Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 15:18:01

Что вы думаете по этому поводу, в основном конечно интересеут мнение мужской половины форума, но и ответам от девушек тоже буду рада ))))
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 сен 2006, 15:43:54

Gladness писал(а):Что вы думаете по этому поводу, в основном конечно интересеут мнение мужской половины форума, но и ответам от девушек тоже буду рада ))))


Я лично отношусь отрицательно… хотя и не отрицаю, что есть такое девушки кот. водят ещё лудше мужиков… но в основном печальная картина.!
Тихон Алексеевич
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 15:48:52

SCSA писал(а):Я лично отношусь отрицательно… хотя и не отрицаю, что есть такое девушки кот. водят ещё лудше мужиков… но в основном печальная картина.!
Во-во, согласен полностью.
Где у мужчин фантазия? Включил правый поворот - повернул направо…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение VanSi » 05 сен 2006, 22:47:18

Девушка за рулём, что обезьяна с гранатой!.. хотя и очень симпатичная такая обезьянка 8-)
VanSi
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2006, 10:44:06

Отрицательно! Хоть я по городу и не ездил, но вот на автополигоне (в автошколе) они тормозят конкректно!!!
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 06 сен 2006, 11:05:02

Статистика…: Крупныхъ аварий съ участиемъ женщин-водителей въ 18 разъ меньше чемъ съ участиемъ мужчинъ… По вине женьщин-водителей - въ 31 разъ…

Возражения?
Alex ilmarranen
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2006, 12:43:43

абсолютно нормально отношусь, более того считаю что любой человек не зависимо от половой принадлежности должен уметь управлять автомобилем - дополнительная степень свободы, сел и поехал.
вся эта "статистика" полная хрень. в России автомобиль до сих пор что-то из разряда роскоши, а женщина за рулем вообще не дает спать многим мужланам.
Курск вообще маленький провинциальный городишко, где и мужчины-то тольком ездить в большинстве не умеют - такое впечатление спят за рулем. а попав в большой город типа Москвы или тем более за границу испытывают полнейший шок! сам был таким. ;)

очень люблю когда меня возит девушка. как накидаюсь всегда сажаю за руль жену и давай песни орать, музыку до упора и в люк высовываться :D

совет всем девушкам: не слушайте песни завистников, которые сами порой и за рулем то не сидели и спокойно учитесь на права и покупайте/принимайте в подарок машины. с опытом все прийдет - за один день еще никто не научился водить. :)
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 15:16:27

VanSi писал(а):Девушка за рулём, что обезьяна с гранатой!.. хотя и очень симпатичная такая обезьянка 8-)

Полностью согласе.
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 15:20:14

Alex ilmarranen писал(а):Статистика…: Крупныхъ аварий съ участиемъ женщин-водителей въ 18 разъ меньше чемъ съ участиемъ мужчинъ… По вине женьщин-водителей - въ 31 разъ…

Возражения?

интересно, а в этой статистике учитывается соотношение количества женщин-водителей и мужчин-водителей вообще?
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 сен 2006, 15:22:43

Конечно…. ))) Соотнесено къ общему количеству обеихъ половъ, участвующихъ въ автомобильномъ движении…
Alex ilmarranen
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 15:24:40

Alex ilmarranen писал(а):Конечно…. ))) Соотнесено къ общему количеству обеихъ половъ, участвующихъ въ автомобильномъ движении…

что-то как-то не верится… =-O
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 08 сен 2006, 09:31:53

тешьте ребятки свое самолюбие хоть здесь, тешьте *HOHO* вы лучшие *HOHO* *HOHO* *HOHO*
КАТЮХА
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Юрист » 08 сен 2006, 16:19:46

очень люблю когда меня возит девушка. как накидаюсь всегда сажаю за руль жену и давай песни орать, музыку до упора и в люк высовываться

Юрок, жжошь!!! *DANCE*
Юрист
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 16:33:44

Опаснее девушки за рулём, нет никого!!!!
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 16:23:44

Мне папуля сказал,поступишь в МЕД на следующий день машина твоя!Так что держитесь парни!Я через 2 года буду гонять по местным трассам
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 17:12:55

Stinky писал(а):Мне папуля сказал,поступишь в МЕД на следующий день машина твоя!Так что держитесь парни!Я через 2 года буду гонять по местным трассам


гонять и гнать не надо ;)
сначала научись ездить, а потом уже в путь.
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 21:20:08

Большое спасибо за совет,обязательно приму к сведению!=язык
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 17:12:36

Stinky писал(а):Большое спасибо за совет,обязательно приму к сведению!=язык


всегда пожалуйста!
если что всегда обращайтесь! :)
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение coRelic » 13 сен 2006, 09:32:50

Девушка за рулем - удар по мужскому самолюбию.. Это все равно, если она на рыбалке наловит больше рыбы, а на охоте настреляет больше уток. А я никаких возражений не имею.. Очень настроение поднимается, когда на светофоре останавливаешься, а рядом девочка подъезжает) Поулыбались друг дружке и поехали дальше. Хотя, иногда начинаю хохмить, когда в поле зрения оказывается машина, в которой дама подвозит своего кавалера))) Но опять же, все колкости идут в адрес попутчика :)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 09:54:36

