Анегдот ВЕКА. В чьей стране жить Хорошо.

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

Анегдот ВЕКА. В чьей стране жить Хорошо.

Непрочитанное сообщение traktorMTZ » 13 ноя 2014, 08:52:15

Поспорили как то Российский Мудрейший и Гришкин Сын. В чьей стране жить хорошо. У мяне, таму шо я маю Свенту картофлю. А у нас в России газ. Не хера, у мяне, таму шо я маю пацясончыки. А у нас нефть. Не …, таму што у маня......... Хватит спорить говорит Владимирович, я предлагаю поменяться людьми, пусть поработают в наших странах, а потом их послушаем, в чьей все таки стране жить хорошо.
Я прадлагаю памяняцца траХХХХХтарыстами. Нету, смысла, утром поле, днем поле, вечером поле. Ничего хлеборобы не видят, кроме поля.
Ну тады я прадлагаю памяняцца Даярками. Нету смысла, утром цицьки, днем цицьки, спать ложится и снова видит цицьки.
Ну тады будзем мяняцца……… Хватит ваших предложение Гришкин сын, меняемся проститутками.
Картинка меняется. Российскую забрасывают в Беларусь, а Белорусскую в Россию. Открыли девчата Индивидуального предпринимателя и понеслась Пиз…а по бездорожью. В конце месяца сдав декларации о доходах, получают они расчет. Россиянке которая не вынимала изо ………. Дают 50 американцев. Белоруске дают сотку зелени в кассе. Россиянка возмущенно, не хера понять не могу, количество клиентов одинаково, цена едентична, сфера услут так же одинакова. Так почему же на половину меньше выдали на получение денег. Белоруска улыбается и говорит, а ты когда Мин….т делала глотала. Ну да конечно. Так вот, Белоруссия за питание высчитала.
traktorMTZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:15:54
Пол: Мужской
Имя: Петр

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]