Покупка Шестёрки

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 12:02:37

Народ подскажите купить подержанную шестерку или нет???:)
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 12:06:24

Пророк писал(а):Народ подскажите купить подержанную шестерку или нет???

НЕЕТ! Её на дороге ловить надо, т.к. аэродинамика НИКАКАЯ! Да и устарела она морально!
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 12:32:02

Пророк писал(а):Народ подскажите купить подержанную шестерку или нет???:)


если в бюджет больше ничего не вписывается, то бери.

глянь еще что-нибудь из переднеприводных 08-099. может влезет в твой бюджет.
едет, рулится лучше, да и салон и прочее по-удобнее.
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 12:40:58

Зная твой бюджет, скажу БЕРИ! *SARCASTIC* Вместе доводить до ума будем.
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 12:53:52

я тоже так думаю*HOHO*
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 10 сен 2006, 08:25:12

Смотря за какую цену выше 40 тыс не бери лучше присмотрись как сказал BadMF присмотрись к переднепривоным=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 10 сен 2006, 14:57:10

Постучись в асю, поговорим более подробно.
777-555-9.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 16:30:29

Бери, я вот то же сейчас хочу присмотреть или шестёрку или семёрку, мне например предложили шестёрку 1998г. за 52 тыс, в обалденном состоянии…
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 22:43:02

Любой автомобиль (ну разве что за исключением совсем уж безнадёжных) можно при соответствующем настроении довести до ума (чем и советую Вам заняться сразу после покупки совместно с друзьями-товарищами), в противном случае, как правило, только что купленная машина через месяц-другой, а то и раньше, сама доводит хозяина…но уже "до ручки"! При торге советую сбивать цену сразу более чем в 2 раза, причём с самым наглым видом заявляя при этом, "что, мол, на этой-то телеге да за такие бабки картошку россыпью с поля возить непотребно, а не честным людям ездить…" Глядишь, и сойдётесь в итоге на подходящей цене. При первичном осмотре автомобиля обращать внимание советую не на внешний лоск, "чехлы с подогревом", магнитолу, "читающую 184 формата (Да хоть VHS!!!;)) и динамики, от рева которых наши доблестные стражи порядка глотают свистки, а в окрестных прудах всплывает рыба и водолазы…", а на действительно занимательные вещи: какого цвета идёт дымок из выхлопной трубы (белый - в двигателе водичка, синий - кушает масло, чёрный - вообще бегите прочь от такого аппарата…), не изменяются ли показания тахометра при холостом ходе двигателя и нажатии на педали сцепления и тормоза, внимательно "послушайте автомобиль" - проедьте вдоль глухой стены с открытыми окнами, так все посторонние звуки, издаваемые Вашей потенциальной покупкой (стук "пальцев", вой редуктора, скрежет колодок…), слышно гораздо отчётливее… Так что дерзайте! :-)
P.S. В любом случае, наличие автомобиля даёт неоспоримые преимущества, и, я надеюсь, что в скором будущем Вы сами их по-достоинству оцените! Я же буду рад поздравить Вас с переходом из разряда "пешеходов" в гордо именующийся разряд "автомобилистов"!!! Удачной покупки! :)
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 14:03:27

Недавно присмотрел семёрочку 98г. выпуска 35 тысяч. Мне кажется что здесь есть какойто подвох!
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 22:44:06

Да она теперь гниловата наверно… восемь лет это не год и не два… а ты её что, не смотрел ?! Она едет хоть, или перемещается по местности не спеша… ?! :)
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 09:18:45

Security писал(а):Да она теперь гниловата наверно… восемь лет это не год и не два…
Позвольте с Вами не согласиться, коллега ЗИшник. Моей копейке 25 лет, она не гнилая и не ржавая вообще :) Просто все зависит от хозяина.
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 09:33:54

*CENSORED*
Agent Smith писал(а):Позвольте с Вами не согласиться, коллега ЗИшник. Моей копейке 25 лет, она не гнилая и не ржавая вообще Просто все зависит от хозяина.
+1 к карме…
аналогично мыслю… Любить надо свой автомобиль, любить и уважать! Тогда и проездите на нём дольше всех остальных, получая при этом удовольствие…:):):)
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 20:12:38

думал покупать…
за 40-50 тыс (тепер распологаю этой суммой)
можно купить ФВ ГОЛФ 2.
в 100 раз лучше голимого таза, и привод передний.
(хотя я передний привод не уважаю. но тазы всё же не уважаю больше)))
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 01:38:53

1NKVISITOR4428 писал(а):думал покупать…
за 40-50 тыс (тепер распологаю этой суммой)
можно купить ФВ ГОЛФ 2.
в 100 раз лучше голимого таза, и привод передний.
(хотя я передний привод не уважаю. но тазы всё же не уважаю больше)))


ну раз уважаешь задний бери 3er BMW
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:27:42

я бы взял тройку (поколения пятёрки е28, не знаю как у тройки оно называецо)…. и цена у них хорошая (ок. 20-25).. но нету их у нас в городе…
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 18:55:30

Agent Smith писал(а):
Security писал(а):Да она теперь гниловата наверно… восемь лет это не год и не два…
Позвольте с Вами не согласиться, коллега ЗИшник. Моей копейке 25 лет, она не гнилая и не ржавая вообще :) Просто все зависит от хозяина.
да ну не может быть такого… она у тебя либо в гараже стояла 20 лет завёрнутая в покрывала ?! Либо её своевременно зачищали, подкрашивали… ну дно всеравно коррозией полюбому пошло…
Гость
 

Покупка Шестёрки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 07:45:16

Security писал(а):да ну не может быть такого… она у тебя либо в гараже стояла 20 лет завёрнутая в покрывала ?! Либо её своевременно зачищали, подкрашивали… ну дно всеравно коррозией полюбому пошло…
Ее и своевременно защищали, подкрашивали, дно сушили лампой, если в дождь попадали и т.д. Так что все пучком *SARCASTIC* Про дно поверь наслово, лично обрабатывал когда она мне досталась
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]