Не знаю, мужики, лично мне кажется, зря вы на нашу лучшую половину так набросились… Девушка за рулём - это ж здорово! Допустим, лоханулись Вы на дороге конкретно (ну я не знаю, - решили вдруг почесать у себя какое-нить труднодоступное место), отвлеклись и…проскочили перекрёсток, не уступив дороги встречному авто… Результат: у Вас разбитый подфарник и испорченное настроение (прошу принять к сведению, что ситуация чисто гипотетическая и никакого отношения к событиям, происходящим в реальности отношения не имеет!) Есть два варианта: из встречного авто (опять же допустим, что у него бампер помялся…) вылезает этакий грубый волосатый детина с бейсбольной битой, утыканной гвоздями (а что?! Распространённая ситуация… Я лично в салоне такую вожу, кто меня знает - подтвердит. Вот только гвозди - это плод моей фантазии.) и начинает в наиболее доходчивой и рациональной, по его, итиху мать, мнению, форме доказывать Вам Вашу неправоту и гражданскую несознательность… Ну как? :D
Второй вариант: из машины выходит стройная брюнетка, лет так …надцати, и Вы, повинившись перед такой красотой во всех смертных грехах (не забудьте сознаться, что это именно Вы убили Кеннеди! - девушкам нравятся интригующие истории), берёте у неё телефон, чтобы связаться с целью возмещения материального ущерба, а также личной помощи в починке автомобиля…;) Ну Вы меня понимаете…
P.S. Ладно, это всё глупости, - не баньте меня пожалуйста!!!=плач Если серьёзно, то на дороге я девушкам место всегда (ну или почти всегда) уступаю, а за манеру ездить (лихо и в то же время изящно) уважаю и люблю. Так держать, красотки! :)
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 14:19:33

Если серьёзно, то на дороге я девушкам место всегда (ну или почти всегда) уступаю, а за манеру ездить (лихо и в то же время изящно) уважаю и люблю. Так держать, красотки!

Спасибо за поддрежку слабого пола…*TIRED*
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 16:10:22

Ну,конечно,наезжайте на женщин типа водить не умеем….Как будто у мужчин меньше аварий происходит…Мож вы в технеке и лучше разбираетесь,но это не значит,что мы уж совсем такие тупые]:->
И вапще во многих странах женщинам предоставляют более низкие страховые тарифы,чем мужчинам водителям, потому что на дороге женщины ведут себя аккуратнее и соблюдают правила….в отличие некоторых мужчин…. любителей погонять….
Процент пострадавших в авариях с участием женщин - водителей в среднем в2-4 раза меньше,чем в авариях,когда за рулем был мужчина…
И К томуже барышни на дороге ведут себя более уравновешенно…и гороздо спокойнее реагируют на помехи в дороге…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 19:56:12

К девушкам на дорогах отношусь хорошо ! Но не люблю, когда они красятся и попровляют причёску во время того, когда горит красный сигнал светофора… потом горит зелёный… а она ещё поправляет… а ты стоишь за ней ждёшь… ) А в общем-то в мастерстве вождения всё зависит не от половой принадлежности, а от самого человека… так что не спите за рулём, будьте активней… и всё будет в норме
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 16:13:03

Milord писал(а):Второй вариант: из машины выходит стройная брюнетка, лет так …надцати, и Вы, повинившись перед такой красотой во всех смертных грехах (не забудьте сознаться, что это именно Вы убили Кеннеди! - девушкам нравятся интригующие истории), берёте у неё телефон, чтобы связаться с целью возмещения материального ущерба, а также личной помощи в починке автомобиля… Ну Вы меня понимаете…

Была такая реальная ситуация(со слов свидителя):из разбитой машины вылезает стройная брюнетка, просто барби во плоти, и кроет такими трехэтажными матами бедного мужика, что у того даже желание возразить пропадает. После 3 минут отборного мата девица кричит:" Урод, да ты понимаешь, что наделал, да я чтоб машину эту получить полгода ..уй изо рта не вынимала….."
Вот такие есть красавицы за рулем.
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 16 сен 2006, 16:26:32

из раздела no comments:

Вчера ехал по проспекту Дружбы, передо мной - зеленая девятка. Мы вместе проехали всю улицу от трамвайных путей возле универсама до стоянки возле европы - у девятки был включен левый поворот (на стоянку вправо она поворачивала тоже с левым поворотом). Вышел - смотрю - ага, девушка, лет 30…
---
Две недели назад подъезжаю к перекрестку с намерением повернуть налево. Передо мной стоит красный фольксваген (судя по поворотнику едет туда же). Останавливаюсь, хотя надо ехать - стрелочка горит нам. Машынка, дожидается, когда нам загорается красный, с визгом срывается с места и пролетает под носом у уже тронувшихся встречных. На следующем перекрестке догнал и встал рядом. За рулем женщина лет 50…

А так ничего… пусть ездят…
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron