Политика Украины – творю, что хочу

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение klif » 26 авг 2014, 18:13:17

На что они там надеются в своем ОБСЕ? Что Петрушка их послушает? Ага, губу раскатали! Кукла-Порошенко надет на вашингтонскую руку и будет говорить и делать, что Штаты прикажут. А Штаты велят ему уничтожать Украину физически (истребляя народ) и политически (разрушая экономику и политические связи с Россией). А он и рад стараться! Поди, думает, что когда украинский корабль окончательно пойдет ко дну, его спасут американские покровители? Думаю, он еще в них разочаруется, когда «американские друзья» его в международный суд сдадут, а потом Обама лично петлю ему надевать будет на шею… Вашингтон свидетелей не любит оставлять… http://www.vz.ru/news/2014/8/26/702229.html
Всем уже давно понятно, что для спасения Украины нужно идти даже на такую не желательную для Киева меру как федерализация Новороссии. Вот и Евросоюз, совершенно не заинтересованный в обособлении Донбасса, уже говорит об этом. Но киевский владыка непреклонно держит курс на крах подконтрольной ему страны. Зачем ему это? Возможно, Порошенко планирует, развалив страну, «продать» её по кускам западным инвесторам. Или другой вариант, что конфликт горит и будет гореть до последней капли крови (киевского силовика) для дестабилизации обстановки в Европе, на границах со странами которой все это происходит. Тот, кто затеял это представление, очень хотел втянуть в войну Россию, чтобы стравить с Европой и даже, если повезет, развязать третью мировую войну, но не вышло. Россия, под руководством опытного и выдержанного президента Владимира Путина и его надежной командой в лице Лаврова, Чуркина, Шойгу, Рогозина и других, грамотно обошла расставленную ловушку.
Недаром рейтинг нашего президента зашкаливает. Даже голливудские актеры открыто восхищаются им. Микки Рурк щеголяет в футболке с изображением Путина. Стивен Сигал, неоднократно демонстрировавший пророссийское настроение, приехал с выступлением в Крым. http://www.mk.ru/politics/2014/08/11/pr ... m-dnr.html
Вот Америка и психует, а с ней и Евросоюз. Только поскорей бы остановили этого изверга Порошенко, а то стены Украины он уже разворотил, так хоть бы фундамент не успел выкорчевать…
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение xxxui » 27 авг 2014, 11:59:24

Как ни как, ОБСЕ имеет авторитет!!! Что тогда предпринимать если, ОБСЕ не повлияет на политику которую ведёт президент Пётр Порошенко!!! Даже страшно представить что можно ожидать в будущем если своевременно не остановить Порошенко! Сколько ещё нужно пролиться невинной крови чтоб все наконец поняли что президент украины это реальная угроза для европейского благополучия!!!
xxxui
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:49:40
Пол: Мужской
Имя: root

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение ТохаТоха » 27 авг 2014, 12:00:48

Порошенко - единственный человек, который пытается сохранить Украину в её границах, пока Путин играет в Императора Всея Руси. Если бы не амбиции путина, то АТО уже давно бы была закончена, и в стране наступил бы мир. Война на Украине - целиком и полностью заслуга вашего Царя, который решил, что за газ может купить даже ОБСЕ.
ТохаТоха
 

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение xxxui » 27 авг 2014, 12:21:39

ТохаТоха писал(а):Порошенко - единственный человек, который пытается сохранить Украину в её границах, пока Путин играет в Императора Всея Руси. Если бы не амбиции путина, то АТО уже давно бы была закончена, и в стране наступил бы мир. Война на Украине - целиком и полностью заслуга вашего Царя, который решил, что за газ может купить даже ОБСЕ.


Ну конечно, Путин не даёт Порошенко возможность поиграть в нового Гитлера. Вот Крым со своим полуостровом переехал в Россию где спокойнее и по крайней мере не убивают!!! Президент Пётр Порошенко с топчется на горе из трупов своих сограждан и не боится ответственности!!!
xxxui
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:49:40
Пол: Мужской
Имя: root

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение mariana » 27 авг 2014, 12:25:07

ТохаТоха писал(а):Порошенко - единственный человек, который пытается сохранить Украину в её границах, пока Путин играет в Императора Всея Руси. Если бы не амбиции путина, то АТО уже давно бы была закончена, и в стране наступил бы мир. Война на Украине - целиком и полностью заслуга вашего Царя, который решил, что за газ может купить даже ОБСЕ.

ага, путин на каждом брифинге упоминает о том, что требует от порошенко остановить конфликт, перестать убивать людей, а война все равно по его вине. где ваша логика? порошенко отказывается останавливать ато, отказывается идти на преговоры в то время. как ополченцы готовы сложить оружие. http://russian.rt.com/article/31785
mariana
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:31:00
Пол: Женский

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение shaman » 27 авг 2014, 12:26:30

ТохаТоха писал(а):Порошенко - единственный человек, который пытается сохранить Украину в её границах, пока Путин играет в Императора Всея Руси. Если бы не амбиции путина, то АТО уже давно бы была закончена, и в стране наступил бы мир. Война на Украине - целиком и полностью заслуга вашего Царя, который решил, что за газ может купить даже ОБСЕ.

Да о каком мире ты говоришь, ваш президент Петр Порошенко возомнил себя новым гитлером. Только вот на что он надеется? Его киевские каратели уже давно не могут ничего сделать ополченцам... Судьба порошенко ждет такая же как у гитлера!
[img]http://вштабе.рф/storage/originals/49/c3/3.jpg[/img]
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение ТохаТоха » 27 авг 2014, 15:26:35

xxxui писал(а):Ну конечно, Путин не даёт Порошенко возможность поиграть в нового Гитлера. Вот Крым со своим полуостровом переехал в Россию где спокойнее и по крайней мере не убивают!!! Президент Пётр Порошенко с топчется на горе из трупов своих сограждан и не боится ответственности!!!


Достали эти сравнения с Гитлером в обе стороны. А по поводу того, что Крыму повезло больше, чем Донбассу, согласен. Да и эта война на Украине достала. Наши постоянно получают новые цинковые ящики с Донбасса и никто этому не рад.
ТохаТоха
 

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение kottok » 27 авг 2014, 15:41:32

ТохаТоха писал(а):
xxxui писал(а):Ну конечно, Путин не даёт Порошенко возможность поиграть в нового Гитлера. Вот Крым со своим полуостровом переехал в Россию где спокойнее и по крайней мере не убивают!!! Президент Пётр Порошенко с топчется на горе из трупов своих сограждан и не боится ответственности!!!


Достали эти сравнения с Гитлером в обе стороны. А по поводу того, что Крыму повезло больше, чем Донбассу, согласен. Да и эта война на Украине достала. Наши постоянно получают новые цинковые ящики с Донбасса и никто этому не рад.



Так в чём проблема!? Нужно остановить войну, распустить армию! Порошенко только уже врятли остановится! Политика Украины подразумевает полное истребление или подчинение!!!
kottok
 

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение shaman » 27 авг 2014, 17:17:22

ТохаТоха писал(а):
xxxui писал(а):Ну конечно, Путин не даёт Порошенко возможность поиграть в нового Гитлера. Вот Крым со своим полуостровом переехал в Россию где спокойнее и по крайней мере не убивают!!! Президент Пётр Порошенко с топчется на горе из трупов своих сограждан и не боится ответственности!!!


Достали эти сравнения с Гитлером в обе стороны. А по поводу того, что Крыму повезло больше, чем Донбассу, согласен. Да и эта война на Украине достала. Наши постоянно получают новые цинковые ящики с Донбасса и никто этому не рад.

Вот-вот. Ты думаешь в донбассе все так хорошо? и ящики цинковые точно так же каждый день приходят им! Только вот ваше президент Петр Порошенко все никак осознать этого не может, продолжает слушаться США! Украинскому народу необходимо остановить это безумие! Зачем вы его выбирали?
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 авг 2014, 17:26:03

В лесу раздавался топор правосека,
Он им отбивался от ласк гомосека
Но силы иссякли,упал правосек
И им без труда овладел гомосек
Неспешно закончил и хлопнув по жопе,
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 авг 2014, 18:56:31

Обычный день сепаратиста
по мнению укр. СМИ.

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа. ​

Добил жену из СВД. ​

Не забирая дочь с детсада, ​

пальнул по нём из БМД.


Взорвал завод, где сам работал, ​

и шахту батьки разбомбил. ​

Аэродром из миномёта ​

прицельным залпом обложил.


Гульнул по кондиционеру ​

из своего ПЗРК - ​

соседей и пенсионеров ​

поджечь не дрогнула рука.


Достав с подвала БУК российский, ​

что Путин давеча дарил, ​

прямой наводкой малайзийский, ​

к обеду Боинг подстрелил.


Распяв родных в аллее быстро, ​

колоться и бухать пошёл. ​

У ДНР-сепаратиста ​

вот так обычный день прошёл...


***


С той "дэзы" кот мой Тёма, ​

от смеха обоссал углы. ​

Хочу вопрос задать "свидомым" : ​

ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ?​​
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Политика Украины – творю, что хочу

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 авг 2014, 06:25:27

Хорошая новость из Киева. Экипажи самолетов эскадрильи, которая была создана для срочной эвакуации главарей хунты, переведены на круглосуточное дежурство на аэродроме Жуляны..СКОРО ВСЕ ДРУЖНО СЛИНЯЮТ..!!!!!


Беженцы в России лишатся пособий, если трижды откажутся от работы

Миссия ООН обвинила украинских военных в гибели мирных жителей



Уведомление фашистам Украины от Новороссии: http://www.odnoklassniki.ru/video/62858521193259-1
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]