Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очередно

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Батальон Азов выдвинулся добивать ополченцев.

Непрочитанное сообщение Volk » 25 июн 2014, 13:15:50

Хорошенькое перемирие. Порошенко тут значит весь из себя белый и пушистый, объявляет недельный перекур, а жид Коломойский тем часом направляет свой карательный отряд Азов добивать ополченцев на Юго-Востоке. А те тоже…поверили с дуру хунте и расслабились.

Интересно, как понимать эту ситуёвину. То ли там Порошенко реально ни во что не ставят, что вон даже еврей открыто заявляет, что не будет выполнять его приказ, то ли это такая отвлекалка – мол, смотрите, «не виноватая я, он сам пришёл». Лучше бы и дальше свои конфеты продавал, честное слово, всё ж у него это лучше получалось, чем страной управлять.

А народ, наверное, в таком шоке уже давно не был. Это Евромайдан, значит, боролся за то, чтобы не было олигархов у власти, потом сами же олигарха привели, так он теперь страну в ещё большую задницу загоняет. Хунта бесится и вся из себя выворачивается – одни приказы отдают, другие на них плюют с высокой колокольни, короче сами там не могут разобраться, кто у них главный.

А Коломойский вообще тот ещё фрукт. Шило у него в одном месте и фантазия больная. То он за ополченцев цену назначает, то предлагает стеной многокилометровой отгородиться и под напряжение её поставить (как в зоопарке), то он сам себе главнокомандующий со своей армией, не то украинской, не то жидовской. Как будто в отдельном государстве живёт, этакий самоуверенный проказник. И (вот парадокс) самый ярый националист оказался – не признаёт вообще никакой формы переговоров с ополченцами и намерен продолжать рубилово, 500 бойцов на Юго-Восток запустил: http://russian.rt.com/article/37873.

Ну посмотрим, посмотрим…Пиарится, видать. Чёт задумал.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Батальон Азов выдвинулся добивать ополченцев.

Непрочитанное сообщение Чижик » 26 июн 2014, 14:24:10

Батальон Азов - это выродки, каких Украина не видела еще со времен Бандеры! Страна итак почти загнулась, а они продолжают воевать, денег им все мало! Настоящие фашисты!
Чижик
 

Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очередно

Непрочитанное сообщение Kursovaya » 04 ноя 2014, 19:32:32

Украинский кризис ни на шутку затянулся. «Блицкриг» Порошенко не увенчался успехом, а сам президент погряз в кровавом болоте. Казалось бы, можно дать команду своим бандформированиям и отступить от границ Юго-Востока, но господам из Вашингтона вряд ли это понравится, ведь у них на этот счёт другие планы.

Недавние выборы в Новороссии здорово разозлили украинских политиканов. Демократичная Украина не захотела признавать волеизъявление жителей Донбасса, как бы смешно это не звучало. Свобода слова, права человека – всё это резко отошло в сторону, когда речь зашла о потере территории, причём, территории, «кормящей» страну. И, чтобы жители Донецка и Луганска держались в постоянном страхе, украинские силовики стабильно, 24/7 хаотичными выстрелами ведут огонь то по школам и жилым домам, то по улочкам и больницам.

Недавние сводки ополченцев Донбасса наглядно показывают нам, как правительство Украины «соблюдает» мирное соглашение. В результате артиллерийского обстрела Луганской и Донецкой областей погибли 12 мирных жителей, ранения получили четверо http://russian.rt.com/article/57729. Вот вам демократия, мать её. Просто понимаете, когда речь идёт о геополитике, то «госпожа дипломатия» надевает свою паранджу и уходит в тень. Правители стран играют свою партию, не обращая внимания на то, что пешками здесь могут стать обычные граждане.

Естественно, обстрелы по мирным районам стали более частыми только после того, как Новороссия провела свои выборы. Но вряд ли народ, который на протяжении полугода терпел выходки новой власти Киева, вдруг возьмёт и перестанет сопротивляться, отказавшись от независимости. Нет, этому не бывать. Ведь лучше сражаться за свою Родину и быть при этом свободным, чем жить под постоянным гнётом и в унижении, не имея права слова.
Изображение
Kursovaya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:00:53
Пол: Мужской
Имя: Гена

Re: Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очер

Непрочитанное сообщение CrimsonLand » 05 ноя 2014, 16:05:03

на самом то деле, украинские силовики не одни участвуют в этом конфликте. зачем же все собак спускать только на них.
CrimsonLand
 

Re: Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очер

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 05 ноя 2014, 17:15:58

CrimsonLand писал(а):на самом то деле, украинские силовики не одни участвуют в этом конфликте. зачем же все собак спускать только на них.
Совершенно верно. Помимо укропов, там еще и толпы наемников-убийц со всего света. И поляки и американы и немцы, всех не перечесть.
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очер

Непрочитанное сообщение forme » 05 ноя 2014, 17:16:36

CrimsonLand писал(а):на самом то деле, украинские силовики не одни участвуют в этом конфликте. зачем же все собак спускать только на них.

Участвуют не одни, однако сейчас перемирие, а по факту идет война, Украина во главе с Порошенко ее развязала, так что и спрос с политической элиты незалежной!
Изображение
forme
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:08:15
Пол: Женский
Имя: Ал Поров

Re: Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очер

Непрочитанное сообщение CrimsonLand » 05 ноя 2014, 18:38:24

И вы считаете что тут вообще замешана Россия? ХА ХА ХА!
Украина сама развязала этот конфликт, тут ничего удивительного нет , на самом то деле.
CrimsonLand
 

Re: Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очер

Непрочитанное сообщение Курочек » 05 ноя 2014, 19:22:37

CrimsonLand писал(а):И вы считаете что тут вообще замешана Россия? ХА ХА ХА!
Украина сама развязала этот конфликт, тут ничего удивительного нет , на самом то деле.


Да, на самом деле, нет ничего удивительного в том, что Украина развязала конфликт, под давлением штатов...многим уже очевидно, что политика Украины направлена на войну и провокации в сторону России, но наша страна не поддаётся на них, просто помогает тем, чем может!!!
Курочек
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 08:17:39
Пол: Мужской
Имя: Евгений


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron