101 причина непопулярности фан[атик]ов Skinny Puppy

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

101 причина непопулярности фан[атик]ов Skinny Puppy

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 июн 2007, 17:17:58

Они отказываются принять факт, что очень многие люди никогда не слышали о Skinny Puppy.

Они отказываются принять факт, что многие люди, слышавшие Skinny Puppy, их не любят.

Они отказываются принять факт, что многие люди, слышавшие Skinny Puppy не только их не любят, но и считают их полным дерьмом.

Они считают, что Мэрилин Менсон дешевый клон и вполне равноценен Бритни Спирс по музыкальной одаренности и ценности творчества.

Они считают Трента Резнора дешевым плагиатчиком.

Они считают Front Line Assembly продающимися подчистую.

У них ники типа 'ice cream eyes' или 'urban needle', которые никто кроме них не понимает.

Они также любят Throbbing Gristle, Einsturzende Neubauten, SPK и различное другое шумное безобразие в этом духе.

Они считают Throbbing Gristle, Einsturzende Neubauten, SPK, etc весьма хорошим влиянием.

Они отказываются признать, что многие люди находят вокальную манеру Огра чертовски раздражающей.

Они отказываются признать, что Огр не бог.

Они отказываются признать, что Нивек Огр не то имя, которое должны знать преподаватели, так же как и его стихи не для изучения в качестве поэзии.

Они спорят над утверждением, индастриал ли Skinny Puppy, но отказываются наклеить на него любой другой лейбл жанра, потому что "гений не может быть загнан в рамки нескольких жалких слов". Кроме того…

Они считают, что "брэп" должен быть включен в жанровую номенклатуру, только с одной группой - Skinny Puppy, соответствующей ему (когда большинство людей думает, что 'b' в этом слове опечатка, и должна быть заменена на 'c'). //*прим. переводчика - игра слов: brap - crap (дерьмо)*//

Они считают, что 12 Июля и 23 Августа должны быть официально признаны международными днями траура, и проводят кампании за включение этих дат в календари.

Они носят черное 12 Июня и 23 Августа.

Они носят черное в любой другой день тоже.

Люди принимают их за готов.

Люди принимают их за готов и фанатов Мэрилина Мэнсона.

Люди, которые принимают фан[атик]ов Skinny Puppy за готов или фанатов Мэрилина Мэнсона, зачастую приходят в себя в госпитале с тяжелыми повреждениями и 'заповедями Skinny Puppy', написанными на лбу.

Они вероятные кандидаты на роль террористов, забрасывающих бутылками с зажигательной смесью машины и дома владельцев компаний, занимающихся вивисекцией.

Они используют TFWO как сокращение на сетевых форумах, и никто кроме них не понимает, что это значит.

Они используют слово "weirded" как настоящее, существующее в языке слово.

Они имеют привычку рисовать логотип Skinny Puppy на любой поверхности, которая попадется под руку - бумаге, столе, другом человеке, и т.д. вместо того, чтобы работать, записывать лекцию, и т.д.

Они называют своих домашних питомцев Огр, Цевин или Дуэйн.

Они называют друг друга Огр, Цевин или Дуэйн (независимо от пола).

Если у них больше 3 домашних питомцев, остальным достаются имена из малоизвестных текстов Skinny Puppy, к пущей конфузии родителей, ветеринара, пр.

Они продадут свою бабушку чтобы заполучить в руки оригинальный экземпляр 'Back & Forth'.

Они *действительно* продали свою бабушку чтобы заполучить в руки оригинальный экземпляр 'Back & Forth'.

И своих младших братьев тоже…

Они ждут-не дождутся дня, когда наука победит необходимость организма в сне, и тогда они смогут слушать Skinny Puppy 24 часа, 7 дней в неделю.

До этого дня они крутят Skinny Puppy даже во время сна.

И в автобусе.

И в школе/институте/на работе.

И во время еды.

И все остальное время. 37/ Они хотят, чтобы на их похоронах играла 'Smothered Hope'.

Они ставили 'Testure' на похоронах своего дедушки.

Они пытаются переделать всех своих знакомых в фанатов Skinny Puppy. Под дулом пистолета, если придется.

У них привычка случайным образом цитировать строчки из текстов Skinny Puppy совершенно не в тему.

Они постоянно названивают в местную радиостанцию с просьбой поставить Skinny Puppy. Нет, это очень плохо, что у них совсем нет Skinny Puppy. И то, что они не слышали никогда о них, это тоже нехорошо. Нет, сраная Бритни ебаная Спирс не подойдет взамен.

Они не понимают, почему обычный фанат Бритни Спирс не хочет смотреть музыкальный клип, тем более еще и ролик против вивисекции, и отказывается отдавать свой голос за показ его на МТВ.

Они не находят ничего странного в парне, шатающемся туда-сюда по сцене, вымазанном в крови и внутренностях животных и разбиваюшем черепа о свою голову.

Они воспринимают критику в адрес группы как персональное оскорбление.

Они воспринимают критику в адрес группы как персональное оскорбление и угрожают отследить обидчика и набить ему морду.

Они воспринимают критику в адрес группы как персональное оскорбление и действительно отслеживают обидчика и бьют ему морду.

Они хотят назвать своего первенца Нивек Цевин Дуэйн, даже если это будет девочка.

Они хотят назвать своего второго ребенка Рейв.

Они заходят в популярные музыкальные магазины и спрашивают в них записи Skinny Puppy, хорошо зная, что если диск не Бритни Спирс или Линкин Парк, то тут его продавать не станут; просто для смущения продавцов.

Они хотят убить Брайана Адамса, Nickelback, etc за бросание тени на репутацию канадских групп.

Они могут ставить на повтор один и тот же альбом Skinny Puppy в течение 10 часов.

Они заваливают письмами с оскорблениями и смертельными угрозами любой журнал, вебсайт и пр., который рискнет заикнуться о том, что Ministry была самой революционной индустриальной группой (или, что еще хуже, NIN), а затем дружно его бойкотируют и подбивают на это окружающих.

Они ждут дня, когда генетика сможет излечить фанатов Мэрилина Мэнсона.

До этого дня они будут получать удовольствие, выбивая дерьмо из фанатов Мэрилина Мэнсона.

Их презрение к таким группам, как Gravity Kills, Filter, Stabbing Westward, etc не знает границ.

Их презрение к фанатам таких групп, как Gravity Kills, Filter, Stabbing Westward, etc также не знает границ.

Они называют свою собаку Тощим Щенком, даже если она самая толстая из когда-либо существовавших и разменяла второй десяток лет.

Они держат дома 50 гончих. Нет, это чистое совпадение, что питомник, поставлявший собак для лабораторных опытов, на прошлой неделе подвергся нападению, и все собаки были украдены.

У них также дома 3,000 кроликов, крыс и морских свинок, а также еще и мартышка. И снова же, это всего лишь совпадение, что на прошлой неделе несколько питомников, разводящих животных для опытов, потерпели налет и лишились всех своих животных.

Они понимают и любят постоянно указывать (друзьям, семье, прохожим, правительству…) иронию в том, что Skinny Puppy были арестованы за ошибочное убеждение, что они расчленили живую собаку в развлекательных целях, когда сотни подобных процедур совершенно узаконенно проводятся вокруг, и никто даже не почешется.

Хотя, они сами без зазрений совести провели бы это с низшими формами жизни (как фанаты Мэрилина Мэнсона, рейверы, дебилы, пишущие на Skinny Puppy плохие отзывы на влиятельных музыкальных сайтах, etc)

Они не позволяют никому спокойно послушать Pretty Hate Machine без получасовой лекции на тему, как NIN его слизали со Skinny Puppy, с приведением наглядных музыкальных примеров для доказательства своей правоты.

Они считают прикольным иметь водобоязнь, поэтому они любят говорить, что больны водобоязнью, при этом выражаясь двусмысленно.

Даже после многих часов объяснений, диаграмм и наглядных пособий они все равно не могут понять, почему большинство людей скорее станет слушать Бритни Спирс, Limp Bizkit и Sum 41, чем Skinny Puppy.

Люди считают их сатанистами, потому что у них на двери спальни висит плакат с парнем, вымазанным в крови.

Люди также считают их сатанистами за то, что один из их любимых альбомов несет цифру 666 римскими цифрами в своем названии.

Новички просят их порекомендовать пару песен Skinny Puppy для ознакомления, а они советуют им купить полную дискографию.

Взять пару любимых дисков, отправляясь на день за город, на прогулку, etc, означает для них как минимум 25 дисков Skinny Puppy с собой.

Юные фан[атик]и Skinny Puppy ненавидят своих родителей за то, что те родили их слишком поздно, чтобы иметь возможность приобщиться к музыке Skinny Puppy с самого начала.

Они ненавидят своих матерей за то, что те не включали им Skinny Puppy, когда они находились еще в утробе (9 месяцев жизни в самом нежном возрасте потрачено впустую).

Если она ставила Skinny Puppy им, когда они были еще в утробе, то все равно не включала достаточно громко.

Они воспринимают совет на обложке диска Vivisect VI 'включать на полной громкости или не включать вовсе' немного чересчур дословно.

Они скучают по 80-м годам (даже по прическам).

Они выходят из себя и пускают в ход кулаки, если люди неправильно пишут "Цевин" через "К".

Они отказываются верить уверениям борцов за здоровый образ жизни, что марихуана вредна.

Их понимание 'помягче', когда просят поставить песню помягче, заключается во включении 'Killing Game'.

Они считают клип 'Far Too Frail' смешным.

Они думают, что 'Yo Pusface' Ли Чабби Кинга забавно.

Они ненавидят хип-хоп, потому что считают, что его слизали с 'Dig it'.

Они ненавидят популярную танцевальную музыку за дискредитацию гордого имени электронной музыки.

Они/их родители/супруги/любовники/кто-либо вынуждены делать пристройку к дому чтобы вместить их коллекцию дисков, винила, атрибутики Skinny Puppy или относящуюся к ним, из более чем 500 наименований.

Они/их родители/супруги/любовники/кто-либо (или все перечисленные разом) вынуждены заложить дом, чтобы оплатить их коллекцию дисков, винила, атрибутики Skinny Puppy или относящуюся к ним, из более чем 500 наименований.

Когда их спрашивают, как они себя чувствуют, они отвечают 'sorry I'm f***ed up inside' или 'self abusive recluse too late for me' или - возможно, наиболее настораживающее - 'deaths the only thrill'.

Они отлавливают уличных проповедников и начинают им втирать, что поклонение Skinny Puppy - единственная религия, которая считается.

Они выступают за введение 'Dogshit' как национального гимна.

Они знают, что Skinny Puppy обвиняли Ирак в использовании химического оружия задолго до того, как это стало "модным" на Западе, еще тогда, когда Ирак считали союзником.

Они заваливают местную телевизионную станцию просьбами читать утренние новости в стиле 'VX Gas Attack'.

Если они видят клип NIN 'Down in it' по телевизору, то начинают орать 'Плагиат!', пока их силой кто-нибудь не оттащит от экрана.

Они заставляют своих друзей и родню смотреть отрывки малоизвестных фильмов только потому, что кто-то сказал им, что вроде бы один из актеров массовки, где-то, в какой-то из сцен был в футболке Skinny Puppy.

Они воротят нос от любой группы, не упоминающей Skinny Puppy как своих вдохновителей, или не бывшей вдохновителем для Skinny Puppy.

Они также воротят нос от любой группы, упоминающей Skinny Puppy как своих вдохновителей, и звучащей похоже на них.

Они втайне хотят быть в группе, играющей точь-в-точь в стиле Skinny Puppy.

Они пристают к учителям и ученикам-ботаникам с просьбой изобрести машину времени, чтобы получить возможность вернуться в прошлое и увидеть живое выступление Skinny Puppy в старые-добрые времена снова и снова.

Они могут перечислить все когда-либо записанные треки Skinny Puppy в алфавитном порядке (включая ремиксы и сайды), плюс даты изданий и переизданий, форматы, в которых были изданы, приглашенных музыкантов, etc, независимо от того, спрашивали ли их об этом.

Они мечтают о том, чтоб Skinny Puppy стала самой знаменитой и почитаемой группой в мире, но даже если бы это и случилось, они бы сокрушались, что Skinny Puppy теперь поклоняются 'модники', которые недостойны даже вылизывать им ботинки, и все равно будут желать, чтобы группа вернулась в андеграунд.

Они покупают диски Skinny Puppy в качестве подарков для всех своих приятелей и родни, на дни рождения, Рождество, прочие праздники, каждый год, просто для провышения продаж записей Skinny Puppy.

Забывая пословицу "Не дорог подарок…" и элементарную вежливость, когда их 90-летняя бабушка дарит им диск 'того Мэрилина Мэнсона, потому что тебе вроде нравится такая музыка' (вместе с шерстяным свитером, на вязание которого она потратила полгода) на Рождество, они дают ей пинка и выгоняют из комнаты.

Они отрекутся от любого члена семьи - независимо от того, насколько близкого - кто назовет Skinny Puppy дерьмом или бездарностью или отзовется о них, что те делают музыку, звучащую наподобие главной темы к "Knight Rider" или галимого техно 80-х.

Они расспрашивают всех потенциальных друзей или любовников на предмет их знаний жизни, творчества и влияний Skinny Puppy перед тем, как принять решение, стоит ли с ними завязывать какие-то отношения.

Они заставляют всех смотреть фильмы, для которых использована музыка Skinny Puppy, и даже не надейтесь, что они помолчат, когда в процессе просмотра натолкнутся на сэмпл.

Они убеждены, что мир говно и паршивое место для жизни, и что человечество очень скоро доведет себя до конца света (или природа примется мстить - что также возможно) и все умрут, но им абсолютно положить на это, пока они могут слушать Skinny Puppy.

(c) Laura Bond, 2002 - 2003, перевод Cyber II a.k.a. Rivethead, 2005 - 2006

Взято с http://www.cyberindustrial.ru
Если кто не дойдет - йа не доктор……
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron