Выбор машины по обьявлениям

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Выбор машины по обьявлениям

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 22:03:44

В газете типа Моя реклама, Из рук в руки и т.д. масса объявлений о продаже б/у машин СНГ типа ВАЗ, Иж и прочих годов так 70х-80х. Причём интересует меня категория авто, стоимость которых 10-15 тыс. рублей, например, Ваз-2101, Ваз-2102, Ваз-2106, Газ-24.
Вот скажите, стоит ли оно того, я имею ввиду про покупку. Или не заморачиваться?
Гость
 

Выбор машины по обьявлениям

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 01:28:58

[Dexiter писал(а):В газете типа Моя реклама, Из рук в руки и т.д. масса объявлений о продаже б/у машин СНГ типа ВАЗ, Иж и прочих годов так 70х-80х. Причём интересует меня категория авто, стоимость которых 10-15 тыс. рублей, например, Ваз-2101, Ваз-2102, Ваз-2106, Газ-24.
Вот скажите, стоит ли оно того, я имею ввиду про покупку. Или не заморачиваться?

что ты надеешься увидеть за 10-15 тыР? если ЭТО будет на ходу, то можешь радоваться!
а так, это будет ржавое ведро с болтами, которое нужно будет непрерывно ремонтировать.
если есть желание изучить подробно мат.часть автомобиля на своей шкуре, то закупайся литературой, находи гараж, ну… и покупай авто.

прекрасно понимаю, что на что-либо другое банально не хватает денег, а средство передвижение хочется. так что пишу без подЪ…к, а лишь констатирую факт.
так что удачи в выборе и… главное без фанатизма. ;)
Гость
 

Выбор машины по обьявлениям

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 09:03:19

Декс, при личной встрече расскажу что да как… В 15 можешь и не вложиться, но за 20-25 можно найти более-менее стоящий вариант.
Гость
 

Выбор машины по обьявлениям

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 11:01:01

На самом деле заморо4ится стоит если есть желание))) просто терпения поболее нарваться можно на стоищий вариант)))*FOCUS*
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]