. Младший брат Golf в этом рейтинге совсем рядом, так же как и конкуренты Audi 80 и Audi 100. После угона таких авто часто находится "добрая душа", что позвонит и скажет, что знает, где находится угнанный автомобиль, и может поделиться информацией всего за несколько тысяч долларов, но, как правило, даже в случае перевода денег на указанный счет автомобиль вернуть не удается.

Ценят угонщики и Honda Accord. Японский автомобиль практически со 100%-ной вероятностью угоняют для перепродажи или личного использования. Эту машину страшно оставлять без присмотра даже на 15 минут. Если повезет, можно обнаружить свое авто заведенным и с открытыми дверями, а если не повезет…



VW Passat
ВАЗ-2109
ВАЗ-2112
ВАЗ-21099
ВАЗ-2115
Audi 100
VW Golf
Audi 80
ВАЗ-2110
ВАЗ-2107
ВАЗ-2105
Chevrolet Niva
Toyota Avensis
Toyota RAV4
ВАЗ-2104
ВАЗ-2106
Toyota Camry
ВАЗ-2108
Audi A6
Toyota Corolla
Opel Astra
Honda Accord
Toyota Land Cruiser
ВАЗ-2114
Daewoo Matiz
BMW 535
Mazda 626
Daewoo Nexia
Mazda 323
Nissan Almera



Так что со своими автомобилями нужно быть очень осторожными, никогда не знаешь, откуда придет беда и кто задумал нехорошее дело. Был случай, например, когда в угонах авто участвовали менеджеры автосалона. Они просто прикрепляли к переднему подкрылку скотчем ключ от машины, и темной ночью новенькое авто, не успев порадовать хозяина, уезжало в неизвестность, причем без повреждений и срабатываний сигнализации. Будьте осторожны, не бросайте автомобиль без присмотра в сомнительных местах.

Угоны новых автомобилей



ВАЗ-2112
ВАЗ-21099
ВАЗ-2109
ВАЗ-2115
ВАЗ-2110
VW Passat
Chevrolet Niva
Toyota Avensis
ВАЗ-2105
ВАЗ-2114
Daewoo Matiz
Audi A6
Toyota RAV4
Opel Astra
ВАЗ-2104
ВАЗ-2108
ВАЗ-2107
Honda Accord
BMW 535
VW Golf
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Российские угонщики поддержали отечественный автопром

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 10:53:14

Фух, копейки в списках нет, можно спать спокойно :-D
Гость
 

Российские угонщики поддержали отечественный автопром

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 11:40:59

купил иномарку продал РОДИНУ……..

ваз 2106, позьзуется малым спросом))) ТОЖ сПлЮ спакойно……

*FOCUS*
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]