Беспорядки в Киеве не утихают

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Беспорядки в Киеве не утихают

Непрочитанное сообщение Торквемада » 17 мар 2014, 10:12:07

Есть у революции начало – нет у революции конца. В разрезе евромайданного мятежа эта фраза воспринимается исключительно как: «Бардак, трындец и ужас там будет ещё ой как долго». Граждане, попрыгавшие на майданах ощутили в полной мере, то что законы в хохляндии сейчас не работают (ну кроме тех, что направлены на запрет Русского языка и ущемление русскоязычного населения) и можно куролесить сколько захочешь – всё с рук сойдёт. Вон тех же балбесов что по беркуту во время самых яростных беспорядков палили мало того что к уголовной ответственности не привлекли. Их героями Украины назначили. Некоторых правда посмертно… Небесная сотня блин…

Но я отвлёкся – ближе к сути. Дело было так: вламывается значит вооружённая ватага, майданутого вида граждан в киевский филиал Укрбизнесбанка, захватывает здание, изгоняет охрану и между делом подручными средствами пытается вскрыть сейф с деньгами (хотя какие там в незалежной деньги? Тугрики, или что там у них… может они по сей день бусами и разноцветными стекляшками расплачиваются…. Хотя нет, америкосы им вроде зелень активно подвозили – значимо валюта в Киеве есть)))). В общем жизнь течёт своим чередом – грабежи и мародёрство, что тут такого?
Прознавшие про это безобразие силовики подъехали к банку, но вместо штурма и планомерного огуливания новоявленных хохлятских гангстеров спецсредствами – сперва попытались убедить шалунов уняться, а в итоге так и вообще отпустили. Веселуха – ни дать ни взять.
http://vz.ru/news/2014/3/13/676820.html
http://vz.ru/world/2014/3/13/676951.html

Ну конечно – с чего вдруг баламутов и безобразников, решивших пошалить, привлекать к уголовной ответственности. Революция же… свобода мать её так. Разоружить. Пожурить да и отпустить с миром))) К тому же граждане захватившие банк назвались членами самообророны майдана. Это совсем другой калинкор получается. Этим ещё и благодарность нужно выписать. Он и же не грабежами промышляют – они явно занимаются охраной и безопасностью… Вдруг кто этот же банк грабануть вознамерится. А тут вот оно вам – место занято. Тут уже орудуют «воины Нарнии». Значимо другие группировки, скажем «Бойцы волшебного леса Вини Пуха» уже противоправного ничего совершить не смогут.

Смех и грех, короче говоря.

А если серьёзно, такие вот инциденты говорят о разгуле бандитизма в Киеве. Майданутые конгломерации (включая Яроша и его бандерложью группировку «правый сектор») от художеств любителей творчества г-на Льюиса (автор «Хроник Нарнии» - так вам, для общего развития) открестились. Значит либо врут, либо, что куда более вероятно, банды орудующие на территории Украины неподотчётны никому. Что хочу то ворочу – хочу грабить, насиловать, убивать – да ради бога. В интересах революции же. А законы смутного, околовоенного времени всё спишут.
Торквемада
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:41:37
Пол: Мужской
Имя: Торквемада

Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron