поездка на Украину

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

поездка на Украину

Непрочитанное сообщение Лолита86 » 13 июн 2015, 13:49:54

Доброго дня. Возникла надобность поехать на Украину, в Черниговскую облась. На вокзале узнала, что единственный поезд который ходит на Украину, это в Харьков... но от Харькова нам ехать довольно далеко. Есть вариант поехать на машине в Рыльск, а там через пост в Катериновке, это самый быстрый вариант. Но вот как то страшновато в сфере последних событий. Хотелось бы попросить людей которые не так давно ездили в Украину отписаться о том как там обстоит дело на самом деле. Если кто ездил на машине через Катериновку тоже отпишитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо.
Лолита86
 

Re: поездка на Украину

Непрочитанное сообщение Мистраль » 13 июн 2015, 16:12:08

Лучше всего это узнать на наших рынках, т.к. народ как ездил с (за) товаром, так с переменным успехом и продолжает.
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский

Re: поездка на Украину

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 14 июн 2015, 08:31:43

Именно у нас с Латвии не хотят ехать ни за какие деньги в бывшую Хохляндию.Но это у нас.Я лично на все плюнул бы и сьездил бы ради репортажа,хотя не без калаша рядом.Но поймите меня:я не хохол и родственников у меня там нет,весь интерес у меня в репортаже.Официально если не ошибаюсь и не проехал бы,местные фашики боятся всего мужского населения вьезжающего к ним.Короче страна 404.

Я вообще рекомендую провести социологический опрос у россиян,что они испытывают от слова Украина сейчас и что с ним связано.Если два года назад я относился к этому слову нормально, то сейчас мне,например, иногда хочется запустить кирпич в телевизор от их новостей.

Вы мужественная женщина,но именно женщина что планируете поездку туда.Подождите год-полтора и русские Вам обеспечат свободный безопасный проезд.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: поездка на Украину

Непрочитанное сообщение хмурый » 25 мар 2017, 21:34:46

Лолита 66 , если ожидаете обеспечения коридора- мой Вам совет- едьте. Иначе Вы рискуете никогда не попасть к родственникам. Потому , что мы народ миролюбивый и гостеприимный , но пришедший с мечом от меча и падет. На начало 2014 года в нас небыло армии- люди сами ее создали. И как мы будем защищаться судите по обороне донецкого аэропорта. Такое будет в каждом населенном пункте. Так что лучше не ждать , а спокойно едьте. Условие - кто вьезжает не должен был вьезжать в окупированный Крым и Донбасс через неконтролируемую Украиной границу. И для спокойствия пусть родственники возьмут в нотариуса приглашение и отправят вам заказным письмом. Ко мне приезжали прошлым летом , и молодые мужики в том числе . Удачи.
хмурый
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 11:18:44
Пол: Мужской
Имя: Яа


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron